Акция от компании «Титан Мск» на входные двери Yoshkar






Пресс-релиз.
двери
Добавил: «Титан Мск»
28-04-2017, 19:57:24
Публикация №_21922

Акция от компании «Титан Мск» на входные двери Yoshkar
Компания «Титан Мск» предоставляет акцию для заказчиков: входные двери Yoshkar по сниженной цене 15200 рублей. В стоимость акции входят: дверь, доставка, монтаж и демонтаж конструкции.

Клиенты могут сделать индивидуальный заказ на изготовление двери Yoshkar из металла или панели, цвета «медный антик» или «золотистый дуб». Доступные размеры: 860x2050 мм и 960x2050 мм. Модель снабжена надёжной системой защиты: основным и дополнительным замками, а также ночной задвижкой. Коробка изделия имеет двойной контур уплотнения по периметру полотна.

Установка конструкций производится опытными профессионалами, которые гарантируют качественное и быстрое выполнение работ. После монтажа дверь проверяется и тестируется, осуществляется настройка петель и остальных элементов.

Изделия производятся специально для отечественного покупателя с учётом всех потребностей, действующих стандартов и новых тенденций. Главные качества таких дверей – долгий эксплуатационный срок, высокая стойкость к взломам, стильный дизайн.

Заказчик получает высокий уровень качества и сервиса, а также длительные гарантии на всю продукцию «Титан Мск». Для уточнения подробностей акции, просмотра каталога и цен клиенты могут посетить официальный сайт «Титан Мск» или связаться с менеджером по телефону.

О компании:

Компания «Титан Мск» специализируется на поставках высококачественных дверей с 2005 года. Она предлагает широкий выбор металлических дверных конструкций, которые изготовлены с использованием инновационного технологичного оборудования. Модели различаются по материалу, виду, типу, назначению, количеству контуров и классовой категории. Компания выполняет индивидуальные проекты для жилых, коммерческих, промышленных помещений.

Помимо производства и продажи, компания осуществляет весь комплекс сопутствующих услуг, которые включают в себя бесплатные замеры, консультацию специалистов по выбору варианта отделки, доставку на территории России и стран СНГ, монтаж конструкций, гарантийный и послегарантийный сервис.

Контакты:

ООО «Титан Мск»

Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 57б

Телефоны: +7 (499) 923-33-46, 8 (800) 700-87-20

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.titanmsk.ru/







Опубликовано в таких рубриках:
- Входные двери. - Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Двери оптом от компании ETALON-mos на специальных условиях

Пресс-релиз.
Добавил: ETALON-mos
28-04-2017, 19:57:17
Публикация №_21920

Двери оптом от компании ETALON-mos на специальных условияхКомпания ETALON-mos, работающая на рынке производства и продажи Москвы и Московской области, предоставляет специальные условия на оптовые заказы дверей.
подробнее...

Входные и межкомнатные двери для любых помещений от компании «Дверис»

Пресс-релиз.
Добавил: «Дверис»
28-04-2017, 19:57:07
Публикация №_21917

Входные и межкомнатные двери для любых помещений от компании «Дверис»Компания «Дверис» предлагает большой выбор входных и межкомнатных дверей для любых помещений с предоставлением удобного и быстрого сервиса.

В ассортименте «Дверис» находятся более 350 моделей изделий.
подробнее...

Металлические двери экономкласса от «Титан Мск»

Пресс-релиз.
Добавил: titanmsk
23-12-2016, 01:21:27
Публикация №_21316

Металлические двери экономкласса от «Титан Мск»Компания «Титан Мск» предлагает приобрести металлические двери экономкласса высокого качества.

Металлические двери особенно популярны среди покупателей благодаря своим характеристикам – они лучше препятствуют взлому, нежели деревянные или пластиковые, пожароустойчивы, шумонепроницаемы, надёжны в эксплуатации, устойчивы к химическим и механическим воздействиям.
подробнее...

Металлические противопожарные двери от компании «ТехСтальКомплект»

Пресс-релиз.
Добавил: Романов Иван
06-10-2016, 16:57:04
Публикация №_20848

Металлические противопожарные двери от компании «ТехСтальКомплект»На сайте «ТехСтальКомплект» опубликована новая статья, в которой указано 16 причин купить стальные двери в данной компании. «ТехСтальКомплект» имеет собственное производство, что позволяет в короткие сроки изготавливать двери по индивидуальным размерам и в нужной комплектации.
подробнее...

Деревянные и металлические двери: преимущества и недостатки.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-01-2015, 19:35:56
Публикация №_17675

Деревянные и металлические двери: преимущества и недостатки.Основательный ремонт в квартире заставляет не только шкурить, шпаклевать, красить, устилать и облицовывать, при его проведении также нужно менять все двери и окна. И тогда каждый лицом к лицу стыкается с вопросом,


подробнее...

Скидка 1000 рублей на металлические двери от компании «МЕКОН»

Пресс-релиз.
Добавил: hdverimek
29-08-2016, 22:23:09
Публикация №_20597

Скидка 1000 рублей на металлические двери от компании «МЕКОН»Компания «МЕКОН», которая реализует входные металлические двери от производителя, предоставляет скидку 1000 рублей на все двери. Акция действует до 1 сентября 2016 года.

подробнее...

Приобрести металлические входные двери: парочка советов по монтажу

Статья.
Добавил: mosobldver
28-07-2016, 13:47:15
Публикация №_20379

Приобрести металлические входные двери: парочка советов по монтажуКупили входную дверь, а теперь планируете установить ее самостоятельно, без помощи мастера? Тогда вам будет интересна данная заметка. В ней мы собрали несколько рекомендаций, которые будут вам полезны при выполнении установки.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040276 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
двери металлические входные межкомнатные