Скидка 1000 рублей на металлические двери от компании «МЕКОН»






Пресс-релиз.
Компания «МЕКОН»
Добавил: hdverimek
29-08-2016, 22:23:09
Публикация №_20597

Скидка 1000 рублей на металлические двери от компании «МЕКОН»
Компания «МЕКОН», которая реализует входные металлические двери от производителя, предоставляет скидку 1000 рублей на все двери. Акция действует до 1 сентября 2016 года.

ООО «МЕКОН» производит входные металлические двери на протяжении 20 лет. За время своей деятельности компания выросла из небольшой мастерской в высокотехнологичный цех, который полностью оснащен современным точным и функциональным оборудованием.

Входные металлические двери «МЕКОН» широко известны как в Москве, так и за ее пределами. В столице можно посетить выставочную галерею компании и лично ознакомиться с образцами готовых конструкций. Клиентами компании являются обычные москвичи, которые решили обновить входную группу и установить качественную металлическую дверь, цены на продукцию достаточно низкие и доступны всем категориям граждан.

Чтобы клиентам было удобно ознакомиться с ассортиментом компании «МЕКОН», не покидая дом или офис, был создан сайт http://www.dverimekon.ru/ Здесь можно посмотреть всю продукцию, узнать ее стоимость и почитать интересную и актуальную информацию. В иллюстрированном каталоге представлен широкий ассортимент дверных блоков премиум- и эконом-класса. Подобрать оптимальный вариант не составит особого труда. Вся продукция изготовлена из качественных материалов и соответствует ГОСТу, используется отечественная и импортная фурнитура. Также компания предоставляет полный комплекс услуг: выполнение замеров, доставка, установка и гарантийное обслуживание. Квалифицированные специалисты «МЕКОН» предоставят исчерпывающую информацию о каждой позиции и помогут сориентироваться в ассортименте.

Компания «МЕКОН» динамично развивается, постоянно находясь в поиске новых дизайнерских и технологических решений. Сотрудники фирмы проводят мониторинг рынка и делают анализ потребностей клиентов, чтобы предоставить им дверь, отвечающую самым последним требованиям по стилю и качеству.

Контакты:

Компания «МЕКОН»

Адрес: «СИНДИКА-О» г. Москва, Строгино 65 км. МКАД внешняя сторона. 1 этаж павильон Б-315

Телефон: +7 (495) 545-747-0, 8-925-203-03-65
E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.dverimekon.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Входные двери. - Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Алюминиевые двери от «ОРИОН-СТРОЙ»

Пресс-релиз.
Добавил: Борисов Алексей Викторович
27-08-2016, 02:35:30
Публикация №_20538

Алюминиевые двери от «ОРИОН-СТРОЙ»Компания «ОРИОН-СТРОЙ», успешно функционирующая на рынке алюминиевых конструкций, предлагает к реализации двери из алюминия. Алюминиевые двери находят своё применение в офисах, квартирах и частных домах как альтернатива деревянным и пластиковым межкомнатным конструкциям. Среди преимуществ – экономичная цена, простота монтажа и последующего обслуживания, пожаробезопасность, повышенная звукоизоляция, прочность при небольшом весе, универсальность.
подробнее...

Акция на металлические двери от ПК «АНТЭМ»

Пресс-релиз.
Добавил: hdverian
16-08-2016, 23:51:02
Публикация №_20472

Акция на металлические двери от ПК «АНТЭМ»Производственная компания «АНТЭМ» уже на протяжении 20 лет присутствует на российском рынке металлоконструкций и в связи с этим она решила запустить акцию, в рамках которой приобрести металлические двери можно со скидками до 20%.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048913 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания «МЕКОН» Приобрести металлические входные двери Производственная компания «АНТЭМ» окна входные двери недорого