Приобрести металлические входные двери: парочка советов по монтажу






Статья.
Приобрести металлические входные двери
Добавил: mosobldver
28-07-2016, 13:47:15
Публикация №_20379

Приобрести металлические входные двери: парочка советов по монтажу
Купили входную дверь, а теперь планируете установить ее самостоятельно, без помощи мастера? Тогда вам будет интересна данная заметка. В ней мы собрали несколько рекомендаций, которые будут вам полезны при выполнении установки.

Немаловажным фактором в нашей жизни является ощущение защищенности. Любому хочется, чтобы его дом был крепостью, которая не поддается осаде. Один из вариантов защитить себя – купить металлическую входную дверь хорошего качества.

Но просто пойти в магазин и подыскать подходящую недостаточно. Надо ее и установить, и вот с этим уже появляются кое-какие проблемы. К примеру, отсутствие опыта и инструментов. Однако если вы взяли дверь фабричного производства, то можно выполнить все и самому.

  1. Допустим, что старая дверь удачно устранена, прежний крепеж и монтажная пена убраны, и перед нами лишь бетонная стена – это обязательные условия, чтобы в ходе работы не возникли нежелательные сюрпризы.
  2. В нынешних дверных коробках имеются анкерные отверстия. Если там их нет, то придется сверлить самому, и для этого понадобятся сверла. С каждой стороны коробка должна крепиться на 3 анкерных болта.
  3. После фиксации основания переходите к установке полотна. Такая операция не вызовет проблем, если же предыдущий этап выполнен без нарушений. Важно проверить замки: если же провернуть ключ можно без усилий, значит, все в норме.
  4. При финальном этапе – нанесении полиуретановой пены – стоит помнить, что она имеет свойство увеличиваться в 2 раза, так что не переборщите.

Основной инструмент при установке – строительный уровень. Нужно постоянно контролировать градус наклона, чтобы не допустить скосов.

И, разумеется, работы лучше проделывать вдвоем – так будет больше возможностей избежать просчетов и ошибок.

Средняя цена входной металлической двери https://mosobldver.ru/product-category/vhodnie/ – приблизительно 20 000 рублей. Если же выполнить монтаж неверно, то вы рискуете испортить изделие и спустить деньги на ветер. Хотя, вы можете выгадать экономию на услугах специалиста.

двери двери двери

Если установка входных дверей (https://mosobldver.ru/ustanovka/) кажется вам трудной работой, предлагаем обратиться к специалистам. Компания Мособлдверь (mosobldver.ru) продает и монтирует входные двери по Москве и Московской области.

Разумные цены и отличная работа мастеров вам придутся по вкусу!







Опубликовано в таких рубриках:
- Входные двери. - Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Обновление дверей в квартире, доме, офисе: сочетаем правила с удобством

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-07-2016, 16:49:26
Публикация №_20185

Обновление дверей в квартире, доме, офисе: сочетаем правила с удобствомМногие потребители, выбирая тот или иной товар, зачастую руководствуются сугубо эстетическими соображениями, забывая о безопасности и эргономике. Это же правило, к сожалению, применимо и к облагораживанию дверных проёмов. Но, на самом деле, всегда можно подобрать оптимальный вариант.

подробнее...

Свежие тарифы не беда, если нет потерь тепла!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-05-2016, 03:24:57
Публикация №_19682

Свежие тарифы не беда, если нет потерь тепла!Возросшие тарифы на газ и отопление можно рассматривать и как предательство со стороны власть предержащих, и как причину для изменения взгляда на жизнь – экономия ведь действительно полезна, особенно когда чувствуешь это собственным кошельком. А значит и в квартирах, и в частных домах проще придать теплоэффективность обстановке, нежели бороться с тарифной политикой.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034138 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Приобрести металлические входные двери Двери оптом Алматы Производственная компания «АНТЭМ» окна