Обновление дверей в квартире, доме, офисе: сочетаем правила с удобством






Статья.
двери
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-07-2016, 16:49:26
Публикация №_20185

Обновление дверей в квартире, доме, офисе: сочетаем правила с удобством
Многие потребители, выбирая тот или иной товар, зачастую руководствуются сугубо эстетическими соображениями, забывая о безопасности и эргономике. Это же правило, к сожалению, применимо и к облагораживанию дверных проёмов. Но, на самом деле, всегда можно подобрать оптимальный вариант.

К примеру, выбирая двери для входной группы, следует учитывать рекомендации МЧС - распахиваться они должны в сторону выхода из жилища. Аналогичное правило действует и для офисных кабинетов - все двери там должны открываться наружу. Поэтому, выбирая конкретную модель, всегда учитывайте правила. Но не волнуйтесь - серьёзные компании, продающие дверное оснащение, всегда помогают сделать верный выбор. Например, здесь можно подобрать варианты для любых типов зданий и комнат.

Что касается выбора вариантов для нежилых помещений, таких как туалеты, ванные комнаты и душевые, то и в этих случаях двери следует устанавливать с раскрытием наружу - это и сэкономит место, и облегчит попадание внутрь при необходимости оказания помощи находящемуся в санузле человеку.

Что касается жилых комнат, то дверное полотно должно направляться при открытии в сторону ближайшей стены, если дверной проём располагается в углу помещения. Если же вход в комнату запроектирован посередине стены, то открываться дверь должна в сторону выключателя и в сторону окна, дабы свет из него проникал в коридор.

Ещё один важный нюанс - двери не должны блокировать друг друга! В противном случае можно не просто повредить одно дверное полотно соударением с другим, но и причинить травму человеку. Так что перед тем, как заняться обновлением дверей, всегда продумывайте каждую мелочь.






Читайте также...

Свежие тарифы не беда, если нет потерь тепла!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-05-2016, 03:24:57
Публикация №_19682

Свежие тарифы не беда, если нет потерь тепла!Возросшие тарифы на газ и отопление можно рассматривать и как предательство со стороны власть предержащих, и как причину для изменения взгляда на жизнь – экономия ведь действительно полезна, особенно когда чувствуешь это собственным кошельком. А значит и в квартирах, и в частных домах проще придать теплоэффективность обстановке, нежели бороться с тарифной политикой.

подробнее...

Двери оптом (Алматы)

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-04-2016, 01:01:58
Публикация №_19593

Двери оптом (Алматы)

В нашем каталоге собраны двери оптом Алматы от лучших Европейских производителей. Даже самый придирчивый покупателей найдёт именно то, что он искал. А если нет – наши высококвалифицированные сотрудники помогут ему сделать правильный выбор, или же сделать индивидуальный заказ непосредственно производителю.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034815 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
двери двери входные Межкомнатные двери Двери оптом Алматы алюминиевые направляющие для дверей Двери межкомнатные