Обновление ассортимента в Центр дверей «Центрум Торг»






Пресс-релиз.
Центр дверей «Центрум Торг»
Добавил: hcentrumt
06-09-2016, 17:31:14
Публикация №_20686

Обновление ассортимента в Центр дверей «Центрум Торг»
Центр дверей «Центрум Торг» сообщает об обновлении ассортимента межкомнатных дверей фабрики «Зодчий».

Полотна, выпускаемые фабрикой «Зодчий», обладают целым рядом достоинств: имеют стильный и современный дизайн, не подвержены набуханию и усыханию от перепадов влажности, отличаются высокой прочностью и надежностью, изготовлены на новейшем оборудовании с применением материалов высокого качества.
В линейке дверей, которая представлена в каталоге компании «Центрум Торг», есть множество моделей как со стеклянными вставками, так и без них (с глухим полотном). Межкомнатные двери от фабрики «Зодчий» выполняются в классическом и в традиционном стиле, а также в одном из видов современных дизайнерских оформлений.

Представителями классического стиля оформления дверей являются следующие модели: «Верона», «Карамель», «Кардинал», «Диана», «Вика» (теплые, светлые цветовые решения); «Вива», «Палермо», «Прима» (темные тона); «Вдохновение», «Этюд» – это более современные модели, выполненные в светлых тонах. Ознакомиться со всеми моделями компании «Зодчий» можно здесь: https://centrumtorg.ru/katalog/mezhkomnatnye-dveri/zodchij/

При отделке межкомнатных дверей компания «Зодчий» использует ПВХ-покрытие, натуральный шпон, VINORIT, «Солтекс» и «НаноШпон». Также двери обрабатываются эмалью и маслом. Помимо этого, производитель много внимания уделяет разным видам внешней отделки. Так, по глухому полотну используется тиснение, патинирование, полное или частичное остекление полотна двери и многое другое. При этом стекло может использоваться фигурными и простыми геометрическими формами вставок. Приобрести любую понравившуюся модель можно по приемлемым ценам в магазине-салоне нашей компании.

Справка о компании:

Центр дверей «Центрум Торг» реализует качественные двери по оптимальным ценам. Все дверные полотна имеют гигиенический сертификат, отличаются повышенной износостойкостью и высоким качеством исполнения. В каталоге компании представлен огромный выбор продукции: межкомнатные и входные двери, напольные покрытия, межкомнатные перегородки, фурнитура. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте https://centrumtorg.ru/ Также здесь можно узнать все об оплате и доставке продукции, почитать отзывы клиентов.

Контакты:

ООО «Санкт-Петербургский центр дверей»

Адрес: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 95

Телефон: 8 (800) 700-75-04, 8 (812) 449-00-94

E-mail: [email protected]

Сайт: https://centrumtorg.ru/






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038048 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Центр дверей «Центрум Торг» алюминиевые направляющие для дверей двери Двери межкомнатные Интернет-магазин «ДвериМои»