Акция на металлические двери от ПК «АНТЭМ»






Пресс-релиз.
Производственная компания «АНТЭМ»
Добавил: hdverian
16-08-2016, 23:51:02
Публикация №_20472

Акция на металлические двери от ПК «АНТЭМ»
Производственная компания «АНТЭМ» уже на протяжении 20 лет присутствует на российском рынке металлоконструкций и в связи с этим она решила запустить акцию, в рамках которой приобрести металлические двери можно со скидками до 20%.

ПК «АНТЭМ» предоставляет скидки на линейку популярных у покупателей моделей металлических дверей. В предлагаемую продукцию были добавлены все необходимые комплектующие, помимо этого компания приняли во внимание распространенные размеры коробки, а именно 2050х950. При этом клиенты, имеющие нестандартные дверные проемы, могут не переживать – специалисты ПК «АНТЭМ» совершенно бесплатно и без наценок готовы сделать дверь под ваш размер. В ассортименте представлены металлические двери с разными характеристиками и разных цветов.

Производственная компания «АНТЭМ» ценит каждого клиента и дорожит его мнением. Именно поэтому она приготовила им еще один приятный бонус: в пределах МКАД и 10 км. зоны доставка и монтаж осуществляются бесплатно.

Опытные инженеры-замерщики подробно расскажут о каждой модели из каталога компании, ее преимуществах и нюансах использования и помогут сделать правильный выбор. Оформить заказ можно на сайте http://www.dveriantem.ru/ в удобное для клиента время, оплата, доставка и монтаж будут проведены на высоком уровне.

Справка о компании:

Производственная компания «АНТЭМ», образованная на базе Клинского завода КМУ, функционирует с 1996 года. Вся продукция, изготавливаемая компанией, отличается высоким качеством и доступными ценами. В каталоге представлен широкий выбор металлических дверей, решеток и ворот.

Основным направлением деятельности ПК «АНТЭМ» с февраля 2005 года является «производство и монтаж металлоконструкций: двери, решетки, ворота». Металлические двери выступают ключевой линейкой выпускаемой продукции.

Ознакомиться с ассортиментом производственной компании «АНТЭМ» можно непосредственно на официальном сайте http://www.dveriantem.ru/ Также здесь можно посмотреть образцы отделки и фурнитуру.

Контакты:

ПК «АНТЭМ»

Выставочные залы: г. Москва, Аминьевское шоссе, вл.2

Адрес производства: МО г.Клин, Ленинградское шоссе 88, стр. 3кТ-РЦ

Телефон: +7 (495) 642-51-97

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.dveriantem.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Входные двери. - Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Приобрести металлические входные двери: парочка советов по монтажу

Статья.
Добавил: mosobldver
28-07-2016, 13:47:15
Публикация №_20379

Приобрести металлические входные двери: парочка советов по монтажуКупили входную дверь, а теперь планируете установить ее самостоятельно, без помощи мастера? Тогда вам будет интересна данная заметка. В ней мы собрали несколько рекомендаций, которые будут вам полезны при выполнении установки.
подробнее...

Обновление дверей в квартире, доме, офисе: сочетаем правила с удобством

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-07-2016, 16:49:26
Публикация №_20185

Обновление дверей в квартире, доме, офисе: сочетаем правила с удобствомМногие потребители, выбирая тот или иной товар, зачастую руководствуются сугубо эстетическими соображениями, забывая о безопасности и эргономике. Это же правило, к сожалению, применимо и к облагораживанию дверных проёмов. Но, на самом деле, всегда можно подобрать оптимальный вариант.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039357 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Производственная компания «АНТЭМ» входные двери Приобрести металлические входные двери окна Компания «МЕКОН»