Металлические противопожарные двери от компании «ТехСтальКомплект»






Пресс-релиз.
противопожарные двери
Добавил: Романов Иван
06-10-2016, 16:57:04
Публикация №_20848

Металлические противопожарные двери от компании «ТехСтальКомплект»
На сайте «ТехСтальКомплект» опубликована новая статья, в которой указано 16 причин купить стальные двери в данной компании. «ТехСтальКомплект» имеет собственное производство, что позволяет в короткие сроки изготавливать двери по индивидуальным размерам и в нужной комплектации.
Клиенты могут выбрать нужный им цвет и вариант отделки двери, а также качественные комплектующие (ручки, замки). Служба доставки осуществляет транспортировку товаров в короткие сроки. На время действия гарантии двери ремонтируются бесплатно, по её истечении можно также воспользоваться данной услугой по выгодной цене.

Двери от компании «ТехСтальКомплект» обеспечивают надёжную защиту от огня и дыма, а также отличную тепло- и шумоизоляцию. В каталоге представлен большой выбор дверей различных видов, размеров и цветов, с остеклением и без, двупольные и однопольные.

Ознакомиться с деятельностью компании более подробно, посмотреть прайс-лист и оформить заказ можно, зайдя на сайт http://www.tsk-servis.ru/

Справка о компании:

«ТехСтальКомплект» на протяжении 10 лет осуществляет продажу металлических противопожарных дверей как собственного производства, так и от ведущих производителей из России и других стран. Компания сотрудничает с корпоративными и частными клиентами, предоставляя продукцию оптом и в розницу. Она имеет репутацию ответственного поставщика и за время своего существования сумела нарастить обширную клиентскую базу.

Организация располагает надёжным оборудованием и использует исключительно качественные материалы. При производстве дверей соблюдаются требования ГОСТ 30247.2-97. Специалисты компании предоставляют услуги по быстрой доставке, замеру дверных проёмов и качественной установке входных конструкций.

Менеджеры компании «ТехСтальКомплект» всегда рады проконсультировать клиентов по всем интересующим их вопросам и помочь определиться с выбором дверей. Связаться с ними можно по телефону + 7(495) 790-09-45 или по электронной почте [email protected], [email protected].

Контакты:

«ТехСтальКомплект»

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 21-й километр, 1, ТК «Каширский Двор 3», офис 214

Телефон: + 7(495) 790-09-45 (звонки принимаются с 9.00 до 20.00)

E-mail: [email protected], [email protected]

Сайт: http://www.tsk-servis.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Входные двери. - Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Типы дверей. Как выбрать оптимальную дверь для квартиры

Статья.
Добавил: Евгений
06-09-2016, 20:03:26
Публикация №_20696

Типы дверей. Как выбрать оптимальную дверь для квартирыОтветственный подход к выбору квартирных дверей во многом отражается на качестве жизни жителей помещения. За исключением эстетических свойств, все двери, в том числе и межкомнатные, имеют значительную практическую составляющую.


подробнее...

Скидка 1000 рублей на металлические двери от компании «МЕКОН»

Пресс-релиз.
Добавил: hdverimek
29-08-2016, 22:23:09
Публикация №_20597

Скидка 1000 рублей на металлические двери от компании «МЕКОН»Компания «МЕКОН», которая реализует входные металлические двери от производителя, предоставляет скидку 1000 рублей на все двери. Акция действует до 1 сентября 2016 года.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051766 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
противопожарные двери окна Компания «МЕКОН» входные двери недорого ООО «СК Титан» двери Папа Карло