Металлические двери экономкласса от «Титан Мск»






Пресс-релиз.
ООО «Титан Мск»
Добавил: titanmsk
23-12-2016, 01:21:27
Публикация №_21316

Металлические двери экономкласса от «Титан Мск»
Компания «Титан Мск» предлагает приобрести металлические двери экономкласса высокого качества.

Металлические двери особенно популярны среди покупателей благодаря своим характеристикам – они лучше препятствуют взлому, нежели деревянные или пластиковые, пожароустойчивы, шумонепроницаемы, надёжны в эксплуатации, устойчивы к химическим и механическим воздействиям.
При покупке металлической двери необходимо принимать во внимание размеры дверного проёма, предназначение (где дверь будет установлена), отделку. Нужно также учитывать толщину и прочность листа, форму профиля, наличие изолята и некоторые другие характеристики.

Ассортимент продукции экономкласса компании «Титан Мск» представлен металлическими дверями с отделкой под итальянский орех, вишню, тиснёный орех, каштан, белёный дуб и т. д. В наличии варианты со встроенным зеркалом, которые пользуются большой популярностью среди хозяев квартир с небольшой площадью прихожей.

Каталог дверей экономкласса можно посмотреть на сайте компании и оформить заказ на понравившуюся модель.

Справка о компании:

ООО «Титан Мск» ведёт свою историю с 2005 года, за время работы зарекомендовало себя как надёжный поставщик качественных металлических дверей от простых до элитных. «Титан Мск» также принимает индивидуальные заказы на изготовление дверных конструкций различной сложности.

Ассортимент представлен дверями в квартиру, офисными, общественными, внутренними, тамбурными, подъездными, наружными моделями. По виду конструкции разделены на противопожарные, звукоизоляционные, с видеонаблюдением, бронированные и другие. Подобрать дверь можно на сайте, заполнив форму с указанием нужных параметров и стоимости.

Помимо реализации дверей, компания предлагает бесплатные замеры места установки конструкции, консультации клиента по вопросам выбора, доставку купленной модели в любую точку России, монтаж, а также комплексное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Контакты:

ООО «Титан Мск»

Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 57Б

Телефоны: +7 (499) 923-33-46, 8 (800) 700-87-20, 8 (968) 665-63-00, 8 (968) 665-63-22

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.titanmsk.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Входные двери. - Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Купить двери Папа Карло в Киеве: подарить уют тишину и красоту

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-10-2016, 16:02:56
Публикация №_20977

Купить двери Папа Карло в Киеве: подарить уют тишину и красоту Сказочный уют в квартире трудно представить без межкомнатных дверей. Если входные двери должны быть прочными, устойчивыми под натиском стихии и “незваных гостей”, то двери внутри дома имеют другое предназначение. Они служат для создания своеобразных зон уюта для членов семьи с разными предпочтениями и режимами чередования отдыха и работы. Саморазвитие невозможно без уединения, поэтому каждому индивидууму нужен свой уголок отдыха.

подробнее...

Входные двери с напылением от компании «Титан Мск»

Пресс-релиз.
Добавил: htitanmsk
10-10-2016, 22:26:20
Публикация №_20910

Входные двери с напылением от компании «Титан Мск»Компания «Титан Мск» изготавливает входные двери с порошковым напылением.

Двери с порошковым напылением сейчас невероятно популярны, так как они отличаются высокой прочностью и длительным эксплуатационным периодом. Их существенным плюсом является то, что они устойчивы к любым видам механических повреждений. Изделия с полимерным окрашиванием не боятся перепадов температур, прямых солнечных лучей и воздействия осадков, за счет чего они способны долгое время сохранять первозданный вид.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058160 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ООО «Титан Мск» противопожарные двери ООО «СК Титан» двери Папа Карло входные