Прицепная техника «МЗСА» от компании «АВТОХАРТ»






Пресс-релиз.
прицепы
Добавил: «АВТОХАРТ»
20-04-2017, 20:00:22
Публикация №_21843

Прицепная техника «МЗСА» от компании «АВТОХАРТ»
Компания «АВТОХАРТ» предлагает покупателям приобрести прицепную технику от завода «МЗСА» оптом и в розницу.

В каталоге представлены модели для перевозки строительной техники, автомобилей, мототехники, сыпучих грузов, крупногабаритных вещей, лодок, катеров, гидроциклов, а также прицепы типа «Сталкер».
Клиенты могут купить необходимые запчасти и аксессуары для техники «МЗСА»: тенты, фаркопы, адаптеры, амортизаторы, замковые устройства, кронштейны, навесные ящики, носовые упоры и многое другое.

Прицепы «МЗСА» производятся специально для российского потребителя с учётом всех особенностей эксплуатации на территории страны. Модели отличаются прочной конструкцией, надёжностью и простым обслуживанием.

Вся продукция всегда в наличии на складах компании. «АВТОХАРТ» работает с заводом «МЗСА» напрямую, что обеспечивает установку заводских цен и гарантий. При совершении покупки «АВТОХАРТ» доставляет прицепную технику до гаража заказчика и бесплатно устанавливает дополнительное оборудование. Получить консультацию специалиста и ознакомиться с полным каталогом товаров и сопутствующих услуг можно на сайте компании.

О компании:

Компания «АВТОХАРТ» специализируется на оптовой и розничной продаже прицепов для легкового автотранспорта более 18 лет. Она является наиболее крупным представителем завода «МЗСА» на территории России, поэтому в ассортименте присутствует весь модельный ряд продукции данного бренда. В ассортименте компании также есть садовая техника от немецкой группы компаний AL-KO Kober.

Товарная линейка постоянно обновляется в соответствии с потребностями и предпочтениями потребителей. Ежегодно происходит пополнение каталога новой прицепной техникой, начиная от моделей для охоты и дачи и заканчивая яхтовой и специальной техникой.

Помимо сбыта продукции, «АВТОХАРТ» оказывает услугу Trade-in, которая предоставляет клиентам возможность продать б/у прицеп и приобрести новый. Компания также занимается постановкой прицепа на учёт.

Контакты:

Компания «АВТОХАРТ»

Адрес: г. Москва, 0-й км МКАД, вл. 15

Телефон: +7 (495) 227-18-00

E-mail: [email protected]

Сайт: https://www.avtohart.ru/ https://www.avtohart.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...

Шины, диски и аккумуляторы от компании «Пит-Стоп»

Пресс-релиз.
Добавил: «Пит-Стоп»
20-04-2017, 19:36:01
Публикация №_21830

Шины, диски и аккумуляторы от компании «Пит-Стоп»Интернет-магазин «Пит-Стоп» предлагает к реализации автомобильные шины, диски и аккумуляторы от надёжных отечественных и зарубежных компаний-производителей.

подробнее...

Оплетка на руль - гарант безопасности и эстетического удовольствия

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-04-2017, 19:32:00
Публикация №_21826

Оплетка на руль - гарант безопасности и эстетического удовольствияПередвижение на автомобиле обязательно должно сопровождаться безопасностью, удобством и получением эстетического удовольствия. Эту роль частично выполняет оплетка на руль, обеспечивающая хорошее сцепление с управляющим механизмом и приятные тактильные ощущения.

подробнее...

«Петербургская Транспортная Компания № 1» предлагает в аренду новый автомобиль Maserati

Пресс-релиз.
Добавил: «Петербургская Транспортная Компания № 1»
13-04-2017, 22:51:08
Публикация №_21803

«Петербургская Транспортная Компания № 1» предлагает в аренду новый автомобиль MaseratiООО «Петербургская Транспортная Компания № 1» предлагает клиентам арендовать новый автомобиль Maserati Quattroporte GTS. Транспорт подходит для проведения праздничных событий, вечеринок, торжественных мероприятий.

подробнее...

Шиномонтаж в столице: три рекомендации по подбору резины

Статья.
Добавил: pitstopm
13-04-2017, 19:46:23
Публикация №_21800

Шиномонтаж в столице: три рекомендации по подбору резиныКаждый автолюбитель знает, как важно правильно подобрать резину для авто. В заметке мы дадим важные рекомендации, которые посодействуют сделать правильный выбор.
подробнее...

В трёхстах метрах от МКАД на юге Москвы открылся новый сервисный центр ``КАМАЗ центр БЕСЕДЫ``.

Пресс-релиз.
Добавил: Боканев СП
12-08-2013, 03:51:51
Публикация №_12315

В трёхстах метрах от МКАД на юге Москвы открылся новый сервисный центр ``КАМАЗ центр БЕСЕДЫ``.1 мая 2013 года в с.Беседы Московской области состоялось торжественное открытие нового сервисного центра "КАМАЗ центр БЕСЕДЫ".
"КАМАЗ центр БЕСЕДЫ" предлагает неограниченные возможности по сервисному обслуживанию любой техники КАМАЗ - новую сертифицированную линию диагностики, на которой можно пройти техосмотр грузовой техники с получением диагностической карты, а также оборудование для монтажа мультилифтов и кранов-манипуляторов.
подробнее...

Новая техника «МАЗ» прибывает в Украину

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
09-03-2013, 03:55:41
Публикация №_9559

Новая техника «МАЗ» прибывает в УкраинуСпрос на продукцию «МАЗ» в Украине продолжает расти. Только в 2012 году в республику было поставлено свыше тысячи единиц автотехники, среди которых – автомобили, прицепная и специальная техника, а также автобусы.
Минувший 2012 год нельзя не назвать плодотворным для развития отношений руководства Минского автомобильного завода и соседнего государства.
подробнее...

Монтаж крана-манипулятора (гидроманипулятора) на любое шасси грузовых автомобилей в Днепропетровске


Добавил: Сергей
18-09-2012, 16:41:43
Публикация №_7167

Монтаж крана-манипулятора (гидроманипулятора) на любое шасси грузовых автомобилей в ДнепропетровскеЗначительно увеличить эффективность использования грузового автомобиля поможет монтаж кранового гидроманипулятора. Кран-манипулятор совмещает грузовик и автокран в одом автомобиле. Высокое качество японской спецтехники позволяет эффективно использовать недорогие б.у. крановые установки ведущих японских производителей(не эксплучатировавшиеся в СНГ!). Окупаемость крана-манипулятора составляет не более года. Предлагаем также новые гидроманипуляторы южнокорейской фирмы Kanglim
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036962 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
прицепы автотехника автомобили автосервис транспорт автошкола карданные