Монтаж крана-манипулятора (гидроманипулятора) на любое шасси грузовых автомобилей в Днепропетровске







краан-манипулятор
Добавил: Сергей
18-09-2012, 16:41:43
Публикация №_7167

Монтаж крана-манипулятора (гидроманипулятора) на любое шасси грузовых автомобилей в Днепропетровске
Значительно увеличить эффективность использования грузового автомобиля поможет монтаж кранового гидроманипулятора. Кран-манипулятор совмещает грузовик и автокран в одом автомобиле. Высокое качество японской спецтехники позволяет эффективно использовать недорогие б.у. крановые установки ведущих японских производителей(не эксплучатировавшиеся в СНГ!). Окупаемость крана-манипулятора составляет не более года. Предлагаем также новые гидроманипуляторы южнокорейской фирмы Kanglim

Продажа и монтаж на любое шасси отечественных и импортных автомобилей кранов манипуляторов (крановых установок) японского производства, новых и б/у, грузоподъемностью 2-7 тонн, вылет стрелы 6-19 м. Гарантия, сервисное обслуживание, ремонт, запасные части. Подробную информацию см. на нашем официальном сайте - http://gidrakran.com.ua

Автомобильные краны-манипуляторы позволяют увеличить интенсивность использования техники, уменьшить до минимума ручной труд, сократить количество занятых людей и единиц техники. Один кран-манипулятор заменяет собой две единицы автотехники - грузовик и автокран. Гидроманипуляторы из Японии имеют конфигурацию, великолепно сочетающую в себе компактные размеры, большой вылет стрелы и высокую грузоподъемность.

Кран-манипулятор может эффективно использоваться в малоэтажном строительстве. Совмещение автокрана-погрузчика и грузовика позволяет сэкономить средства за счет уменьшения количества привлекаемой техники. Малые габариты и маневренность грузовика с гидроманипулятором позволяют использовать его там, где автокрану просто негде развернуться. Гидроманипуляторы широко применяют на мусоровозах, металловозах, скраповозах, аварийно-ремонтных, каналопромывочных, коммунально-дорожных, пожарных машинах, форвардерах, сортиментовозах и нефтепромысловых агрегатах, в лесном, нефтегазовом и коммунальном хозяйстве, дорожном и малоэтажном строительстве, на ремонтно-восстановительных работах, рассредоточенных объектах и в стесненных условиях, где они с успехом заменяют стреловые самоходные краны и автоподъемники (автовышки). В последнее время ассортимент строительных материалов неуклонно растет и гидроманипулятор с успехом применяется при перевозке всевозможных газоблоков, пеноблоков, плитки ФЕМ, керамических плиток, черепицы.
Тротуарную плитку в паллетах также удобно перевозить с помощью кранов-манипуляторов. Интересным техническим решением является монтаж крана-манипулятора на тягач, что идеально походи для мелких монтажных работ на участке.

В Европе получила распространение шарнирно-сочлененная схема КМУ(Z-образная конструкция), в Японии большей популярностью пользуются телескопические КМУ с тросовой подвеской грузового крюка (L-образная конструкция). Буквы в обозначении конструкций похожи на вид гидроманипулятора в его нерабочем(транспортном) положении.

Мы предлагаем краны-манипуляторы с телескопической конструкцией стрелы. Крановая установка с телескопической стрелой и тросовой подвеской крюка имеет ряд существенных достоинств. В отличие от шарнирно-сочлененных гидроманипуляторов, у нее меньше общее количество узлов и шарнирных соединений, благодаря чему их конструкция более проста и надежна и, следовательно, имеет больший ресурсный запас. Это влечет за собой снижение затрат на эксплуатацию и ТО. Такие краны-манипуляторы, при прочих равных условиях, характеризуются меньшими массой и геометрическими размерами. Гидравлический привод лебедки обеспечивает низкие посадочные скорости, что актуально при монтажных работах. Тросовая подвеска крюка позволяет поднимать и опускать груз из-за препятствия (стены, забора), а также опускать крюк ниже уровня земли (до 18 и более метров). Возможность манипуляций крюком (путем оттяжки троса) дает возможность более точно позиционировать груз при опускании.

ООО "ПКЦ Укрспецтехника",
г. Днепропетровск, Украина,
mso-fareast-font-family: " Times New Roman" ; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language:
RU; mso-bidi-language: AR-SA">+38(056)375-39-92, моб. 

mso-fareast-font-family: " Times New Roman" ; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language:
RU; mso-bidi-language: AR-SA">+380504874748,  

mso-fareast-font-family: " Times New Roman" ; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language:
RU; mso-bidi-language: AR-SA">+380674874748
mso-fareast-font-family: " Times New Roman" ; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language:
RU; mso-bidi-language: AR-SA">[email protected]
mso-fareast-font-family: " Times New Roman" ; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language:
RU; mso-bidi-language: AR-SA">







Опубликовано в таких рубриках:
- Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,087929 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
краан-манипулятор гидроманипулятор Украинский Юбилей Французского Льва Авто сегмент Брендмастер прицеп Fritex