«Петербургская Транспортная Компания № 1» предлагает в аренду новый автомобиль Maserati






Пресс-релиз.
транспорт
Добавил: «Петербургская Транспортная Компания № 1»
13-04-2017, 22:51:08
Публикация №_21803

«Петербургская Транспортная Компания № 1» предлагает в аренду новый автомобиль Maserati
ООО «Петербургская Транспортная Компания № 1» предлагает клиентам арендовать новый автомобиль Maserati Quattroporte GTS. Транспорт подходит для проведения праздничных событий, вечеринок, торжественных мероприятий.


С 15 апреля по 30 сентября 2017 года компания предоставляет специальные цены на аренду автомобиля Maserati. С воскресенья по четверг стоимость проката составляет 1600 рублей в час, а в выходные дни с пятницы по субботу – 1800 рублей в час.

Maserati Quattroporte GTS имеет стильный и уникальный дизайн, сочетает в себе динамику спортивной машины и изящность классических итальянских седанов класса люкс. Транспорт обладает безупречными характеристиками: мощным двигателем от Ferrari, объёмом 4, 7 л., полноценной АКПП, просторным комфортабельным салоном. Maserati сделает любое событие незабываемым, а поездку – удобной и безопасной.

Прокат автомобиля доступен в любое время как с личным водителем, так и без него. Транспорт ухожен и полностью подготовлен в техническом плане. Компания гарантирует надёжность, безопасность, своевременную подачу машины, высокий уровень обслуживания. Заказать автомобиль и получить консультацию можно на сайте или по телефону.

О компании:

ООО «Петербургская Транспортная Компания № 1» http://www.ptk1spb.ru/ предоставляет автотранспорт в аренду уже более 10 лет. В комплекс услуг входят свадебные поездки, перевозка детей, туристические экскурсии, прокат транспорта в Европу, служебная развозка, грузоперевозки. Компания также организовывает и проводит такие праздники, как день рождения, выпускной, встреча из роддома и другие.

Организация имеет лицензию на перевозку пассажиров и располагает собственным автопарком. В распоряжении более 40 видов автотранспорта разной вместимости: машины эконом- и бизнес-класса, микроавтобусы на 6–8, 13–18, 19–20 пассажирских мест, автобусы на 30–50, 60 и 77 мест. Весь транспорт застрахован по ОСАГО и регулярно проходит технический осмотр.

Контакты:

ООО «Петербургская Транспортная Компания № 1»

Адрес: 196105, Санкт-Петербург, Люботинский, пр.1, офис 312

Телефон: +7 (812) 716-56-17

E-mail: [email protected] (/cdn-cgi/l/email-protection)

Сайт: http://www.ptk1spb.ru/







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...

Шиномонтаж в столице: три рекомендации по подбору резины

Статья.
Добавил: pitstopm
13-04-2017, 19:46:23
Публикация №_21800

Шиномонтаж в столице: три рекомендации по подбору резиныКаждый автолюбитель знает, как важно правильно подобрать резину для авто. В заметке мы дадим важные рекомендации, которые посодействуют сделать правильный выбор.
подробнее...

Компания «Евразкар» пополнила автомобильную линейку бизнес-класса

Пресс-релиз.
Добавил: «Евразкар»
04-04-2017, 18:51:41
Публикация №_21755

Компания «Евразкар» пополнила автомобильную линейку бизнес-классаВ феврале 2017 года автопарк компании «Евразкар» пополнился еще одним престижным автомобилем BMW 520i. Транспорт бизнес-класса, приобретённый у официального дилера, имеет выдающиеся характеристики: двигатель мощностью 184 лошадиных сил, стильный дизайн, вместительные салон и багажник, безупречная эргономика и аэродинамика.
подробнее...

Компания «ТехноЛайн» выкупит автомобили разных категорий

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
03-04-2017, 21:37:49
Публикация №_21746

Компания «ТехноЛайн» выкупит автомобили разных категорийКомпания «ТехноЛайн», работающая на рынке купли-продажи транспортных средств, предлагает автовладельцам срочный выкуп автомобилей различных категорий. Клиенты могут продать или приобрести популярные и редкие марки, ретроавтомобили и ТС на балансе банка.
подробнее...

«Петербургская Транспортная Компания № 1» предлагает в аренду новый автомобиль Maserati

Пресс-релиз.
Добавил: «Петербургская Транспортная Компания № 1»
13-04-2017, 22:51:08
Публикация №_21803

«Петербургская Транспортная Компания № 1» предлагает в аренду новый автомобиль MaseratiООО «Петербургская Транспортная Компания № 1» предлагает клиентам арендовать новый автомобиль Maserati Quattroporte GTS. Транспорт подходит для проведения праздничных событий, вечеринок, торжественных мероприятий.

подробнее...

Прокат авто – желания, совпадающие с возможностями.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-08-2015, 23:38:06
Публикация №_18734

Прокат авто – желания, совпадающие с возможностями.Те, кто предпочитает не зависеть от услуг общественного транспорта в ежедневной жизни, а передвигаться на собственном авто, тем более не желают отказываться от этого комфортного блага, отправляясь в деловую поездку или на отдых. В том случае, когда город – цель вашего визита, находится на значительном расстоянии от места вашего проживание, проще всего попасть туда, используя самолет или поезд.

подробнее...

Компания D-driver предоставляет услугу «Трезвый водитель»

Пресс-релиз.
Добавил: D-driver
02-04-2017, 16:41:45
Публикация №_21744

Компания D-driver предоставляет услугу «Трезвый водитель»Компания D-driver, оказывающая услуги перевозок и такси для жителей Москвы, предлагает оптимальное решение клиентам, не готовым рисковать своей жизнью. «Трезвый водитель» в D-driver – уверенность в каждом километре. Так звучит призыв автовладельцам, которые не в состоянии сесть за руль из-за алкогольного опьянения или плохого самочувствия.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035778 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
транспорт авто перевозки автомобили автосервис прицепы автошкола