Компания «ТехноЛайн» выкупит автомобили разных категорий






Пресс-релиз.
автомобили
Добавил: Веселов Степан
03-04-2017, 21:37:49
Публикация №_21746

Компания «ТехноЛайн» выкупит автомобили разных категорий
Компания «ТехноЛайн», работающая на рынке купли-продажи транспортных средств, предлагает автовладельцам срочный выкуп автомобилей различных категорий. Клиенты могут продать или приобрести популярные и редкие марки, ретроавтомобили и ТС на балансе банка.
«ТехноЛайн» рекомендует в трудных случаях реализации транспорта довериться квалифицированным специалистам. Клиенту не нужно вкладывать деньги в предпродажную подготовку, тратить время на поиск покупателей и заполнение всей документации.

В компании работают специалисты, необходимые для грамотного проведения процедуры купли-продажи. Процедура выкупа транспорта начинается со связи продавца и скупщика. Способ контакта на выбор клиента: по телефону, с помощью сайта или в офисе компании. Далее следует визуальный осмотр автомобиля и документов, оценка опытным специалистом. Клиенты также могут заказать проверку машины на СТО. Цена автомобиля формируется на основе технических параметров и количества времени, требуемого для продажи. На завершающем этапе стороны согласуют и оформляют документы для выкупа. Транспортировка автомобиля производится покупателем, а продавец оперативно получает денежные средства.

В случае с кредитным автомобилем компания гарантирует полное погашение кредита клиента и бесплатную консультацию. Цена на такое выкупаемое транспортное средство составляет 95 % от рыночной стоимости. Для заключения сделки требуются паспорт, кредитный договор, свидетельство о регистрации, страховка и карточка техосмотра. Клиент имеет право прервать сделку на любом её этапе.

«ТехноЛайн» позволяет владельцам продать автомобиль выгодно в сжатые сроки, с соблюдением требований законодательства. При этом время сделки длится 1–1, 5 часа.

Компания «ТехноЛайн» оказывает услуги по продаже и покупке автомобилей с пробегом, а также по выкупу битых и кредитных автомобилей. Компания работает по всей России и сотрудничает как с частными, так и с юридическими лицами. На сайте «ТехноЛайн» находится вся интересующая информация по выкупу транспортных средств, а также каталог автомобилей.

Контакты:

Компания «ТехноЛайн»

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Пионерская, 32а

Телефоны: +7 (812) 911-23-04, 8-800-100-13-09

E-mail: [email protected]

Сайт: http://skupkaavtomobilej.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...

Компания D-driver предоставляет услугу «Трезвый водитель»

Пресс-релиз.
Добавил: D-driver
02-04-2017, 16:41:45
Публикация №_21744

Компания D-driver предоставляет услугу «Трезвый водитель»Компания D-driver, оказывающая услуги перевозок и такси для жителей Москвы, предлагает оптимальное решение клиентам, не готовым рисковать своей жизнью. «Трезвый водитель» в D-driver – уверенность в каждом километре. Так звучит призыв автовладельцам, которые не в состоянии сесть за руль из-за алкогольного опьянения или плохого самочувствия.
подробнее...

Новый Jaguar F-Pace S от Hamann

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
26-03-2017, 13:09:53
Публикация №_21704

Новый Jaguar F-Pace S от HamannJaguar F-Pace модификации «S» получил ряд доработок от тюнинг-ателье Hamann, и данная работа по тюнингу была продемонстрирована на Женевском автосалоне 2017.
подробнее...

Пять этапов оформления выкупа авто

Статья.
Добавил: avtobit
21-11-2016, 00:39:29
Публикация №_21162

Пять этапов оформления выкупа автоСрочный выкуп авто – выгодная услуга для владельцев сгоревших или биты машин. Об этапах оформления такой процедуры вы можете узнать в сегодняшней публикации.
подробнее...

Процедура скупки авто: как установить цену транспорта?

Статья.
Добавил: m7m72
25-10-2016, 03:36:59
Публикация №_21036

Процедура скупки авто: как установить цену транспорта?Если вдруг ваш автомобиль после крушения либо поломки не подлежит восстановлению, не отчаивайтесь. На сегодняшний день популярна услуга продажи авто. В нашей заметке мы расскажем, как же определяют стоимость машины эксперты специальных компаний.
подробнее...

Ремонт Хендай Портер: все, что требуется про него знать

Статья.
Добавил: remdok2caramail
24-12-2016, 00:33:42
Публикация №_21342

Ремонт Хендай Портер: все, что требуется про него знатьСломался автомобиль марки Hyundai Porter? Не беда! Обратитесь в специализированную компанию по ремонту таких машин. В статье мы расскажем, в каких ситуациях может пригодиться помощь профессионалов и что входит в стоимость работ.
подробнее...

Книги по ремонту авто: устраняем поломки своими силами

Статья.
Добавил: manualse
19-03-2017, 06:53:11
Публикация №_21682

Книги по ремонту авто: устраняем поломки своими силамиСлучилось страшное: один прекрасный и солнечный день был омрачен тем, что ваш автомобиль не завелся. Отправляться в сервис или устранить поломку самому? Постараемся разобраться в этой статье.
подробнее...

Выгодно ли самому продавать автомобиль?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-10-2011, 01:59:55
Публикация №_2752

Выгодно ли самому продавать автомобиль?Современный темп жизни требует адекватных скоростных средств передвижения, именно поэтому невозможно в наше время вообразить деловой район города (да в принципе любую его часть) без автомобилей.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035820 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
автомобили выкуп авто аренда авто Jaguar F-Pace S Hamann перевозки автосервис транспорт