Выгодно ли самому продавать автомобиль?






Статья.
autobogos
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-10-2011, 01:59:55
Публикация №_2752

Выгодно ли самому продавать автомобиль?
Современный темп жизни требует адекватных скоростных средств передвижения, именно поэтому невозможно в наше время вообразить деловой район города (да в принципе любую его часть) без автомобилей.

Несмотря на ряд недостатков, порою довольно существенных, человечество упорно продолжает пользоваться теми преимуществами, которые дает наличие в вашем распоряжении этого вида транспорта.


Рано или поздно в жизни любого автовладельца наступает момент, когда есть необходимость продать свой автомобиль. Причины могут быть абсолютно разные: от нужды в деньгах до банальной покупки более новой модели. Удовлетворяя все возрастающий спрос, не так давно в России появился новый вид услуг – срочный выкуп автомобилей http://autobogos.ru/


То есть вам предлагают буквально за пару часов продать ваше авто с вашим минимальным участием. Это очень удобно для занятых людей и в случае срочной необходимости. Хотя ради этого придется пожертвовать примерно 10-15% выручки от продажи.


Если же вы решитесь продавать свой автомобиль самостоятельно, то вас ждет довольно длинная цепочка действий, которые необходимо обязательно выполнить перед продажей. Естественно, что в первую очередь нужно позаботиться о внешнем виде, то есть помыть авто, отполировать, перекрасить по необходимости. Во вторую очередь исправить неполадки и огрехи в механизмах вашего «железного коня». И уже только потом давать объявление в любом ресурсе, будь то печатное издание либо интернет-портал. И это еще не все. Ведь на каждую встречу с потенциальным покупателем вам придется ездить самому (предварительно заехав на мойку) и абсолютно неизвестно, который по счету ее все-таки купит и по какой цене. И дай Бог, чтобы после этих поездок вам не пришлось бы вызывать эвакуатор, чтобы отбуксировать свое сокровище домой.


Существует множество салонов, которые за определенную цену возьмут все эти заботы на себя и буквально всего за пару часов решат вашу проблему. Просто позвоните в любой специализированный салон и договоритесь о предварительной цене. Затем нужно приехать на место, где приблизительно за полчаса ваше авто осмотрят, оценят, оформят документы и вы со спокойной душой сможете получить деньги в кассе или их переведут на ваш банковский счет.


Обязательно предварительно взвесьте все плюсы и минусы вашего выбора в пользу того или иного варианта. Ведь на одной чаше весов окажутся ваши нервы, время и дополнительные денежные расходы, а на другой вполне внушительная сумма в 10-15% от стоимости вашего авто.







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037111 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
autobogos Международные Авиалинии Украины Siemens AG AVIA