Компания D-driver предоставляет услугу «Трезвый водитель»






Пресс-релиз.
перевозки
Добавил: D-driver
02-04-2017, 16:41:45
Публикация №_21744

Компания D-driver предоставляет услугу «Трезвый водитель»
Компания D-driver, оказывающая услуги перевозок и такси для жителей Москвы, предлагает оптимальное решение клиентам, не готовым рисковать своей жизнью. «Трезвый водитель» в D-driver – уверенность в каждом километре. Так звучит призыв автовладельцам, которые не в состоянии сесть за руль из-за алкогольного опьянения или плохого самочувствия.
Руководство компании отмечает, что услуга стала чем-то большим, чем просто заказ такси. Водители заберут и доставят клиента домой на его собственном автомобиле, гарантируя безопасность и конфиденциальность. Все сотрудники D-driver имеют стаж работы более 10 лет, московскую прописку и отлично знают город. Водитель компании работает по доверенности, заключенной в письменной форме, и может управлять автомобилями различных марок. С образцом документа можно ознакомиться на сайте D-driver.

В D-driver действуют лояльные тарифы: от 1100 рублей в пределах Садового кольца, от 1300 рублей в пределах ТТК, от 1500 рублей в пределах МКАД. После первого часа тарификация поминутная – 15 рублей за минуту. Компания указывает возможность выезда за пределы МКАД по индивидуальному расчёту.

В день рождения и другие праздничные дни клиент получает скидку 10 %. При заказе от трёх водителей скидка тоже составляет 10 %. Круглосуточное и быстрое обслуживание идёт в дополнение к перечисленным условиям.

Недавно ставшая популярной услуга «Трезвый водитель» связана с повышением штрафов на управление автомобилем. Компания D-driver первоначально создавалась специально для оказания такого типа услуг. Политика компании – честность, надежность и профессионализм.

Заказ услуги «Трезвый водитель» осуществляется на сайте компании с помощью специальной функции «Обратный звонок» или по телефону. Менеджеры сразу рассчитывают стоимость, которая является окончательной и не меняется на протяжении всего периода оказания услуги, и уточняют условия поездки.

Компания D-driver работает в сфере транспортных услуг с 2009 года. Клиентам предоставлены следующие направления: «Трезвый водитель», «Аренда водителя», «Перегон автомобилей», «Встреча в аэропорту».

Контакты:

D-driver

Адрес: г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 14/2, стр. 4M

Телефоны: +7 (495) 648-80-82, +7 (926) 803-92-64

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.d-driver.ru/







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Новый Jaguar F-Pace S от Hamann

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
26-03-2017, 13:09:53
Публикация №_21704

Новый Jaguar F-Pace S от HamannJaguar F-Pace модификации «S» получил ряд доработок от тюнинг-ателье Hamann, и данная работа по тюнингу была продемонстрирована на Женевском автосалоне 2017.
подробнее...

«Единая Служба Такси» расширяет спектр предоставляемых услуг

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
20-02-2014, 01:57:11
Публикация №_15504

«Единая Служба Такси» расширяет спектр предоставляемых услугАвтоматизированная система управления, контроля и коммуникации при такси-перевозках «ЕСТ» внедрила целый ряд новейших услуг при помощи центральной программы установленной у диспетчеров, а также мобильных приложений на смартфонах водителей и заказчиков.
подробнее...

Круглосуточное московское такси «2х2» улучшает сервис

Пресс-релиз.
Добавил: Киреева Галина Владимировна
29-11-2013, 17:55:51
Публикация №_14042

Круглосуточное московское такси «2х2» улучшает сервисКруглосуточное московское такси «2х2», занимающееся перевозкой пассажиров по Москве и Подмосковью, сообщает своим клиентам о том, что осенью 2013 года в компании происходит большая работа по улучшению обслуживания клиентов. Так, в октябре проводилась акция, участие в которой позволяло заказчику получать скидку в размере 10 %. 2 декабря на сайте компании будет установлен телефон, по которому можно бесплатно позвонить диспетчеру и оставить свой заказ.
подробнее...

Система контроля водителей в «Такси 999-99-99»

Пресс-релиз.
Добавил: Ваулина Лариса Борисовна
24-12-2013, 02:58:33
Публикация №_14550

Система контроля водителей в «Такси 999-99-99»Компания «Такси 999-99-99», предоставляющая услуги такси эконом-класса, сообщила о внедрении системы линейного контроля над дисциплиной водителей.Теперь инспекторы под видом обычных пассажиров осуществляют контроль поведения водителей для последующего составления отчёта. В последнем отмечаются внешний вид и разговорчивость водителей, состояние салона автомобиля и соблюдение тарифных планов.
подробнее...

Компания МАДИВ представила разработку в управлении таксопарком на Международном Евразийском форуме «ТАКСИ»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
20-08-2013, 03:41:49
Публикация №_12436

Компания МАДИВ представила разработку в управлении таксопарком на Международном Евразийском форуме «ТАКСИ»В Санкт-Петербурге 8 и 9 августа прошел Международный Евразийский форум «ТАКСИ». Одним из партнеров Форума, в котором приняли участие представители России, Беларуси, Казахстана и Финляндии, стала компания «МАДИВ», специализирующаяся на разработке программно-аппаратных комплексов для управления таксопарком.
подробнее...

Авангард Такси Киева

Статья.
Добавил: Всеволод Добронравов
23-12-2013, 00:09:40
Публикация №_14508

Авангард Такси КиеваСлужба заказа такси онлайн, Такси Киева "Авангард". Мы предлогаем качественные услуги за разумную цену, вы можете заказать как по телефону, так и заполнив несложную анкету на нашем сайте. все поступающие заявки обрабатываются в кратчайшие сроки, предлогаем ознакомится с нашими улугами и тарифами на нашем сайте.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053074 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
перевозки такси «АВТО-КРЕДО» аренда авто Jaguar F-Pace S Hamann автомобили автосервис