Компания МАДИВ представила разработку в управлении таксопарком на Международном Евразийском форуме «ТАКСИ»






Пресс-релиз.
МАДИВ
Добавил: b2blogger
20-08-2013, 03:41:49
Публикация №_12436

Компания МАДИВ представила разработку в управлении таксопарком на Международном Евразийском форуме «ТАКСИ»
В Санкт-Петербурге 8 и 9 августа прошел Международный Евразийский форум «ТАКСИ». Одним из партнеров Форума, в котором приняли участие представители России, Беларуси, Казахстана и Финляндии, стала компания «МАДИВ», специализирующаяся на разработке программно-аппаратных комплексов для управления таксопарком.
Форум «ТАКСИ» проходит уже третий год и ориентирован на достижение консенсуса между руководителями предприятий в сфере таксомоторных перевозок и представителями власти. После внесения поправок в Федеральный закон о такси, большинство автопарков и водителей начали оказывать услуги перевозок нелегально. Августовская встреча позволила выяснить, какие существуют альтернативы действующему закону. Итогом Форума стала отправка резолюции во все профильные правительственные организации и ведомства.
Руководитель отдела продаж компании «МАДИВ» Камал Иконников в первый день Форума представил доклад «Навигация такси в условиях мегаполиса: автоматизированная система «Интерактивное Такси». В своей речи представитель МАДИВа осветил основной вопрос в отрасли пассажирских перевозок: большое количество нелегальных таксистов, которые приводят к проблеме безопасности пассажиров такси, а также к пробкам на дорогах.
В рамках Форума Камал Иконников презентовал продукт под названием «Интерактивное такси», который является автоматической системой контроля таксопарка и функционирует при помощи спутниковой навигации. Также, данная разработка была представлена на выставке, которая была частью Форума. Посетители мероприятия смогли оценить преимущества эксплуатации системы «Интерактивное такси» в сфере перевозок, а также необходимость оптимизации программного обеспечения в администрировании таксопарков.
Благодаря использованию спутниковой навигации ГЛОНАСС даже в небольших городах, техническое переоснащение административного оборудования последует во многих таксопарках. Модераторы сессий Международного Евразийского форума «ТАКСИ» считают, что «Интерактивное такси» станет оптимальной системой управления таксопарком.
Контакты:
Москва, Андроновское шоссе, д. 26 БЦ «Персона Грата»
+7 (495) 646-83-87
[email protected]
http://madiv.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035635 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
МАДИВ Международный Евразийском форум удлинение газелей Автосалон на Вернадского мониторинг транспорта удлинить газель