Новая техника «МАЗ» прибывает в Украину






Пресс-релиз.
маз
Добавил: Менеджер
09-03-2013, 03:55:41
Публикация №_9559

Новая техника «МАЗ» прибывает в Украину
Спрос на продукцию «МАЗ» в Украине продолжает расти. Только в 2012 году в республику было поставлено свыше тысячи единиц автотехники, среди которых – автомобили, прицепная и специальная техника, а также автобусы.
Минувший 2012 год нельзя не назвать плодотворным для развития отношений руководства Минского автомобильного завода и соседнего государства.
Общий объем продаж техники «МАЗ», по итогам года, составил около 1040 единиц, 70 процентов из которых приходится на автомобили, а оставшиеся 30 – на специальную технику. Отдельно стоит упомянуть и про пассажирские «МАЗы». 
Именно автобусы «МАЗ» составили почти половину всей закупки пассажирской техники украинскими властями, организованной в рамках подготовки страны к проведению ЕВРО-2012.  
Примечательно, что комфортабельные автобусы Минского автозавода приглянулись и самим украинцам – многие из них отмечают наибольшую приспособленность пассажирской техники «МАЗ» к условиям украинских дорог. Автобусы «МАЗ» пользуются заслуженным успехом и обладают рядом конкурентоспособных достоинств, выгодно отличающих их от других представителей на рынке. 
Помимо этого, именно «МАЗ» стал победителем украинского тендера на поставку техники для сельского хозяйства. Первые партии зерновозов МАЗ-650108 были отправлены заказчику еще во втором полугодии 2012 года. Также, особым спросом на рынке Украины, пользуются шасси МАЗ http://www.maz-truck.ru - 631208, МАЗ-533702 и 20-тонные самосвалы МАЗ-555102 и МАЗ-551605.
Стоит отметить, что техника «МАЗ» заслужила доверие и у российских потребителей. «Русбизнесавто», официальный дилер автотехники «МАЗ» на рынке РФ, отмечает высокий интерес к технике Минского автозавода среди россиян. «Русбизнесавто» уже 20 лет занимается поставками коммерческого автотранспорта «МАЗ», в том числе тягачей, прицепов, бортовых автомобилей и автобусов, а также широкого спектра спецтехники на базе «МАЗ» - автокранов, автобетоносмесителей, самосвалов и другое. Наряду с этим, компания предлагает гибкие условия сотрудничества, возможность приобретать технику в кредит или лизинг. 
Подробно с компанией можно познакомиться на сайте «Русбизнесавто» - http://www.maz-truck.ru.
Контакты:
«Русбизнесавто» 
Москва, Северный административный округ, Молжаниновский р-н, ул. Комсомольская, д.3а
Телефоны (многоканальные): (495) 785-72-02
Е-mail: [email protected]
Сайт: (http://www.maz-truck.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050783 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
продажа сигвей тентованные полуприцепы автобус лимузин трезвый водитель прокат автомобилей в москве