Оплетка на руль - гарант безопасности и эстетического удовольствия






Статья.
Оплетка на руль
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-04-2017, 19:32:00
Публикация №_21826

Оплетка на руль - гарант безопасности и эстетического удовольствия
Передвижение на автомобиле обязательно должно сопровождаться безопасностью, удобством и получением эстетического удовольствия. Эту роль частично выполняет оплетка на руль, обеспечивающая хорошее сцепление с управляющим механизмом и приятные тактильные ощущения.

Требования к оплеткам

Какие бывают оплетки на руль, и где их можно купить в Украине, можно узнать подробней на сайте. В числе основных характеристик, присущих популярным моделям, находится:
• Отсутствие скольжения, обеспечиваемое наличием прорезиненной основы и специальное верхнее покрытие. Чехол исключает прокручивание рулевого механизма, что обеспечивает оперативное реагирование водителя на ситуацию.
• Увеличение рулевых размеров, которое достигается благодаря различным вставкам и мягким подушечкам, позволяющим снимать напряжение с ладоней. Этот обстоятельство очень важно для водителей, обладающих широкими кистями.
• Способность материалов верхнего слоя способны легко пропускать воздух и впитывать излишки влаги.
• Стильная и красивая оплетка подчеркивает индивидуальность владельца машины и делает салон более изысканным.
Безошибочный выбор
К покупке аксессуара следует подходить с максимальной серьезностью. Линейный ряд включает образцы разнообразных форм, производителей, расцветок и размеров. Правильно подобранное изделие гармонично смотрится на руле и создает дополнительный комфорт при езде. Самым важным параметром является диаметр руля, который можно измерить или почерпнуть сведения о нем в инструкции. Если аксессуар приобретается в подарок, то ориентироваться следует на марку машины, каждой из которой соответствуют S, M, L или XL размеры. Например, на спортивные машины подходят S-модели, на легковые модели со стандартными параметрами (до 39 см) - М, на автомобили с диаметром рулевого колеса 40 см – L, на импортные бренды (43 см) – XL. В продаже есть аксессуары, предназначенные для большегрузных тягачей (Камаз или MAN) с размерами руля, достигающими 47-49 см.
Что касается материала, то самым лучшим вариантом считается кожа, обладающая неоспоримым преимуществом. Она великолепно смотрится в любом салоне, подходит всем водителям без исключения, служит долго и не требует особого ухода. На второй строчке находится замшевые, меховые или плюшевые модели. Спонжа (поролон) или кожзам относятся к бюджетным вариантам, который предпочитает молодежь.
В интернет-магазине товар реализуется без брендовых наценок. Богатый ассортимент и наличие брендов известных производителей позволяют стать обладателем роскошного аксессуара по выгодной цене. Воспользуйтесь выгодным предложением!






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...

Видеорегистраторы hd - ваш лучший выбор

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-04-2017, 11:55:07
Публикация №_21821

Видеорегистраторы hd - ваш лучший выборСистема охраны объектов обязательно включает в себя видеорегистраторы, повышающие эффективность любых мероприятий. Предыдущие модели не отличались высоким качеством передачи изображений, вследствие чего зарегистрированный факт правонарушения был трудно доказуем.

подробнее...

«Петербургская Транспортная Компания № 1» предлагает в аренду новый автомобиль Maserati

Пресс-релиз.
Добавил: «Петербургская Транспортная Компания № 1»
13-04-2017, 22:51:08
Публикация №_21803

«Петербургская Транспортная Компания № 1» предлагает в аренду новый автомобиль MaseratiООО «Петербургская Транспортная Компания № 1» предлагает клиентам арендовать новый автомобиль Maserati Quattroporte GTS. Транспорт подходит для проведения праздничных событий, вечеринок, торжественных мероприятий.

подробнее...

Новый Brabus 850 Convertible

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
07-04-2017, 23:44:49
Публикация №_21781

Новый Brabus 850 ConvertibleНемецкая компания Брабус произвела тюнинг Mercedes-AMG S63 при помощи собственной тюнинг-программы Brabus 850, которая помимо увеличения мощности включает и работы с экстерьером и интерьером кабриолета.
подробнее...

Новинка на рынке автоаксессуаров — оплетки на руль из экокожи

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
23-10-2013, 16:32:12
Публикация №_13493

Новинка на рынке автоаксессуаров — оплетки на руль из экокожиПроизводитель автобаферов, корейская компания TTC, вывела на российской рынок еще один свой продукт - оплетки на руль из экокожи на каучуковой основе.
подробнее...

Какая прелесть этот Шевроле Лачетти Wagon!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-11-2013, 00:44:59
Публикация №_13933

Какая прелесть этот Шевроле Лачетти Wagon!Люди любят автомобили. Даже те, кто поселился в лугах и лесах и отказался от прелестей цивилизации в тайных желаниях мечтают о них. Ведь как-то же надо добираться в родную Тьму-Таракань? Что уж говорить о нормальных людях, которые понимают, что комфорт – это отлично!

подробнее...

Аксессуары для пикапов

Пресс-релиз.
Добавил: Шушкевич Ярослав Андреевич
05-10-2013, 05:25:56
Публикация №_13147

Аксессуары для пикаповИнтернет-магазин «Kungi.su» сообщает о поступлении новой партии продукции. С 29 по 31 августа 2013 года в каталоге компании появилось большое количество новинок аксессуаров для пикапов.
«Kungi.su» стремится заботиться о своих клиентах и предлагать актуальные и современные новинки, которые смогут заинтересовать многих владельцев пикапов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042449 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Оплетка на руль наклейки Brabus 850 Convertible видеорегистратор hd 1080p Range Rover Velar CLR GT ABT Sportsline