Какая прелесть этот Шевроле Лачетти Wagon!






Статья.
Chevrolet Lacetti Wagon
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-11-2013, 00:44:59
Публикация №_13933

Какая прелесть этот Шевроле Лачетти Wagon!
Люди любят автомобили. Даже те, кто поселился в лугах и лесах и отказался от прелестей цивилизации в тайных желаниях мечтают о них. Ведь как-то же надо добираться в родную Тьму-Таракань? Что уж говорить о нормальных людях, которые понимают, что комфорт – это отлично!

Вот для таких-то мечтателей - ценителей сегодня родная автопромышленность стала выпускать Шевроле Лачетти Wagon. Этот красавец сделает Ваше пребывание на дороге комфортным, быстрым и не изматывающим.

Ведь специально для адаптации на наших дорогах Ваш будущий автодруг оснащён спортивными пружинами и серьёзными амортизаторами. А это в наших канаво-ямочных условиях, согласитесь, гораздо важнее, чем даже мощность двигателя.

Кроме того, рулевое управление в такой машине крайне чувствительно, имеется двухрычажная задняя подвеска и стойка МакФерсон. Все эти прелести делают шикарными характеристики Шевроле Лачетти http://www.auto-ks.ru/katalog/chevrolet/lacetti-wagon/ маневренным, при этом ходовые характеристики отменные.

И для того, что бы ходовая часть Вас не разочаровала во время дождя или гололёда, в автомобиле предусмотрена система управления тягой. Да не какая – ни будь, а опционная. Она, и только она придаёт автомобилю дополнительную мощность.

Внутри модель CDX похожа на спортивный автомобиль. Это потому, что телескопический руль с металлическими вставками вместе с рулевой колонкой позволят Вам легко представить себя участником ралли.

Ещё в Шевроле Лачетти Wagon имеются подставочки, карманчики, пеналы, что б Вы знали, где хранить милые сердцу безделушки.

3 настоящих друга + любимая да Вы – это то весёлое общество, которая может легко, и не зажимая друг друга, поместиться в Вашем авто. И такая тесная компания наверняка по достоинству сможет оценить Ваш автовкус.






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040686 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Chevrolet Lacetti Wagon видеорегистраторы - антирадар автоаксессуары видеорегистратор КАРКАМ QS3 Тюнинг BMW F10