Делаем своими руками наклейки за 1, 5 часа: полное руководство






Статья.
наклейки
Добавил: yourstic
06-04-2017, 22:55:57
Публикация №_21778

Делаем своими руками наклейки за 1, 5 часа: полное руководство
Что объединяет тюнинг автомобиля, украшение ноутбука или декор кухни? Правильно, наклейки в векторе – с их помощью легко сделать неповторимой любую вещь. Совсем не обязательно покупать стикеры – попробуйте изготовить их самостоятельно. Инструкция в сегодняшней заметке.

Не сумели отыскать подходящую наклейку в интернет-магазине? Изготовьте стикер для автомобиля и декора интерьера самостоятельно. Здесь нет абсолютно ничего сложного – требуется около 60 минут на работу и до четырехсот рублей на материалы. Сумма меняется в зависимости от размера картинки.

Подробная инструкция по самостоятельному созданию разных наклеек:

  1. Первым делом соберите следующие инструменты:

    • флеш-карту;
    • пару кусочков ткани;
    • жидкость для окон;
    • фен (в идеале, термофен).

  2. Далее отыщите векторный клипарт http://yoursticker.ru/ в Интернете. Будьте бдительны и по ошибке не загрузите одновременно с картинкой вирусную программу – выбирайте проверенные сайты. Когда желаете изготовить красочные наклейки своими руками (http://yoursticker.ru/) , ищите изображения в цвете.

  3. наклейки в векторе наклейки своими руками векторный клипарт наклейки в векторе
  4. Скиньте скачанный файл на флешку, отдайте ее в типографию. Профессионал аккуратно вырежет изображение при помощи плоттера или распечатает на специальной пленке.

  5. Не забудьте про обезжиривание – уберите пылинки и протрите место для картинки кусочком ткани со стеклоочистителем. Когда его нет по рукой – сойдет любая жидкость с содержанием спирта.

  6. Аккуратно нанесите стикер на определенный участок – нажмите на середину, а затем двигайтесь к краям.

  7. Нагрейте наклейку феном. Особое внимание стоит уделить местам сгиба и неровностей.

  8. Сделайте паузу на 60 секунд. Протрите рисунок кусочком ткани (к примеру, войлочным ракелем) и не спеша снимите верхний слой пленки. Пузырьки воздуха скоро пропадут. Сейчас работа завершена.

Подобный стикер ничем не отличается от купленного в магазине – за ним не нужен особенный уход. Обычно картинка сохраняется до 10 лет.

Рекомендуем загружать наклейки в векторе на yoursticker.ru – более трехсот вариантов, файлы в формате.cdr, никаких рекламы.







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...

Компания «Евразкар» пополнила автомобильную линейку бизнес-класса

Пресс-релиз.
Добавил: «Евразкар»
04-04-2017, 18:51:41
Публикация №_21755

Компания «Евразкар» пополнила автомобильную линейку бизнес-классаВ феврале 2017 года автопарк компании «Евразкар» пополнился еще одним престижным автомобилем BMW 520i. Транспорт бизнес-класса, приобретённый у официального дилера, имеет выдающиеся характеристики: двигатель мощностью 184 лошадиных сил, стильный дизайн, вместительные салон и багажник, безупречная эргономика и аэродинамика.
подробнее...

Новый Jaguar F-Pace S от Hamann

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
26-03-2017, 13:09:53
Публикация №_21704

Новый Jaguar F-Pace S от HamannJaguar F-Pace модификации «S» получил ряд доработок от тюнинг-ателье Hamann, и данная работа по тюнингу была продемонстрирована на Женевском автосалоне 2017.
подробнее...

Наклейки на автомобиль – стильный и функциональный декор

Статья.
Добавил: topstick
03-06-2015, 20:09:46
Публикация №_18160

Наклейки на автомобиль – стильный и функциональный декорПовседневная жизнь не отличается разнообразием. Со временем начинает надоедать окружающий интерьер, выходят из моды многие вещи. А вот украсить предметы обихода и освежить скучные будни легко можно при помощи виниловых наклеек. Их можно прикрепить на компьютер, холодильник, стиральную машину. Это обновит обстановку и добавит новых ярких красок.
подробнее...

Современные тенденции в моддинге ноутбуков

Информация о товаре или услуге.
Добавил: mnemonic
02-04-2011, 19:58:19
Публикация №_847

Если вы хотите чтобы ваш ноутбук действительно выделялся даже на фоне прокачанных виниловыми стикерами или аэрографией собратьев, тогда вы попали по адресу! Воспользовавшись нашими наклейками, вы сделаете ваш гаджет действительно уникальным, что непременно будет оценено вашими коллегами, друзьями и знакомыми. Наклейка представляет собой гибкий пластик, с клеевым слоем для нанесения на ноутбук. Она прекрасно держится, и предохраняет поверхность от царапин и повреждений.Благодаря толщине от 0,7мм до 1мм, защитные свойства лентикулярной на
подробнее...

OSell поможет создать эксклюзивный интерьер

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
13-06-2014, 14:47:56
Публикация №_16538

OSell поможет создать эксклюзивный интерьерНа сегодняшний день на рынке предметов интерьера повысился спрос на домашний текстиль. Используя элементы декора, можно не только подчеркнуть особенности существующего дизайна, но и создать абсолютно новый индивидуальный стиль, сэкономив время и средства. Предметы ручной работы помогут выразить свои вкусовые предпочтения и подчеркнуть индивидуальный стиль. OSell поможет обновить дизайн интерьера и предложит идеи для украшения дома.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042800 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
наклейки стикеры инструменты Jaguar F-Pace S Hamann транспорт Brabus 850 Convertible видеорегистратор hd 1080p