Наклейки на автомобиль – стильный и функциональный декор






Статья.
Наклейки на автомобиль
Добавил: topstick
03-06-2015, 20:09:46
Публикация №_18160

Наклейки на автомобиль – стильный и функциональный декор
Повседневная жизнь не отличается разнообразием. Со временем начинает надоедать окружающий интерьер, выходят из моды многие вещи. А вот украсить предметы обихода и освежить скучные будни легко можно при помощи виниловых наклеек. Их можно прикрепить на компьютер, холодильник, стиральную машину. Это обновит обстановку и добавит новых ярких красок.

Виниловые наклейки – стильный и функциональный декорЕжедневность не славится особым разнообразием. Порой начинает надоедать офисный обиход, перестают радовать гаджеты или бытовая техника. Обновлять их регулярно не представляется возможным. Обновить предметы быта и освежить скучные будни легко можно посредством виниловых стикеров.

Современные интернет-магазины располагают большим количеством стикеров к любому событию. В квартире их можно прикрепить на компьютер, зеркало или смартфон. Это разнообразит обстановку в помещении и насытит радужными цветами. Наклейка большого размера станет замечательным украшением на дверь. Особым спросом у тинейджеров пользуются наклейки на смартфон. Автомобилисты с удовольствием украшают свой автомобиль, чтобы выделиться среди других участников движения.

Стикеры из винила http://top-sticker.ru/context.php?AIMC=8 – это не только красота и способ подчеркнуть индивидуальность. При помощи такого декора можно успешно скрыть различные дефекты на поверхности. Трещины, пятна, дырки и потертости на мебели, стене или бытовой технике будут совершенно незаметны под стильной и привлекательной наклейкой. Можно употребить также стикер-объявление. Привлекательная наклейка на стекле автомобиля будет выглядеть гораздо выигрышнее, чем распечатка на бумаге.

Особое внимание занимают патриотические стикеры. Красивые аппликации символики отчизны станут свидетельством почтения и уважения к родине. Очень популярны и юбилейные аппликации, которыми наряжают автомобиль, велосипед или телефон в честь какого-либо события. На свадебном кортеже, например, будут наряду с другими атрибутами красиво смотреться изображения голубей или обручальных колец.

Желающие даже имеют возможность заказать такое изображение по своему рисунку. Заказчик предоставляет свою картинку или изображение, а дизайнер воспроизводит ее на виниловую наклейку. Такой лэйбл может стать оригинальным и не забываемым сюрпризом.

Применение виниловых наклеек имеет много преимуществ. Они легко клеятся. Для наклейки не нужно обращаться к специальным мастерам. Используются такие наклейки в течение многих месяцев, а при особо бережном отношении – в течение нескольких лет. Винил славится прочностью и долговечностью. Удалить наклейку с поверхности или заменить на что-то новое также не проблема. Лэйбл не оставляет после себя следов клея.

Значительным достоинством виниловых стикеров для декора (http://top-sticker.ru/context.php?AIC=17) является их низкая цена. Обновить дизайн смартфона, украсить джип и освежить интерьер в офисе посредством ярких и необычных лэйблов можно очень недорого и за короткое время.







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029254 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Наклейки на автомобиль Индивидуальный дизайн автомобиля карбон на авто автомассажеры GPS маячок обвесы Hamann