Уникальное весеннее предложение от «Четвёртого измерения»: скидки до 50 %






Пресс-релиз.
швейцарские
Добавил: «Четвёртое измерение»
16-04-2017, 18:34:18
Публикация №_21811

Уникальное весеннее предложение от «Четвёртого измерения»: скидки до 50 %
Салон швейцарских часов «Четвёртое измерение» предлагает клиентам весенние скидки до 50 % на все красные ценники.

В весенней акции участвуют часы ведущих швейцарских брендов: Tissot, Tag Heuer, Rado, Longines, Calvin Klein, Casio, Guess и других.
Есть как мужские, так и женские модели изделий. Часы изготовлены с использованием сапфирового, минерального, пластикового стекол и на основе разных типов механизма: кварцевого, механического, электронного, автоматического. Изделия также различаются по виду материала для корпуса. В продаже имеются товары из нержавеющей стали, позолоты, золота 18 карат, латуни, титана, алюминия, IP- и PVD-покрытий, полимера, поликарбоната, углеродного композита, керамики, пластика.

Акционные товары можно найти в розничных магазинах «Четвёртое измерение», а также посмотреть на сайте в разделе «Распродажа». Условия проведения акции можно узнать у специалистов по телефону или электронной почте. Скидка действует на ограниченное количество часов и не суммируется с другими специальными предложениями.

Доставка заказов производится во все регионы России, а жители Нижнего Новгорода могут забрать товар в любом удобном пункте выдачи в магазинах «Четвёртое измерение».

О компании:

Компания «Четвёртое измерение» специализируется на продаже швейцарских часов с 1999 года. Помимо швейцарских часов, она предлагает продукцию американского, английского, итальянского, японского производителей. В каталоге представлен выбор более чем из 4000 моделей ведущих мировых брендов: Calvin Klein, Cover, Casio, Diesel, Guess, Lee Cooper, Kappa и других.

Все модели, представленные в салоне, являются оригиналами и имеют фирменные гарантийные талоны на срок от 1 года. Часы заинтересуют любого потребителя, так как выполнены в разных дизайнерских стилях. Ценовой диапазон ориентирован на широкий круг клиентов: есть как эксклюзивные, так и брендовые модели.

Контакты:

Салон швейцарских часов «Четвёртое измерение»

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 187в, 1 этаж

Телефон: +7 (831) 424-91-24

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.4-izmerenie.ru/






Читайте также...

Эксклюзивные швейцарские часы для ценителей часового искусства

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
28-02-2017, 13:28:00
Публикация №_21590

Эксклюзивные швейцарские часы для ценителей часового искусстваМагазин «Репетир», специализирующийся на ремонте и скупке брендовых часов, реализует эксклюзивные швейцарские часы для истинных ценителей.
Обладатели изысканного вкуса и поклонники швейцарского часового искусства непременно оценят ассортиментный перечень данной продукции, представленный в магазине «Репетир».
подробнее...

Cамые популярные швейцарские часы страны

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-10-2016, 15:52:46
Публикация №_20794

Cамые популярные швейцарские часы страны

Экспертами магазина часов Swiss Time был подведен итог исследования, по которому была определена наибольшая заинтересованность украинцев среди 123 брендов швейцарских часов. Из них выбрали самые популярные 25 брендов.



подробнее...

Часы Frederique Constant - доступная роскошь и имедживая составляющая

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-10-2014, 03:08:35
Публикация №_17441

Часы Frederique Constant - доступная роскошь и имедживая составляющаяШвейцарские часы столетиями являются нестареющими хитами. Для них характерно непревзойденное качество, роскошный стиль, высочайшая надежность и разумная стоимость. Нестареющая продукция воплощает вековые секреты часового дела и широко востребована у покупателей, предпочитающих изысканность и элегантность.

подробнее...

Watch4you представляет: легендарные швейцарские часы SwissMilitaryHanowa уже в Украине

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
05-10-2013, 06:01:17
Публикация №_13162

Watch4you представляет: легендарные швейцарские часы SwissMilitaryHanowa уже в УкраинеИнтернет-портал по продаже часов Watch4you – один из наиболее крупных и успешных Интернет-ресурсов в своем сегменте. Количество их поклонников и постоянных покупателей увеличивается в геометрической прогрессии. Для того, чтобы сохранить эту тенденцию и привлечь новых клиентов, компания приступила к продаже товаров еще одного бренда легендарных швейцарских часов SwissMilitaryHanowa.
подробнее...

Скупка швейцарских часов ломбардом «Купец»

Пресс-релиз.
Добавил: Ломбард «Купец»
17-03-2017, 18:35:34
Публикация №_21674

Скупка швейцарских часов ломбардом «Купец»Ломбард «Купец» предлагает услуги по скупке элитных швейцарских часов - женских, мужских, антикварных, из драгоценных металлов. Наиболее интересны для скупки ломбардом часы следующих брендов: IWC, Corum, Vacheron Constantin, Panerai, Maurice Lacroix и др. Специалисты могут выехать по адресу клиента для оценки изделия.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045611 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
швейцарские часы швейцарские часы часовой ломбард ювелирные выставка интернет-магазин