Cамые популярные швейцарские часы страны






Статья.
швейцарские часы
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-10-2016, 15:52:46
Публикация №_20794

Cамые популярные швейцарские часы страны

Экспертами магазина часов Swiss Time был подведен итог исследования, по которому была определена наибольшая заинтересованность украинцев среди 123 брендов швейцарских часов. Из них выбрали самые популярные 25 брендов.



Не так давно ведущим украинским интернет-магазином часов Swiss Time был опубликован результат своего исследования среди жителей Украины, темой которого являлась тема о самых востребованных швейцарских часов за 1 половину 2016 года.

Tissot ведет лидерство среди швейцарских часов, которая является самой передовой, и старейшей, и известнейшей во всем мире. В прошлом году почти 8% украинцев предпочли бренд Tissot другому швейцарскому бренду.

Соответствующий ажиотаж на данную марку часов обусловлен уникальным сочетанием высокого качества, элегантного дизайна, лояльной стоимости, а также быстрому распространению соответствующей информации в нашем регионе.

Благодаря их относительной доступной стоимости, швейцарскому качеству, эти часы рекомендуются многими работающими украинцами.

До 16 % всех брендов Tissot из Швейцарии приходится на жителей России и Белоруссии, среди которых большим спросом пользуются люксовые бренды. Не глядя на экономический кризис в Украине, ряд успешных граждан не упускает возможности пополнить свою коллекцию наручных часов. Именно эта категория граждан поддерживает столь высокую востребованность на эти марки, несмотря на то, что спрос на них упал в 1 половине 2016 примерно на 15%.



Швейцарские часы Ulysse Nardin заслуживает отдельного внимания, поскольку резонанс состоит в том, что она пользуется популярностью у украинцев, тогда как на родной территории – в Европе и США спроса особого не имеет. Вероятно, это и делает ее такой уникальной и эксклюзивной. Путешествуя по Европе и случайно встретив мужчину с часами Ulysse Nardin на руке, вы можете не сомневаться, что это либо украинский бизнесмен либо это подделка.



Встретив случайно, путешествуя по Европе, мужчину с часами Швейцарской марки, то будьте уверены, в том, что либо он украинский бизнесмен, либо его часы самая настоящая подделка. За 1 половину 2016 год характеризуется значительным скачком в возросшем ажиотаже на доступные бренды.

Если тем же годом ранее процент швейцарских часов, чья средняя стоимость изделия до $100, был всего немногим более 20%, то в 1 половину 2016 году она повысилась до почти 40%.без выделения определенных конкретных производителей. В минувшем году доступные часы выбирались исходя из пристрастий населения, нежели от марки бренда.








Опубликовано в таких рубриках:
- Драгоценности и украшения. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042324 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
швейцарские часы купить антиквариат ювелирные украшения копии часов Rolex «ЭПЛ Якутские Бриллианты»