Купить сережки для девочки: три совета для родителей






Статья.
украшения
Добавил: brillant2
03-09-2016, 03:03:51
Публикация №_20665

Купить сережки для девочки: три совета для родителей
Если вы планируете купить серьги для дочки, прочитайте данную заметку. Здесь вы сможете найти рекомендации, которые позволят сделать правильный выбор.

Одни мамы хотят проколоть мочки ушек дочерям чуть ли не с самого рождения, другие предпочитают подождать их взрослого возраста. Но факт остается фактом: едва ли не у каждой пятилетней девочки в ушках сверкают серьги — золотые, серебряные, с каменьями и без, украшенные фигурками животных, сердечками или звездочками.

Вопрос выбора ювелирных изделий рано или поздно поднимается перед всеми, кто хочет купить серьги http://www.brillantshop.ru/index.php?route=product/category&path=65 для дочери. Вот 3 рекомендации по выбору.

ювелирный интернет-магазин
  1. Продумайте материал
  2. Золото считают металлом, не вызывающим аллергии. Для создания детских серег чаще всего применяется именно оно. Специализированные торговые точки также выставляют на продажу изделия из ювелирных сплавов или из серебра. Наблюдайте за реакцией ушек на украшения. При малейших признаках воспаления или покраснения серьги нужно снять. Если вы приобретаете дочке бижутерию, то делайте это обязательно в проверенных магазинах, у которых есть сертификаты безопасности на серьги.

  3. Выберите замок
  4. Каждый ювелирный интернет-магазин реализует на выбор многообразные детские изделия. Чтобы не ошибиться, выбирайте товары с французским или английским замком или серьги в виде гвоздиков, с резьбой. Застежка не должна неожиданно расстегиваться, очень туго сжимать мочку уха и цепляться за шарф или шапку.

    купить серьги
  5. Форма и вес — это важно
  6. Слишком массивное золотое или серебряное украшение заставит мочку уха болеть, а острые края могут поцарапать кожу на шее. Выбирайте максимально легкие изделия с гладкими камнями или вставками.

В том случае если вы планируете купить золотые серьги (http://www.brillantshop.ru/index.php?route=product/category&path=65) для девочки, спешите на сайт brillantshop.ru. Качественные застежки, золото высшей пробы и оригинальные дизайны — ваша ценительница моды будет очень рада!







Опубликовано в таких рубриках:
- Драгоценности и украшения. - Дети. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035293 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
украшения товары антиквариат купить антиквариат ювелирные украшения швейцарские часы копии часов Rolex