Скупка швейцарских часов ломбардом «Купец»






Пресс-релиз.
ломбард
Добавил: Ломбард «Купец»
17-03-2017, 18:35:34
Публикация №_21674

Скупка швейцарских часов ломбардом «Купец»
Ломбард «Купец» предлагает услуги по скупке элитных швейцарских часов - женских, мужских, антикварных, из драгоценных металлов. Наиболее интересны для скупки ломбардом часы следующих брендов: IWC, Corum, Vacheron Constantin, Panerai, Maurice Lacroix и др. Специалисты могут выехать по адресу клиента для оценки изделия.
В случае если предложение уникально, то компания возьмёт расходы по транспортировке аксессуара на себя.

Экспертиза и оценка изделия осуществляется бесплатно и в срок от 15 до 20 минут. На стоимость изделий влияют такие факторы, как известность бренда, место и год производства, процент износа и общее состояние, наличие гарантий производителя, оригинальной упаковки и документов на изделие. Особое внимание уделяется предметам антиквариата: при оценке учитывается их историческая и художественная ценность.

В случае если клиента устраивает озвученная специалистом ломбарда цена, то он незамедлительно получает денежные средства. «Купец» также предоставляет возможность обменять швейцарские часы клиента на более интересную для него модель.

Справка о компании:

«Купец» - круглосуточный столичный ломбард швейцарских часов, занимающийся своей основной деятельностью более 14 лет. Он осуществляет выдачу денег под залог швейцарских часов, а также серебра, золота, бриллиантов, мобильных устройств Vertu и Apple, предметов роскоши. Ломбард предоставляет выгодные условия сотрудничества: низкую процентную ставку от 5% и возможность выкупить драгоценности уже на следующий день без дополнительных переплат. При оценке стоимости изделия учитывается его художественная ценность и масса. Сделки проводятся с строгим соблюдением конфиденциальности, поэтому клиенты могут быть уверены, что информация о залоге не будет разглашена сотрудниками ломбарда третьим лицам.

Ломбард «Купец» регулярно осуществляет распродажи залогового имущества, поэтому потребители могут купить предметы искусства и ювелирные изделия по выгодным ценам. Воспользоваться услугами удобно жителям разных районов столицы, так как ломбард имеет несколько пунктов в городах Московской области.

Контакты:

Ломбард «Купец»

Адрес: Москва, метро Речной вокзал, Фестивальная улица, дом 2А

Телефоны: +7 (495) 532 03 17, +7 (925) 017 13 77

E-mail: [email protected]

Сайт: http://kupec77.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Кредиты. - Банки и финансовые структуры.
Читайте также...

Распродажа швейцарских часов

Пресс-релиз.
Добавил: Глебов Олег
18-05-2016, 12:26:58
Публикация №_19770

Распродажа швейцарских часов«Первый часовой ломбард», имеющий более чем 15-летний опыт деятельности, объявляет распродажу наручных швейцарских часов. Они подчеркнут Ваш статус и станут разумной инвестицией. Такие часы никогда не выйдут из моды и порадуют своего обладателя безупречным качеством и долговечностью.
подробнее...

Срочный выкуп и обмен швейцарских часов за 10 минут!

Пресс-релиз.
Добавил: Титов АМ
09-03-2013, 03:53:55
Публикация №_9549

Срочный выкуп и обмен швейцарских часов за 10 минут!Онлайн-магазин Lontime, занимающийся продажей и оценкой подлинных высокоточных хронометров, произведённых в Швейцарии, объявляет о новой выгодной услуге – выкупе или обмене швейцарских часов за 10 минут. Для этого достаточно зайти на сайт онлайн-магазина и заполнить предложенную форму. Продать часы можно очень выгодно, но только при условии, что все необходимые документы, подтверждающие их подлинность, имеются в наличии.
подробнее...

Часовой ломбард: помогает решать финансовые проблемы

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-09-2016, 14:19:08
Публикация №_20698

Часовой ломбард: помогает решать финансовые проблемыИнтернет изменил ритм жизни потребителей. Научил их по-иному оценивать сферу услуг. Сайты интернет магазинов появляются ежедневно во Всемирной Сети. Привычные понятия наполнились новым, глубоким содержанием и вошли в жизнь пользователей. Банки, рынки, кредиты, ссуды, электронные деньги – все существует в режиме онлайн. Например, появились альтернативные, удобные возможности получения кредита.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061301 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ломбард швейцарские часы новость Кредит онлайн