Компания «Иберус-Т» заключила новый контракт






Пресс-релиз.
трубная продукция
Добавил: Веселов Степан
02-04-2017, 15:40:17
Публикация №_21739

Компания «Иберус-Т» заключила новый контракт
Компания «Иберус-Т» в феврале 2017 года успешно завершила переговоры с ООО «Интерэнерго» относительно поставки труб для строительства Белорусской АЭС. В результате этого был подписан договор о поставке труб марки стали 16ГС сортамента 630 мм. ООО «Интерэнерго» имеет собственное производство и занимает активную позицию по вопросам поставки трубопроводов для атомных и тепловых электростанций.
Компания «Иберус-Т» предложила выгодные условия сотрудничества по поставке продукции испанского завода PRODUCTOS TUBULARES.S.A.U., с которым компания имеет налаженные партнёрские связи, для комплектации нового заказа для Белорусской АЭС.

Производство труб марки стали 16ГС сортамента 630 мм было запущено на заводе 2 года назад. За это время уже было осуществлено несколько успешных поставок, в том числе для Белорусской АЭС.

Компания «Иберус-Т» выражает свою благодарность ООО «Интерэнерго» и надежду на дальнейшее сотрудничество.

Справка о компании:

Компания «Иберус-Т» осуществляет продажу трубной продукции из легированных и нержавеющих марок сталей. Она является официальным дистрибьютором лучших производителей: Z-Group Steel Holding, a.s. (Чехия), TUBACEX, S.A. (Испания), TUBOS REUNIDOS Group (Испания) и др. В ассортименте представлены трубы общего назначения, инструментальные, жаропрочные, котельные, теплообменные, трубы из никелевых сплавов и для атомной промышленности, фитинги, заготовки для дальнейшей механической обработки, фланцы и прочие категории данной продукции.

Специалисты компании проводят грамотные консультации по трубной продукции в стандартах ASTM, JIS, EN, DIN. Они также согласуют индивидуальные технические требования по проектам и пр.

На официальном сайте «Иберус-Т» представлена подробная информация о компании, реализуемой продукции и услугах. Там же можно ознакомиться с разрешительной документацией, дистрибьюторскими сертификатами и списком партнёров компании.

Контакты:

«Иберус-Т»

Адрес: 105318, г. Москва, Ул. Ибрагимова, д.35, стр.2, пом.1, к.1а

Телефон: (495) 761-31-39

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://iberus-t.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

POS системы: высокое качество обслуживания потребителей

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-03-2017, 09:54:13
Публикация №_21698

POS системы: высокое качество обслуживания потребителейТорговля без покупателей существовать не может, поэтому производители продукции постоянно совершенствуют систему продаж. Конкуренция с появлением интернет магазинов стала еще сильнее. Рекламодатели, используя ноу-хау 3D печати, помогают владельцам кафе, ресторанов, магазинов ярко, выразительно привлекать внимание потенциальных покупателей. А потребители выбирают ту торговую точку, где обслуживание максимально удобное.

подробнее...

ПК «Трансарм» осуществила отгрузку задвижек и затворов Ду1000 Ру 25 для Астраханской ТЭЦ

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
20-03-2017, 13:19:11
Публикация №_21694

ПК «Трансарм» осуществила отгрузку задвижек и затворов Ду1000 Ру 25 для Астраханской ТЭЦДвадцать восьмого января 2017 года специалисты ЗАО ПК «Трансарм» успешно завершили поставку оборудования для Астраханской ТЭЦ. Компанией поставлено 23 затвора Ду 1000 Ру 25 для теплоснабжения города, задвижки 30с964нж, задвижки 30с941нж с электроприводом и другое оборудование.
подробнее...

Гибка листового металла: что из оборудования обеспечит точный результат?

Статья.
Добавил: l-cont
09-03-2017, 08:53:49
Публикация №_21652

Гибка листового металла: что из оборудования обеспечит точный результат?Есть около 10 типов машин для гибки листового металла – от ручных станков до гидравлических прессов. Какое оборудование даст наиболее точный результат? Про это читайте в сегодняшней публикации – мы рассмотрели 3 самых распространенных устройства.
подробнее...

Трубная продукция от компании «Иберус-Т»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
01-03-2017, 15:07:42
Публикация №_21615

Трубная продукция от компании «Иберус-Т»Компания «Иберус-Т» поставляет на отечественный рынок трубную продукцию высокого качества от ведущих производителей США и Европы. «Иберус-Т» реализует теплообменные, котельные, жаропрочные, фланцы, заготовки для последующей механической обработки, инструментальные трубы, фитинги, трубы общего назначения и для атомной промышленности, трубы из никелевых сплавов и другие категории данной продукции.
подробнее...

Президент «Киевстар» Игорь Литовченко – среди самых влиятельных украинцев в рейтинге журнала «Фокус»

Пресс-релиз.
17-12-2010, 17:11:28
Публикация №_80

Журнал «Фокус» включил Игоря Литовченко в число наиболее влиятельных украинцев.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060460 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
трубная продукция выставка Гибка листового металла трубопроводная арматура Сварочные работы по металлу магнит неодимовый