Гибка листового металла: что из оборудования обеспечит точный результат?






Статья.
Гибка листового металла
Добавил: l-cont
09-03-2017, 08:53:49
Публикация №_21652

Гибка листового металла: что из оборудования обеспечит точный результат?
Есть около 10 типов машин для гибки листового металла – от ручных станков до гидравлических прессов. Какое оборудование даст наиболее точный результат? Про это читайте в сегодняшней публикации – мы рассмотрели 3 самых распространенных устройства.

Очень важно, чтобы гибка металла на заказ http://www.l-cont.ru/services/57-highly-flexible.html была реализована с максимальной точностью – малейшее несоответствие чертежу, и элемент не подойдет. Уровень качества обработки материала зависит от установленного оборудования: чем современнее машина, тем ближе к нулю шанс ошибки. Что именно выбрать, чтобы получить ожидаемый результат?

  1. Ручные листогибы. Вероятно, наиболее худший вариант. Всю работу выполняет человек. Из-за чего со станками такого рода постоянно случаются следующие проблемы:
    • поворотная балка прогибается – элемент не будет прямолинейным;
    • заготовка отходит и в итоге слишком деформируется в месте сгиба;
    • петли на пуансоне догиба отрываются;
    • материал портится в ходе работы.

    Применяйте ручные листогибы при изготовлении элементов, не требующих образцовой точности. К примеру, парапеты для забора.

  2. Гидравлические прессы. Более надежное оборудование. Оно гарантировано подойдет, когда необходима гибка листового металла (http://www.l-cont.ru/services/57-highly-flexible.html) размером до трех тысяч миллиметров. Выйдет выпустить элементы разной сложности – от уличных вывесок до деталей для машины.

    Работа с материалом на гидропрессе реализуется за счет передвижения жидкости – воздействие человека сведено к минимуму. Данная машина дает точность до сотой миллиметра, отсутствие растрескивания и перегибов. Помимо того, обеспечивает значительную скорость – деталь будет готова за минуты.

  3. Электрические станки. Почти не уступают гидравлическим прессам. Питаются от электрического привода, не имеют строгих ограничений по длине и ширине листов.

    Единственный минус такого устройства – цена. Поэтому стоимость 1 сгиба на нем выше примерно на 30 %, нежели на прочих машинах.







Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

ООО «МетаФлекс» на Международной выставке Aquatherm Moscow

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
02-03-2017, 11:50:15
Публикация №_21619

ООО «МетаФлекс» на Международной выставке Aquatherm MoscowООО «МетаФлекс» с 7 по 10 февраля 2017 года принимает участие в Международной выставке промышленного и бытового оборудования для водоснабжения, отопления, кондиционирования, вентиляции, инженерно-сантехнических систем, саун, спа и бассейнов Aquatherm Moscow 2017. Мероприятие проходит в Москве по адресу МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 13, 14, 15.
подробнее...

Трубная продукция от компании «Иберус-Т»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
01-03-2017, 15:07:42
Публикация №_21615

Трубная продукция от компании «Иберус-Т»Компания «Иберус-Т» поставляет на отечественный рынок трубную продукцию высокого качества от ведущих производителей США и Европы. «Иберус-Т» реализует теплообменные, котельные, жаропрочные, фланцы, заготовки для последующей механической обработки, инструментальные трубы, фитинги, трубы общего назначения и для атомной промышленности, трубы из никелевых сплавов и другие категории данной продукции.
подробнее...

Открытие компании «Евросталь»

Пресс-релиз.
Добавил: heurostal
28-08-2016, 01:37:16
Публикация №_20576

Открытие компании «Евросталь»Недавно на российском промышленном рынке появилась новая организация – «Евросталь» – дочернее предприятие казахстанской компании Alamet Trade. Одновременно был запущен сервис Eurostal.ru, воплотивший в себе лучшее от традиционного и интернет-магазина.

подробнее...

Высокотехнологичное оборудование по низким ценам от компании «Интертэк»

Пресс-релиз.
Добавил: Дмитров Сергей
28-09-2013, 03:32:00
Публикация №_12955

Высокотехнологичное оборудование по низким ценам от компании «Интертэк»Компания «Интертэк», основным направлением которой является внедрение инновационных технологий в сферы строительства объектов нефтепродуктообеспечения и промышленного производства, сообщает своим заказчикам, что осенью 2013 года оборудование для нефтебаз, автозаправочных станций и промышленного производства, которое высоко ценится во всём мире, можно приобрести по ценам очень выгодным для покупателя.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058844 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Гибка листового металла ООО «ЮНИТ» трубная продукция выставка трубопроводная арматура