Строительство домов из сибирской древесины с ООО «Невский дом»






Пресс-релиз.
строительство
Добавил: Веселов Степан
12-03-2017, 14:59:57
Публикация №_21661

Строительство домов из сибирской древесины с ООО «Невский дом»
Архитектурно-строительная компания «Невский дом» предоставляет клиентам возможность осуществить предварительный заказ комплекта дома из сибирской лиственницы, кедра или ангарской сосны. Кедр, лиственница и ангарская сосна произрастают в экологически-чистом районе с суровым и практически безветренным климатом – в Сибири, в бассейне реки Ангара. Погодные условия оказывают большое влияние на важные характеристики этих пород древесины.
Мелкослойная структура древесины и близко расположенные годичные кольца формируются из-за протяжённых по времени холодных и быстро проходящих тёплых периодов. Произрастающие здесь хвойные деревья являются заметно более плотными и прочными, чем в европейской части России. Низкая сучковатость делает древесину ещё более ценной. Помимо этого, данный фактор влияет на её возможность противостоять воздействию грибковых и гнилостных поражений.

Пластичность древесины позволяет оцилиндрованному бревну легко переносить смену температурных режимов и не растрескиваться со временем. Период взросления дерева составляет 150-200 лет, а срок жизни древесины – до 600 лет. Ствол конической формы расширяется со временем, достигая двух метров в диаметре и 35-50 метров в высоту.

Справка о компании:

ООО «Невский дом» - успешная компания, с 2003 года занимающаяся строительством коттеджей и домов из профилированного и клееного бруса, оцилиндрованного бревна, арболитовых блоков, газобетона, кирпича, несъёмной опалубки. В спектр услуг входят следующие: составление проектно-сметной документации, разработка эскизов, комплекс строительных и отделочных работ, благоустройство территории, сдача готового объекта. Компания осуществляет бурение скважин, монтаж калиток, заборов и ворот, строительство бассейнов, электромонтажные работы, подведение водопровода и канализации, систем отопления и вентиляции, поставку строительных материалов, возведение каминов и печей, ландшафтный дизайн и многое другое.

В ООО «Невский дом» работают специалисты с большим опытом работы и высокой квалификацией, которые ответственно подходят к своим обязанностям. Они используют передовые технологии, качественные строительные материалы и современное оборудование. Компания строго соблюдает прописанные в договоре пункты, сдаёт объекты в назначенные сроки и предоставляет гарантию качества.

Контакты:

ООО «Невский дом»

Руководитель компании - Довженко Юлиана Анатольевна

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 123

Телефоны: (812) 972-14-31, (812) 309-13-56

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.nevdom.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

«Абсолют-строй» рассказывает о себе

Пресс-релиз.
Добавил: Киткина Валентина
04-02-2013, 02:21:48
Публикация №_9113

«Абсолют-строй» рассказывает о себеМосковская компания «Абсолют-строй» предлагает комплекс услуг, связанных со строительством коттеджей «под ключ», в создании которых используются только самые современные и качественные строительные материалы и технологии.
Все больше жителей мегаполисов мечтает о покупке уютного и комфортного коттеджа за городом. Воплощать мечты о загородной жизни в Москве вот уже несколько лет помогает компания «Абсолют-строй» - настоящий профессионал на строительном рынке.
подробнее...

Стройка загородного коттеджа последовательность строительства и как завершить.

Статья.
Добавил: Виталий
28-01-2013, 19:52:26
Публикация №_9006

Стройка загородного коттеджа последовательность строительства и как завершить. Если возникло желание в собственном коттедже к этой цели нужно стремиться. Вопрос о постройке дома видимо заключается в следующем, а именно как не создать очень много технических и экономических промахов при строительстве дома. Учесть все промахи при постройке загородного дома достаточно тяжело, однако к этому нужно стремиться и пытаться минимизировать потери, которые возникают как при стройке, так и при выборе участка под постройку загородного дома.
подробнее...

Строительство под ключ в Челябинске: какие материалы подходят для региона?

Статья.
Добавил: stroicen
07-03-2017, 23:40:48
Публикация №_21645

Строительство под ключ в Челябинске: какие материалы подходят для региона?В каждом регионе строительство коттеджей имеет свои особенности. Например, в Иркутске важно учесть сейсмоактивность. В Петропавловске-Камчатском требуется помнить о мощных ветрах. А что следует принять во внимание при проектировании и возведении дома на Урале? Какие материалы лучше выбрать?
подробнее...

Строим загородное жилье с нуля: какие материалы для стройки взять?

Статья.
Добавил: xgruz
19-02-2016, 07:47:02
Публикация №_19454

Строим загородное жилье с нуля: какие материалы для стройки взять?
Возвести загородный домик с нуля – трудная, но выполнимая задача. В этом вопросе весьма важно придерживаться определенных этапов и верно выбирать строительные материалы.

Перед началом строительства всякого дома нужно сделать проект, учитывая специфику земельного участка и систему коммуникаций. Данные работы, как правило, заказывают в специальных конторах. К тому же, заранее нужно выяснить, из какого именно материала будет дом.
подробнее...

Участки под застройку в поселке «Английские дачи»

Пресс-релиз.
Добавил: руководитель компании
13-08-2013, 04:14:49
Публикация №_12339

Участки под застройку в поселке «Английские дачи»Проект «Английские дачи», реализующий коттеджи и участки в одноименном дачном поселке по Новорижскому шоссе, сообщает о выгодных условиях приобретения участков под застройку. Стоимость сотки — от 65 тыс. рублей. Участок в 13 соток всего за 3 572 500 рублей!
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,064694 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
строительство коттеджи фундамент Пассивный дом от UKRPANEL строительство и отделка