Купить сруб дома: как ручная отделка дерева отличается от машинной






Статья.
строительство
Добавил: srubnaza
19-03-2017, 12:57:06
Публикация №_21684

Купить сруб дома: как ручная отделка дерева отличается от машинной
Цена сруба дома зависит не только от качества и объема древесины, но и от способа ее обработки. Чем отличается машинная шлифовка от ручной? Как она окажет влияние на красоту сруба дома под ключ? Ответы на перечисленные вопросы вы сможете прочесть в нашем материале.

Коттеджи из бревна пользуются широкой распространенностью. Само собой — на натуральный и надежный материал неизменно будет спрос. Подходите к выбору древесины тщательно: она воздействует на дальнейшие качества сооружения. Вы можете купить сруб дома http://srubnazakaz.ru/ с ручной или машинной отделкой бревен. Мы установили положительные и негативные стороны этих методов, делимся результатами в заметке.

купить сруб дома

Ручная обработка древесины

Плюсы. Рубанок не снимает верхний защитный слой бревна — заболонь. Это не нарушает неповторимую структуру, благодаря чему материал одинаково просыхает и не подвергается растрескиванию. Внешний вид дома получается очень симпатичным за счет оригинальной фактуры отдельных бревен.

Недостатки. Процесс ручной шлифовки требует немало времени и сил. По этой причине цена сруба дома (http://srubnazakaz.ru/price/) выйдет несущественно выше, но зато доставит вам радость неподражаемым стилем и долгим периодом службы.

цена сруба дома

Машинная шлифовка дерева

Достоинства. Имеет высокую скорость шлифовки древесины и не требует огромных физических затрат. Позволяет добиться гладкой поверхности без сучков и неровностей. Такой результат нельзя приобрести путем ручной отделки. После процесса оцилиндровки материал имеет постоянное поперечное сечение по всей длине: вам не потребуется равнять его вручную.

Недостатки. После этого вида обработки постройка имеет огромный процент усадки — учтите это при проектировании. Также допустимо появление глубоких трещин в дереве.

Если вы предпочитаете естественную привлекательность дерева и продолжительный период службы сооружения — заказывайте сруб дома под ключ с ручной отделкой бревен. Посмотреть проекты и выяснить их стоимость вы можете на портале srubnazakaz.ru. Предприятие тринадцать лет изготавливает и устанавливает срубы в г. Москва и по Центральному округу России. Советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Нужна ли строительная лицензия?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-04-2013, 15:59:19
Публикация №_10433

Нужна ли строительная лицензия?На сегодняшний день строительные компании Украины в обязательном порядке должны иметь лицензию на строительство.

подробнее...

Основные услуги сантехника и детальный обзор других мелких ремонтных работ

Статья.
Добавил: mosmaste
10-06-2015, 21:50:04
Публикация №_18222

Основные услуги сантехника и детальный обзор других мелких ремонтных работСломалась розетка или потек кран? А может, все гораздо серьезнее? Необходима установка проводки или монтаж ванны? Прочитайте нашу сегодняшнюю статью, и вы узнаете о том, какие услуги предоставляют компании, которые специализируются на мелком бытовом ремонте.
подробнее...

Компания «Энерго-сервис» предлагает услуги электролаборатории

Статья.
Добавил: Прокопенко Павел
21-07-2013, 04:49:34
Публикация №_11848

Компания «Энерго-сервис» предлагает услуги электролабораторииКомпания «Энерго-сервис», специализирующаяся на оказании услуг по проектированию и монтажу инженерных систем, предлагает услуги электроизмерительной лаборатории.
подробнее...

Строительство под ключ в Челябинске: какие материалы подходят для региона?

Статья.
Добавил: stroicen
07-03-2017, 23:40:48
Публикация №_21645

Строительство под ключ в Челябинске: какие материалы подходят для региона?В каждом регионе строительство коттеджей имеет свои особенности. Например, в Иркутске важно учесть сейсмоактивность. В Петропавловске-Камчатском требуется помнить о мощных ветрах. А что следует принять во внимание при проектировании и возведении дома на Урале? Какие материалы лучше выбрать?
подробнее...

Компания СДО «СТРОЙ» подписала контракт с ОАО «РЖД»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
11-12-2016, 00:44:07
Публикация №_21245

Компания СДО «СТРОЙ» подписала контракт с ОАО «РЖД»Общество с ограниченной ответственностью СДО «СТРОЙ», специализирующееся на поставке продукции для водопровода и канализации и предоставлении сопутствующих услуг, с 1 октября 2016 года заключило договор со значимым и одним из самых больших клиентов ‒ ОАО «РЖД».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035236 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
строительство услуги Пассивный дом от UKRPANEL строительство и отделка строительство домов и коттеджей