Пассивный дом от UKRPANEL: экономно комфортно и уютно






Статья.
Пассивный дом от UKRPANEL
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-03-2017, 16:19:18
Публикация №_21643

Пассивный дом от UKRPANEL: экономно комфортно и уютно
Что нам стоит дом построить? Нарисуем – будем жить! Распевают песенку юные архитекторы. Более мудрые зодчие создают новые проекты в стиле 3D, а строители за 24 часа возводят дом по инновационному проекту и предлагают желающим обновить свое жилье, используя уникальные решения жилищных проблем. Обыватели не успевают осознать все инновационные предложения и только с восторгом бродят по интернету, чтобы увидит фото “умных активных” домов.

И вдруг они находят фото Пассивный дом от UKRPANEL. Удивлению нет предела. Сразу даже не могут познать уникальность столь поразительного творения. Оказывается, люди уже живут в таких домах и на себе испытывают все преимущества, которыми наделены эти сооружения. Внешне они не очень отличаются от обычных миниатюрных коттеджей. Но чем больше создатели открывают “секреты” новинок, тем яснее становится сильное отличие от обычных сооружений прошлого века.

Климатические условия влияют на технические характеристики. Ясно, что это дом не похож на шалаш из бамбука или пальм. В нем п ри проектировании особое внимание уделяется проблеме энергообеспечения и создания системы защиты от теплопотерь. Тепло и уют тесно связаны между собой в условиях резких температурных колебаний. Солнечные батареи, ветряные двигатели и другие источник альтернативной энергии позволяют согревать дом, а надежные окна с энергосберегающими стеклами гарантируют низкий коэффициент теплопередачи.

В пассивном доме не устанавливают радиаторы, не нужны трубы, нет котлов. Высокий уровень энергоэффективности достигается за “счет ноу-хау” всего процесса возведения пассивного дома от UKRPANEL. Технологии уже освоены в Европе и в Америке. Потребители даже со средним уровнем достатка могут реально рассчитывать на доступность подобного жилья.

Чем дороже становятся энергоносителb, тем серьезнее потребители относятся к каждому кубометру газа и к киловатту электроэнергии. Калькулятор в руках домохозяйки стал важным “инструментом” рачительного ведения домашнего хозяйства. Формула по которой можно определить: сколько в доме тепла “улетает” в форточку и через не утепленные двери, уже стала предметом пристального изучения.






Читайте также...

Дом под ключ - надежные инвестиции в ликвидное имущество

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-09-2015, 12:48:38
Публикация №_18772

Дом под ключ - надежные инвестиции в ликвидное имуществоИнвестиционная деятельность является одним из наиболее рискованных видов современного бизнеса. Поэтому, если инвестор является человеком серьезным, не желающим потерять в один момент все свои накопления, необходимо вкладывать свободные денежные средства только в высоколиквидные проекты. Приобретение земельного участка и постройка на нем современного дома под ключ - это, как раз, один из видов таких надежных инвестиций в будущее.

подробнее...

Солнечная энергия для освещения улиц

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-08-2016, 18:22:51
Публикация №_20459

Солнечная энергия для освещения улицНевозможно себе представить жизнь без электричества, но регулярное подорожание его стоимости ведёт к тому, что люди просто не в состоянии насладиться всеми благами цивилизации. Революцией в области энергосбережения стали

подробнее...

Элитная недвижимость в Одессе - надежные инвестиции в безбедное будущее

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-08-2015, 14:12:48
Публикация №_18743

Элитная недвижимость в Одессе - надежные инвестиции в безбедное будущееВ современном нестабильном мире, когда инвестировать свои денежные средства в акции крупных финансовых и производственных компаний не так уже и безопасно, существует одна из немногих возможностей защитить свои денежные средства - инвестиции в недвижимость. Именно эти инвестиции позволяют получить довольно стабильный и надежный источник постоянного пассивного дохода.

подробнее...

Какие методы похудения более эффективны

Статья.
Добавил: Kitty
04-05-2011, 00:43:43
Публикация №_1166

Какие методы похудения более эффективныБорьба с лишним весом - проблема, которая волнует многих в наше время. Есть множество диет, таблеток, упражнений, которые предназначены для того, чтоб помочь избавиться от лишних килограмм. Одни из них дают эффект, другие нет.
подробнее...

Не ищите клад на складе, арендуйте склад - сделайте вклад в ваш будущий клад

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-06-2013, 02:35:41
Публикация №_11246

Не ищите клад на складе, арендуйте склад - сделайте вклад в ваш будущий кладКак любил говорить один достигший большого успеха бизнесмен: «Реклама – двигатель торговли». Но далеко ли уедет ваш бизнес, если к «двигателю» вы не прибавите «смелого водителя» и «большой багажник»? «Водитель» - это вы, а «багажник» - это склад, без которого вам не выжить, если вы занимаетесь торговлей или производством.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043772 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Пассивный дом от UKRPANEL банные печи строительство фундамент строительство и отделка