«Абсолют-строй» рассказывает о себе






Пресс-релиз.
строительство коттеджей
Добавил: Киткина Валентина
04-02-2013, 02:21:48
Публикация №_9113

«Абсолют-строй» рассказывает о себе
Московская компания «Абсолют-строй» предлагает комплекс услуг, связанных со строительством коттеджей «под ключ», в создании которых используются только самые современные и качественные строительные материалы и технологии.
Все больше жителей мегаполисов мечтает о покупке уютного и комфортного коттеджа за городом. Воплощать мечты о загородной жизни в Москве вот уже несколько лет помогает компания «Абсолют-строй» - настоящий профессионал на строительном рынке.
«Абсолют-строй» предлагает услуги по возведению различных коттеджей – в компании можно заказать строительство кирпичного, монолитного или блочного коттеджа, а также благоустройство территории или элитный ремонт. 
Секретом успеха «Абсолют-строй»   в отрасли является богатый опыт сотрудников компании, накопленный ими при выполнении самых различных проектов по всей территории Московской области и в других регионах России. Среди таких проектов были как типовые коттеджи, так и коттеджи с уникальными дизайн-проектами, с применением эксклюзивных материалов и нестандартной архитектуры. 
«Абсолют-строй» предлагает строительство коттеджей http://absolutstroj.ru «под ключ» - такой подход к работе позволяет клиентам не тратить время и денежные средства на поиски компаний для выполнения смежных функций. Сотрудники «Абсолют-строй» выполняют весь спектр строительных работ, результатом выполнения которых становится возведение нового коттеджа – от земляных работ, связанных с подготовкой к строительству, и до декоративной отделки фасадов готового здания. 
Гарантией качественного результата может стать возможность контролировать заказчиком ход выполнения работ, корректировать и вносить изменения в процесс, а также строгое следование строителями расчетной сметы и предоставление клиенту самой точной и полной отчетности. 
Всю интересующую информацию об услугах компании можно узнать на сайте «Абсолют-строй» - http://absolutstroj.ru. Также, на сайте опубликованы отзывы клиентов и информация о выполненных проектах. 
Контактная информация:  
ООО «Абсолют-строй»
Контактное лицо: Киткина Валентина, директор по развитию
Адрес 143405 МО, г. Красногорск, ул. Спасская, д.1, корп.3
119334 г. Москва, проезд Донской 5-й, д.15 (технический офис)
Телефон 8(905) 781-72-42
Электронная почта: [email protected]
Сайт: (http://absolutstroj.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Корпорация Вит

Пресс-релиз.
Добавил: Тырышкин Виктор Иванович
21-01-2013, 01:24:32
Публикация №_8918

Корпорация Вит«Корпорация ВИТ», строящая и реализующая квартиры в новостройках города Пушкино, подвела итоги 2012 года, которыми поделилась со своими партнерами и клиентами. Основным достижением компании стала сдача в 2012 году в эксплуатацию жилого комплекса «Победитель». Также значительным успехом можно назвать начало строительство нового крупного проекта — жилого комплекса «Центральный».
подробнее...

Стройка загородного коттеджа последовательность строительства и как завершить.

Статья.
Добавил: Виталий
28-01-2013, 19:52:26
Публикация №_9006

Стройка загородного коттеджа последовательность строительства и как завершить. Если возникло желание в собственном коттедже к этой цели нужно стремиться. Вопрос о постройке дома видимо заключается в следующем, а именно как не создать очень много технических и экономических промахов при строительстве дома. Учесть все промахи при постройке загородного дома достаточно тяжело, однако к этому нужно стремиться и пытаться минимизировать потери, которые возникают как при стройке, так и при выборе участка под постройку загородного дома.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049704 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
строительство коттеджей строительство деревянных домов корпорация вит строительство коттеджей и домов Синтек недорогие дома