Запуск обновлённого портала о недвижимости Kvartos






Пресс-релиз.
недвижимость
Добавил: Степанов Евгений
20-02-2017, 20:14:02
Публикация №_21541

Запуск обновлённого портала о недвижимости Kvartos
Двадцатого декабря 2016 года был обновлён интернет-портал недвижимости Kvartos. В связи с данным событием с 1 января по 1 февраля 2017 года пользователям была предоставлена возможность бесплатного размещения объявлений в любом количестве.
В указанный период пользователи смогли бесплатно опубликовать любое количество объявлений от агентств недвижимости и застройщиков, а также получили возможность разместить объявления о продаже строительных материалов и деталей интерьера для строительных магазинов и компаний. Данная работа была проведена по средством выгрузки XML стандарта Яндек.Недвижимость. Акция дала возможность предоставить максимально полную информацию пользователям о предлагаемых услугах компаний без каких либо ограничений по количеству объявлений.

На Kvartos.ru публикуются полезные статьи о продаже, покупке и аренде жилья, а также актуальные новости рынка. Пользователи могут обсуждать в блоге вопросы по практике в данной области, а также делиться своим опытом. Портал регулярно обновляет информацию и гарантирует подлинность всех размещаемых объявлений. Он имеет поиск по карте, локальный и расширенный поиск (по ключевым словам, регионам России, характеру сделки и видам недвижимости), автоматический поиск по выбранным категориям с рассылкой уведомлений на электронную почту пользователя.

Сайт хорошо адаптирован, имеет самый подробный список населённых пунктов для размещения объявлений. Внедрение новых технологий поиска и просмотра объявлений на сайте, предоставление скидок и бонусов, формирование специальных предложений для клиентов, введение новых дополнительных услуг позволяет порталу Kvartos.ru соответствовать современным запросам пользователей.

Справка:

Всероссийский портал Kvartos.ru основан в 2012 году с целью размещения предложений о недвижимости любого типа. С помощью интернет-ресурса можно быстро найти нужную информацию, осуществить аренду, продажу, покупку или обмен участка, дома, офиса и прочих объектов недвижимости. География портала распространяется на всю территорию России: в базе имеется более 2, 5 тысяч населённых пунктов и 85 субъектов федерации. В планах Kvartos.ru на будущее – создание единого специализированного портала страны.

Узнать обо всех преимуществах портала, подать объявление и прочитать новости интернет-ресурса можно на сайте Kvartos.ru.

Контакты:

Портал Kvartos.ru

Руководитель компании – Юдин Александр Валентинович

Адрес: Новосибирск, ул. Октябрьская, д. 52, оф. 304.

Телефон: +7 (383) 277-78-20

E-mail: [email protected]

Сайт: https://kvartos.ru/






Читайте также...

Недвижимость в Болгарии: умные инвестиции - прибыльное дело

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-02-2017, 22:18:44
Публикация №_21520

Недвижимость в Болгарии: умные инвестиции - прибыльное делоБолгария по количеству построенной недвижимости на побережье моря во многом опередила многие страны, имеющие прибрежные территории. Стоимость квартир во время кризисных перепадов колеблется. Но инвесторы никогда не теряют интереса к этой маленькой стране с большим потенциалом. Оптимисты на первое место выдвигают явные преимущества владения апартаментами в солнечной Болгарии.

подробнее...

Работа с недвижимостью вместе с «Бизнес Недвижимость»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
28-12-2016, 19:52:21
Публикация №_21402

Работа с недвижимостью вместе с «Бизнес Недвижимость» Компания «Бизнес Недвижимость» осуществляет сопровождение имущественных сделок частных и корпоративных клиентов, проживающих в Москве или в Московской области.Обратившись за помощью в данную компанию, клиенты могут быть уверены в обеспечении грамотного сопровождения имущественных сделок, а также в решении сложных проблем, связанных с недвижимостью.
подробнее...

Купить недвижимость в Европе: что же надо для приобретения особняка?

Статья.
Добавил: https692
24-11-2016, 13:36:23
Публикация №_21188

Купить недвижимость в Европе: что же надо для приобретения особняка?Не стройте воздушные замки – приобретайте настоящие. В данной заметке вы найдете пошаговое руководство для оформления покупки средневекового особняка.
подробнее...

Открытие офиса компании «Рост Недвижимость»

Пресс-релиз.
Добавил: rost-sochi
21-10-2016, 11:40:31
Публикация №_20975

Открытие офиса компании «Рост Недвижимость»В центре города Сочи 1 сентября 2016 года открылся современный офис компании «Рост Недвижимость». Помещение рассчитано на 300 человек, на территории имеется парковка.

ООО «Рост Недвижимость» предлагает полный спектр услуг на рынке недвижимого имущества в городе Сочи. Штат компании составляют исключительно первоклассные специалисты, готовые оказать поддержку в подборе, продаже и оформлении недвижимости.
подробнее...

Недвижимость в Словении: сколько же будет стоить жилье за границей?

Статья.
Добавил: slorealit
12-12-2016, 14:52:18
Публикация №_21248

Недвижимость в Словении: сколько же будет стоить жилье за границей?Переехать жить в другую страну мечтают многие. Для этого необходимо решить вопрос с недвижимостью заблаговременно. Сегодня расскажем о том, как много нужно отдать наличных за квартиру в Словении.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048452 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость Недвижимость в Болгарии Агентство недвижимости «Квартиры Петербурга» аренда офиса