Недвижимость в Болгарии: умные инвестиции - прибыльное дело






Статья.
Недвижимость в Болгарии
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-02-2017, 22:18:44
Публикация №_21520

Недвижимость в Болгарии: умные инвестиции - прибыльное дело
Болгария по количеству построенной недвижимости на побережье моря во многом опередила многие страны, имеющие прибрежные территории. Стоимость квартир во время кризисных перепадов колеблется. Но инвесторы никогда не теряют интереса к этой маленькой стране с большим потенциалом. Оптимисты на первое место выдвигают явные преимущества владения апартаментами в солнечной Болгарии.

Узнать подробнее об особенностях рынка аренды, покупки, продаж квартир пользователи могут в любое удобное время. Полная информация от профессионалов дорогого стоит, тем более можно в целях изучения рынка можно воспользоваться услугой агентства и совершить деловую поездку с посещением населенных пунктов, где расположены виллы, коттеджи, новостройки.

История развития некоторых мегаполисов начиналась порой с удачно купленной почти задаром постоялого двора или ипподрома. Талант вовремя разумно распорядиться “золотой жилой” и начать воздвигать небоскребы там, где частный сектор прозябает без комфортной инфраструктуры, с успехом может проявить себя в славной Болгарии.

Пока стратегические инвесторы взвешивают все плюсы и минусы сделок в стране, где происходит модернизация производства, где прилагаются усилия для создания благоприятных условий для размещения представительств иностранных компаний, риелторы находят выгодных клиентов. Эксклюзивные предложения привлекают внимание арендодателей, бизнесменов, арендаторов, начинающих предпринимателей и маститых инвесторов. Разнообразная недвижимость на любой вкус в Болгарии действительно способна удовлетворить запросы самого высокого уровня.






Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...

Сопутствующие услуги от компании «Под солнцем Болгарии»

Пресс-релиз.
Добавил: руководитель компании
05-06-2013, 12:45:39
Публикация №_11108

Сопутствующие услуги от компании «Под солнцем Болгарии»Компания «Под солнцем Болгарии», динамично развивающаяся компания по продаже недвижимости в Болгарии, предлагает широкий спектр сопутствующих услуг. В мае 2013 года клиентам компании доступны услуги по приобретению, оформлению, обустройству недвижимости. Предлагаются услуги дизайнера, консультации по приобретению готового бизнеса в Болгарии.
подробнее...

``Болгарская недвижимость`` на московской выставке недвижимости «Болгарский Дом»

Пресс-релиз.
Добавил: Николай Николов
09-06-2013, 23:42:22
Публикация №_11198

``Болгарская недвижимость`` на московской выставке недвижимости «Болгарский Дом»Компания "Болгарская недвижимость" приняла участие в специализированной выставке недвижимости «Болгарский Дом», которая проходила 8 и 9 февраля 2013 года в торгово-выставочном комплексе «Тишинка» в Москве.
«Болгарский Дом» уже по традиции открывает сезон выставок зарубежной недвижимости в Москве и является крупнейшей специализированной выставкой, участниками которой становятся десятки ведущих компаний России.
подробнее...

Компания «Кутузофф» приняла участие в выставке «ДОМЭКСПО»

Пресс-релиз.
Добавил: Екатерина Котлярова
09-06-2013, 21:47:27
Публикация №_11191

Компания «Кутузофф» приняла участие в выставке «ДОМЭКСПО»Компания «Кутузофф», предлагающая широкий выбор объектов недвижимости в Болгарии, приняла участие в выставке российской и зарубежной недвижимости «ДОМЭКСПО». Мероприятие прошло 11-14 апреля 2013 в городе Москва в Гостином дворе.
подробнее...

Квартиры от «Найтсбридж Инвест» в курортном комплексе Солнечный берег в Болгарии со скидкой 10 %

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Сергеевич Петров
13-09-2013, 04:18:03
Публикация №_12745

Квартиры от «Найтсбридж Инвест» в курортном комплексе Солнечный берег в Болгарии со скидкой 10 %Компания «Найтсбридж Инвест» объявила о специальном предложении на покупку квартиры в курортном комплексе Солнечный берег.
Начало запуска акции – 1 сентября 2013 года. Предложение позволит покупать и снимать в аренду недвижимость на одном из самых известных курортов Болгарии.
подробнее...

Агентство недвижимости Belgravia представило интересные факты и цены недвижимости на курортах Болгарии

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
27-05-2011, 19:21:22
Публикация №_1389

Агентство недвижимости Belgravia представило интересные факты и цены недвижимости на курортах БолгарииНа юго-востоке Европы находится замечательная страна Болгария, которая занимает всю восточную часть Балканского полуострова. На территории Болгарии находятся великолепные курорты: черноморские пляжи, горнолыжные трассы, бальнео и SPA-курорты.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,025634 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Недвижимость в Болгарии Мишкин Лес Агентство недвижимости «Квартиры Петербурга» ЖК “Золотые Ключи”