Специальные условия покупки квартиры в ЖК «Ладья»






Пресс-релиз.
недвижимость
Добавил: Степанов Евгений
24-12-2016, 00:33:58
Публикация №_21345

Специальные условия покупки квартиры в ЖК «Ладья»
Жилой комплекс «Ладья» предлагает своим клиентам особые условия покупки квартир в элитных районах. В современном обществе запуск новых условий покупки квартир в престижных районах очень актуален, ведь для многих иметь такое жильё означает вступление в круг элиты.
Обладание жильём премиум-класса – это не только комфортные условия, высокий уровень сервиса, красота и качество окружающей обстановки, но ещё и знак высокого статуса. Однако круг владельцев подобного вида жилья крайне мал, так как стоимость его достаточно высока.

С октября 2016 года ЖК «Ладья» при сотрудничестве банков-партнёров (Raiffeisen BANK, Газпромбанк, ВТБ-24, Бинбанк, РоссельхозБанк, Сбербанк, Российский капитал) предлагает своим потенциальным клиентам ипотечные программы на особых условиях, при которых первоначальный взнос взимается от 20%, а процентная ставка – от 9, 5%.

Став владельцем элитной квартиры в жилом комплексе «Ладья», вы окунётесь в мир комфорта и роскоши, в котором не будет места отсутствию лифта или свободных парковочных мест. В купленном жилье круглый год будет горячая вода, а индивидуальное отопление позволит регулировать температурный режим в любое время. Кроме того, у вас появится возможность самостоятельной перепланировки личного пространства в соответствии со своими пожеланиями.

Справка:

Жилой комплекс «Ладья» расположен вблизи Волги и является одним из символов Самары. Преимуществами проживания в «Ладье» являются комфорт и безопасность, высокие уровень технического обеспечения, развитая инфраструктура, собственная котельная, позволяющая иметь горячую воду круглый год и регулировать тепло в квартирах на своё усмотрение.

Приобрести квартиру в «Ладье» – значит иметь оптимальную стоимость услуг ЖКХ, шикарный вид из окон, обустроенную территорию для прогулок с детьми, большой выбор развлекательных заведения для проведения досуга и многое другое.

Застройщиком ЖК «Ладья» является группа компаний «ВОЛГАТРАНССТРОЙ» (ГК «ВТС»), основанная в 1989 году. За 26 лет функционирования ГК «ВТС» стала одним из ведущих строительных холдингов Приволжского Федерального Округа. Направлениями её деятельности являются транспортное, промышленное и гражданское строительство. На сегодняшний день ГК «ВТС» ведёт работы по возведению Кардиохирургического центра в г. Самаре. Также продолжается строительство объектов Самарского и Московского метрополитенов, проводятся работы по капитальному ремонту участков федеральных трасс М7 «Волга» и М5 «Урал».

Дополнительная информация о Жилом комплексе «Ладья» размещена на официальном сайте.

Контакты:

Жилой комплекс «Ладья»

Адрес: 443110, Самара, ул. Лесная, 35

Телефоны: 8 (800) 500-58-38 (бесплатно по России), 7 (846) 269-58-38 (круглосуточно)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://ladyasamara.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...

OSell: рынок аксессуаров для женщин стабильно растет

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
22-07-2014, 23:47:12
Публикация №_16899

OSell: рынок аксессуаров для женщин стабильно растетСпециалисты китайской компании Osell проанализировали основные тенденции рынка женских аксессуаров, предметов одежды и бижутерии.

Согласно статистике, мировые продажи женских аксессуаров к 2014 году выросли на 2, 6%. Основу продаж составили при этом шарфы (рост — 8, 1%) и сумки (рост — 10, 6%). Вообще, рост продаж наблюдается по всем категориям данного рынка.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,020181 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость жилой комплекс земельные участки Мишкин Лес