«Зелёный Бор» - для тех, кто ценит комфорт






Пресс-релиз.
земельные участки
Добавил: Капитанов Георгий
21-12-2016, 21:07:25
Публикация №_21301

«Зелёный Бор» - для тех, кто ценит комфорт
Многие жители мегаполисов мечтают о приятном времяпрепровождении вдали от шумного города. Если желание стать ближе к природе очень сильно, стоит задуматься о покупке собственного земельного участка в коттеджном посёлке.
Владельцы коттеджей в посёлке «Зелёный бор» уже воплотили свою мечту в реальность, и теперь они могут быть спокойны не только за своё здоровье, но и за здоровье своих близких. Проживание в данном посёлке имеет ряд неоспоримых преимуществ: охраняемая территория, развитая инфраструктура, незначительная удалённость от Москвы, наличие в шаговой доступности железнодорожной станции, отсутствие дополнительной платы за подключение к коммуникациям, возможность регистрации своей семьи в отстроенном коттедже.

Покупателю земельного участка в посёлке «Зелёный бор» будет совершенно не обязательно бросать работу в Москве и становиться сельским жителем. Наоборот, можно полноценно работать и наслаждаться чистым, не отравленным выхлопными газами воздухом, ведь вся площадь коттеджного посёлка (40 га), окружена многовековыми соснами, так называемыми «лёгкими» нашей планеты. Важным преимуществом, особенно в летние знойные дни, является наличие водоёмов в 20 минутах езды от посёлка. Рядом расположены Пироговское, Пяловское, Учинское и Пестовское водохранилища.

Покупка земельного участка для строительства коттеджа в посёлке «Зелёный бор» оставит у Вас только приятные воспоминания, ведь продажа осуществляется без подряда, что является большим плюсом – возведение объекта проводится по индивидуальному графику и персональному проекту владельца участка. Важно помнить, что недвижимость неуклонно растёт в цене, и покупка участка в экологически чистом месте неподалёку от Москвы не только благоприятно повлияет на общее состояние Вашего здоровья, но и с течением времени принесет значительную финансовую прибыль.

Больше информации о коттеджном посёлке «Зелёный Бор» размещено на сайте компании. Там же можно посмотреть цены за одну сотку земли, генеральный план и другую полезную информацию.

Контакты:

Коттеджный поселок «Зеленый Бор»

Адрес: г. Москва, Пресненская Набережная, дом 8, строение 1, Многофункциональный комплекс «Город Столиц», этаж 5

Телефон: +7 (495) 223-89-07

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.zel-bor.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...

Компания «СтоунХаус» активно осваивает земельные участки в Горках-10

Пресс-релиз.
Добавил: stn-house
20-06-2016, 13:44:01
Публикация №_20019

Компания «СтоунХаус» активно осваивает земельные участки в Горках-10Конкуренция на рынке строительства в условиях непростой экономической ситуации достаточно жесткая, на плаву остаются предприятия, которые быстро реагируют на изменяющиеся условия бизнеса. Компания «СтоунХаус» – одно из успешно развивающихся бизнес-единиц, способное на деле доказать свою состоятельность, и получение заказов на освоение участков в поселке Горки-10, хороший тому пример.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035063 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
земельные участки недвижимость Мишкин Лес