Купить недвижимость в Европе: что же надо для приобретения особняка?






Статья.
недвижимость
Добавил: https692
24-11-2016, 13:36:23
Публикация №_21188

Купить недвижимость в Европе: что же надо для приобретения особняка?
Не стройте воздушные замки – приобретайте настоящие. В данной заметке вы найдете пошаговое руководство для оформления покупки средневекового особняка.

В настоящее время стать обладателем старинного дворца или крепости совершенно просто. Вообразить себя титулованной особой может каждый, кто владеет для этого нужной денежной суммой. Приблизительно продажа замков в Европе https://cgreality.ru/ ведется по цене от одного до нескольких десятков млн евро.

Купить дом в Словении

Рассмотрим три этапа покупки средневекового особняка:

  1. Выбор замка. Найти дом своей мечты просто, если связаться с хорошим агентом по недвижимости. Специалист должен безукоризненно знать государственные законы той страны, в которой располагается жилье. И принципы заключения сделок на местном рынке. Или можно зайти на тематические ресурсы. Там вы найдете список фото и адресов дворцов. Подобные порталы весьма удобны, однако помните, что изображения на онлайн-страницах не всегда соответствуют реальности.
  2. Составление договора. Для того, чтобы купить недвижимость в Европе (https://cgreality.ru/) , необходимо составить подробный договор и указать в нем сроки выплаты окончательной стоимости за жилье. Затем зарегистрировать бумаги в кадастровой службе и отдать прежнему собственнику начальный взнос.
  3. Регистрация права на имущество. Уже в течение 1 месяца после заключения акта о купле-продаже вы будете полноценным хозяином особняка.

Как видите, получить во владение замок легко. Самое важное – найти ответственного риелтора. Особняк станет подлинной семейной ценностью, которая будет передаваться через многие поколения.

Кстати, купить дом в Словении можно в агентстве CASTL (cgreality.ru). Квалифицированные специалисты возьмут на себя полностью весь процесс оформления приобретения недвижимости: от выбора жилья до установки мебели в помещении. Советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...

Недвижимость в Словении: сколько же будет стоить жилье за границей?

Статья.
Добавил: slorealit
12-12-2016, 14:52:18
Публикация №_21248

Недвижимость в Словении: сколько же будет стоить жилье за границей?Переехать жить в другую страну мечтают многие. Для этого необходимо решить вопрос с недвижимостью заблаговременно. Сегодня расскажем о том, как много нужно отдать наличных за квартиру в Словении.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,021963 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость замки выкуп комнат Стоимость коммунальных услуг земельные участки