Недвижимость в Словении: сколько же будет стоить жилье за границей?






Статья.
недвижимость
Добавил: slorealit
12-12-2016, 14:52:18
Публикация №_21248

Недвижимость в Словении: сколько же будет стоить жилье за границей?
Переехать жить в другую страну мечтают многие. Для этого необходимо решить вопрос с недвижимостью заблаговременно. Сегодня расскажем о том, как много нужно отдать наличных за квартиру в Словении.

Ежегодно жители России берут в собственность недвижимость в Словении https://sloreality.ru/ или остальных государствах Европы. Причины у каждого разные: хороший климат, благоприятная экономическая ситуация, есть возможность повышения квалификации. Данная публикация станет полезной для тех, кто только хочет поменять свою жизнь и улететь за границу на ПМЖ. Разберемся, за какую стоимость можно приобрести квартиру либо коттедж в стране у Адриатического побережья.

недвижимость в Словении

В Европе, как правило, продают здания уже со сделанным ремонтом и мебелью, что редко бывает в России. За каждым человеком оформляется парковочная площадка либо гараж. Квартиры в спальном районе с приблизительной площадью в 90 квадратных метров, обычно входит в себя следующее:

  • веранду;

  • раздевалку;

  • туалет;

  • столовую;

  • спальню

  • комнату для детей.

Топится жилище радиаторами. О надежности будущего дома можете не переживать – в квартирах поставлены видеодомофон, камеры и сигнализации. Наружная дверь оснащена системой, которая открывается по прикладыванию пальца. Все перечисленное выше удовольствие будет стоить покупателю в 265 тысяч евро.

дома в Словении

А вот квартиры в Словении (https://sloreality.ru/buysearch/) в центральной части города будут чуть подороже – от двухсот девяноста тысяч европейской валюты. Связано это с тем, что рядом вблизи находятся развлекательные магазины, автобусные остановки и учебные заведения. Для семей с большим количеством человек риелторские службы советуют коттеджи либо дома в Словении от 195 000 до шестисот тысяч евро. Коттеджи точно также обставлены техникой и мебелью.

В случае если вы планируете купить жилплощадь в чужой стране, компания Premier (sloreality.ru) окажет помощь жаждущим с покупкой недвижимости за границей. Очень советуем!







Читайте также...

Купить недвижимость в Европе: что же надо для приобретения особняка?

Статья.
Добавил: https692
24-11-2016, 13:36:23
Публикация №_21188

Купить недвижимость в Европе: что же надо для приобретения особняка?Не стройте воздушные замки – приобретайте настоящие. В данной заметке вы найдете пошаговое руководство для оформления покупки средневекового особняка.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036762 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость Словения Стоимость коммунальных услуг земельные участки