OSell: рынок аксессуаров для женщин стабильно растет






Пресс-релиз.
товары из Китая
Добавил: b2blogger
22-07-2014, 23:47:12
Публикация №_16899

OSell: рынок аксессуаров для женщин стабильно растет
Специалисты китайской компании Osell проанализировали основные тенденции рынка женских аксессуаров, предметов одежды и бижутерии.

Согласно статистике, мировые продажи женских аксессуаров к 2014 году выросли на 2, 6%. Основу продаж составили при этом шарфы (рост — 8, 1%) и сумки (рост — 10, 6%). Вообще, рост продаж наблюдается по всем категориям данного рынка.
Продавцы не всегда готовы инвестировать крупные суммы в новый, неизученный, товар, и в этом случае оптимальным решением становится электронная коммерция.

Потребность в шарфах, перчатках и других аксессуарах неизменно высока, несмотря на колебания экономики, поэтому продажи женских аксессуаров растут во всем мире. Благодаря развитию интернет-торговли в последнее время резко выросли продажи товаров данной категории китайского производства. Разнообразие предложения женских сумок производства Китая в интернет-магазинах России и других стран опередило показатели конкурентов и достигло своего пика. Легкий доступ к сети интернет значительно упрощает поиск необходимых аксессуаров, будь то сумка, бумажник или рюкзак и китайские интернет-магазины и оптовые компании готовы обеспечить своих клиентов требуемой продукцией в любых объемах. Товары, производимые в Китае, в настоящее время отличаются не только хорошим соотношением цена-качество, традиционными способами изготовления и богатой историей, но и разрабатываются исключительно профессиональными дизайнерами в соответствии с последними модными тенденциями.

Использование высококачественных материалов и современных технологий позволяют китайским производителям устанавливать на свои товары низкие цены, способные удовлетворить потребности не только конечных потребителей, но и владельцев интернет-магазинов и даже крупных оптовых компаний. Среди большого количества поставщиков из Китая стоит выделить компанию OSell http://ru.osell.com/ , способную предложить клиентам более выгодные условия по сравнению со своими конкурентами. OSell предлагает большой ассортимент сумок, предметов одежды, обуви, очков и косметики высокого качества по лучшим на рынке ценам.

Инновационная бизнес-модель, предлагаемая OSell, основана на принципе прямых поставок от производителей непосредственно потребителям. Компания сотрудничает с несколькими тысячами китайских производителей и поставщиков, предлагающих более тридцати миллионов различных товаров. Производства, сотрудничающие с OSell, расположены в наиболее технически развитых промышленных районах Китая, таких как Перл Лонгхорн и Иу, Сучжоу, Янчжоу и Гуанчжоу.

Контакты:
[email protected]
TEl:+89175670007
(http://ru.osell.com/)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038655 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
товары из Китая китайский интернет-магазин мебель Procolors