Работа с недвижимостью вместе с «Бизнес Недвижимость»






Пресс-релиз.
сделки с недвижимостью
Добавил: Капитанов Георгий
28-12-2016, 19:52:21
Публикация №_21402

Работа с недвижимостью вместе с «Бизнес Недвижимость»
Компания «Бизнес Недвижимость» осуществляет сопровождение имущественных сделок частных и корпоративных клиентов, проживающих в Москве или в Московской области.Обратившись за помощью в данную компанию, клиенты могут быть уверены в обеспечении грамотного сопровождения имущественных сделок, а также в решении сложных проблем, связанных с недвижимостью.
Компания гарантирует прозрачность цен, установленных на все виды услуг.

Процесс регистрации имущества достаточно длителен, но его можно значительно облегчить, используя на практике упрощённую процедуру оформления недвижимого имущества. Она осуществляется путём разработки оптимального плана действий, руководствуясь которым можно будет получить максимальный результат при минимуме усилий и финансовых затрат.

В перечень услуг компании входят следующие: ускоренная регистрация сделок, подтверждение права на имущество, сопровождение процесса заключения сделки, регистрация договоров участия в долевом строительстве, выдача выписки из ЕГРП, консультации и многое другое.

Справка о компании:

«Бизнес Недвижимость» функционирует на рынке юридических услуг с 2008 года. За время своей деятельности компания заключила 150 партнёрских договоров с агентствами недвижимости, собственниками зданий, банками и другими организациями. Специалисты «Бизнес Недвижимость» зарегистрировали более 5 тысяч сделок в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, а также поставили на учёт свыше 250 объектов.

Преимуществами компании «Бизнес Недвижимость» являются большой опыт работы, оптимальные цены на все виды услуг, полное сопровождение клиентов.

Больше информации о деятельности компании размещено на официальном сайте «Бизнес Недвижимость». Там же можно ознакомиться с отзывами клиентов и другой полезной информацией. По вопросам сотрудничества необходимо обращаться по указанным ниже контактам.

Контакты:

«Бизнес Недвижимость»

Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 7, офис 213, 2 этаж

Телефон: +7 (495) 989-11-38

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://reg-egrp.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Эксперты по недвижимости. - Недвижимость.
Читайте также...

Риелтор помогает провести сделку выгодно и надежно

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-06-2013, 22:01:07
Публикация №_11418

Риелтор помогает провести сделку выгодно и надежноНедвижимость жилая и нежилая является часто объектом различных сделок купли и продажи, аренды, обмена. Рынок недвижимости развивается и привлекает все больше участников. Банки активно участвуют в работе с различными видами недвижимости, которая становится предметом залоговых операций. Инвестиции в новое строительство стали приносить доход, и предприниматели, составляя бизнес-планы, включают в них работу с недвижимостью.

подробнее...

Альтернативная сделка, ипотека... Или как купить жилье?

Новость.
Добавил: Агенство недвижимости Geos Real Estate
14-04-2013, 03:52:32
Публикация №_10185

Альтернативная сделка, ипотека... Или как купить жилье?В состоянии ли люди, имея в перерасчете на одного человека в среднем – 4 тыс. долларов, покупать жилье, когда нужен первый взнос в виде 30%-50%? Есть ли выход из данной ситуации? Расскажет руководитель отдела продаж вторичной недвижимости агентства Geos Real Estate Прилучная Анна Владимировна.
подробнее...

«ПРОМРЕСУРССЕРВИС» – правильный выбор снабженца

Пресс-релиз.
Добавил: Евгения Титова
13-04-2016, 01:13:21
Публикация №_19627

«ПРОМРЕСУРССЕРВИС» – правильный выбор снабженцаДля того чтобы выгодно и безопасно приобрести квартиру в новостройке, можно обратиться за помощью в проверенное риелторское агентство «Ваш Квартирный Вопрос».

подробнее...

9-11 июня 2011 в Одессе пройдет VII Международный Фестиваль Маркетинга

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
28-04-2011, 20:47:50
Публикация №_1122

9-11 июня 2011 в Одессе пройдет VII Международный Фестиваль МаркетингаVII Международный Фестиваль Маркетинга состоится с 9 по 11 июня 2011 года в Одессе и обещает быть самым ярким событием для профессионального сообщества маркетологов.
подробнее...

Количество сделок компании «GEOS Real Estate“ на рынке первичной недвижимости выросло на 7%.

Новость.
Добавил: Роман
27-03-2013, 22:44:12
Публикация №_9921

Количество сделок компании «GEOS Real Estate“ на рынке первичной недвижимости выросло на 7%.  Рынок первичной недвижимости столицы практически достиг уровня продаж «вторички». Об этом сообщила Генеральный директор агентства по продаже недвижимости GEOS Real Estate Мария Орлова.
подробнее...

Покупка недвижимости в Латвии – новые возможности для граждан Украины

Пресс-релиз.
25-01-2011, 18:35:32
Публикация №_231

В четверг, 3 февраля, в посольстве Латвии в Украине состоится информативное мероприятие о перспективах инвестиций на рынке недвижимости Латвии, а также о возможностях Украинским гражданам получить вид на жительство в этом Прибалтийском государстве. На мероприятии выступят ведущие Латвийские специалисты отрасли недвижимости.
подробнее...

Недвижимость в Словении: сколько же будет стоить жилье за границей?

Статья.
Добавил: slorealit
12-12-2016, 14:52:18
Публикация №_21248

Недвижимость в Словении: сколько же будет стоить жилье за границей?Переехать жить в другую страну мечтают многие. Для этого необходимо решить вопрос с недвижимостью заблаговременно. Сегодня расскажем о том, как много нужно отдать наличных за квартиру в Словении.
подробнее...

Купить недвижимость в Европе: что же надо для приобретения особняка?

Статья.
Добавил: https692
24-11-2016, 13:36:23
Публикация №_21188

Купить недвижимость в Европе: что же надо для приобретения особняка?Не стройте воздушные замки – приобретайте настоящие. В данной заметке вы найдете пошаговое руководство для оформления покупки средневекового особняка.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055042 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сделки с недвижимостью Недвижимость в Щелково кадастровый учет