Покупка недвижимости в Латвии – новые возможности для граждан Украины






Пресс-релиз.

25-01-2011, 18:35:32
Публикация №_231

В четверг, 3 февраля, в посольстве Латвии в Украине состоится информативное мероприятие о перспективах инвестиций на рынке недвижимости Латвии, а также о возможностях Украинским гражданам получить вид на жительство в этом Прибалтийском государстве. На мероприятии выступят ведущие Латвийские специалисты отрасли недвижимости.
Информативное мероприятие организовано крупнейшей компанией по недвижимости в Латвии «Latio» и девелопером недвижимости «Baltijas Ofiss». Мероприятие состоится 3 февраля 2011 года в 18:00 часов в посольстве Латвии в Киеве, по адресу улица Ивана Мазепы дом 6Б.

«Латвия сумела преодолеть пережитый за прошедшие два года кризис, и экономическая ситуация в стране постепенно начинает улучшаться. Это имеет положительное влияние также на отрасль недвижимости. Ныне рождаются очень благоприятные обстоятельства для инвестиций на Латвийском рынке недвижимости, ибо резкое падение цен сменила стабилизация, а в следующие годы ожидается стабильный рост цен на недвижимость», - подчеркивает председатель правления компании по недвижимости «Latio» Эдгарс Шинс.

В 2010 году на Латвийском рынке недвижимости возобновилась активность покупателей, коммерческие банки снова начали финансировать покупку жилья, а на рынке квартир Латвийской столицы обозначился также небольшой прирост цен. На рынке недвижимости в Риге и в Юрмале спрос увеличили зарубежные покупатели, для которых важным фактором в приобретении недвижимости является не только привлекательная среда и выгодные инвестиции, но и возможности, предоставленные изменениями в Латвийском законодательстве. Недавно принятые поправки к Закону об иммиграции дают возможность зарубежным инвесторам, в том числе и гражданам Украины, при покупке недвижимости в Латвии получить вид на жительство и свободно путешествовать по другим странам Шенгенской зоны.

Участники информативного мероприятия получат исчерпывающую информацию о стабилизации экономической ситуации в Латвии, о тенденциях и перспективах развития рынка недвижимости, о возможностях инвестиций в недвижимость, о конкретных проектах, а также о возможностях, которые открывают для граждан Украины недавно введенные поправки к Латвийскому Закону об иммиграции.

На информативном мероприятии выступят:
- Эдгарс Шинс, председатель правления крупнейшей в Латвии компании по недвижимости «Latio»,
- Марине Красовска, представитель девелоперской компании «Baltijas Ofiss»,
- Мария Каплун, представитель латвийской национальной авиакомпании «airBaltic».


О компании «Latio»
«Latio» является ведущим предприятием полного сервиса услуг в сфере недвижимости с широким предложением жилых, офисных и торговых площадей, а также индустриальных, коммерческих объектов и земельных участков в Латвии и Балтийском регионе.
Компания «Latio» основана в 1991 году, сейчас в ней работают более 150 профессионалов в сфере недвижимости. «Latio» включает 27 отделений по всей территории Латвии: в Риге, Юрмале и в крупнейших городах всех районов страны.
«Latio» является ассоциированным членом ассоциаций «LANĪDA» (Латвийская ассоциация маклеров сделок с недвижимостью) и «LĪVA» (Латвийская ассоциация оценщиков собственности). В международном контексте «Latio» является членом ассоциаций TEGoVA, IVSC, FIABCI, CEPI, NAR.

Контакты организаторов бриффинга:
Мария Каплун, представитель airBaltic в Украине: +38044-238-26-68/49, +38050-267-44-51, [email protected];
Зане Аболыня, менеджер по инвестиционным проектам компании «Latio», тел.: +371 67032378, э-почта: [email protected], www.latio.lv






Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость.
Читайте также...

В новой версии платформы Gollos появилась возможность входа в магазин через учетную запись Facebook

Пресс-релиз.
17-01-2011, 22:10:35
Публикация №_180

Также в новой версии SaaS платформы теперь доступна поддержка платежной системы «Единый кошелек» и целый ряд других улучшений.
подробнее...

Малый бизнес: шокирующее сравнение Запада с Россией и Украиной

Актуальная тема - добавлено администрацией сайта.
17-01-2011, 12:51:54
Публикация №_169

Малый бизнес: шокирующее сравнение Запада с Россией и УкраинойНужен ли малый бизнес высокоразвитому государству?
Почему то, что на Западе уважаемо, в Украине и России позорно?
В США если на предприятии работает менее 500 человек - то это малый бизнес!
подробнее...

Регулятивный капитал АО «ФИНРОСТБАНК» увеличен до 128 миллионов гривен

Пресс-релиз.
12-01-2011, 18:40:24
Публикация №_142

12.01.2011 АО «ФИНРОСТБАНК» выполнил требования Национального банка Украины по минимальному размеру регулятивного капитала: 22 декабря 2010 г. на условиях субординированного долга зарегистрированы привлеченные средства в размере 29 миллионов гривен. Благодаря этому, на 1 января 2011 г. размер регулятивного капитала банка составил более 128 миллионов гривен.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055046 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ArKadia Аренда Черные риэлторы Истра Вилладж Аренда квартиры посуточно Днепропетровск Address.ua