Акции и скидки от компании «АСКСРО»






Пресс-релиз.
СРО
Добавил: «АСКСРО»
09-02-2017, 21:04:45
Публикация №_21508

Акции и скидки от компании «АСКСРО»
В честь своего семилетия компания «АСКСРО» сообщает о проведении акций и действии скидок для начинающих предпринимателей.

ООО «АСКСРО» специализируется на оказании консалтинговых и юридических услуг не только для начинающих предпринимателей, но и для компаний, которые давно функционируют на рынке товаров и услуг. Компания предлагает клиентам оформить куплю-продажу готовых фирм, регистрацию ООО, ИП, НП, страхование, лицензирование, сертификацию, обучение, вступление в СРО и многое другое.
В настоящее время действуют следующие акции: готовая фирма с лицензией ФСБ по цене 2 миллиона рублей, лицензия МЧС – 150 тысяч рублей, повышение квалификации за 72 часа – 3 тысячи рублей, получение сертификата ISO 9001 – 12 тысяч рублей. Помимо этого распространяются скидки до 50% на услуги компании при покупке готовой фирмы.

Руководство компании заявляет, что каждый месяц в течение года будет появляться новая выгодная акция. Чтобы не пропустить интересное предложение, достаточно регулярно посещать официальный интернет-ресурс компании.

Справка о компании:

ООО «АСКСРО» http://asksro.ru/ - официальный представитель СРО в Санкт-Петербурге и области. Приоритетными направлениями деятельности компании являются оказание консалтинговых и юридических услуг в сфере саморегулирования, сертификации, страхования и лицензирования. В месяц специалисты «АСКСРО» оказывают помощь более чем 100 компаниям, что говорит о профессионализме и оперативности сотрудников ООО.

Среди преимуществ компании стоит отметить следующие: минимальные цены на услуги, бесплатное оформление пакета документов, оказание помощи в прохождении проверки СРО, отсутствие скрытых платежей, обширный выбор готовых компаний по специальным ценам, бесплатные консультации профессионалов по всем возникающим вопросам, доставка оформленного допуска в любой регион России и многое другое.

Больше информации о компании, услугах, ценах, акциях размещено на сайте ООО «АСКСРО», также на нём можно ознакомиться с отзывами клиентов.

Контакты:

ООО «АСКСРО»

Адрес: 198302, Санкт-Петербург, пр. Стачек, 99, лит. А, 4 этаж, оф. 2, ТРК «Континент»

Телефон: +7 (812) 982 75 74, +7 (905) 289 11 11, +7 (905) 222 75 74

Электронная почта: [email protected] - предложения и сотрудничество, [email protected] - только для запросов

Сайт: (http://asksro.ru/)






Читайте также...

Какими качествами должен обладать хороший юрист

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-01-2017, 18:53:23
Публикация №_21475

Какими качествами должен обладать хороший юристЗаконодательство – одно из самых запутанных, для неосведомленного человека сфер, а разобраться в правильности трактования украинского законодательства, находящегося в постоянной динамике может только знаток своего дела, имеющий соответствующее образование и самое главное опыт.

подробнее...

Несколько услуг ИТ-юриста для физических лиц и организаций

Статья.
Добавил: itsynerg
30-12-2016, 19:52:52
Публикация №_21415

Несколько услуг ИТ-юриста для физических лиц и организацийЕсли вы хотите открыть свой интернет-магазин или запустить онлайн-проект, вам нужны услуги IT-юриста. Почему? Вы сможете узнать об этом в данной публикации.
подробнее...

СРО в рассрочку от компании «Asksro»

Пресс-релиз.
Добавил: Компания «Asksro»
13-09-2013, 04:18:01
Публикация №_12744

СРО в рассрочку от компании «Asksro»В рамках поддержки среднего и малого бизнеса России в «Asksro» действует специальное предложение по получению свидетельства о допуске СРО в рассрочку, за счёт привлечения заёмных средств инвестиционных компаний в соответствии с действующим законодательством РФ.
подробнее...

НП «ОПУС» об изменениях при вступлении в СРО

Пресс-релиз.
Добавил: Чабан Сергей Михайлович
28-12-2016, 20:50:38
Публикация №_21408

НП «ОПУС» об изменениях при вступлении в СРОНекоммерческое партнерство «ОПУС» сообщает о том, что с 1 июля 2017 года зарегистрированные в ХМАО-Югре ИП и строительные организации должны состоять только в зарегистрированной в ХМАО-Югре саморегулируемой организации. Компаниям и индивидуальным предпринимателям необходимо будет перейти из межрегиональных СРО в региональные.
подробнее...

Вступление в СРО с рассрочкой платежа

Пресс-релиз.
Добавил: Леонов Сергей
23-12-2013, 00:09:30
Публикация №_14506

Вступление в СРО с рассрочкой платежаКомпания «КВИНТ» предлагает клиентам воспользоваться возможностью вступления в СРО с отсрочкой платежа на один день, включая оформление разрешительной документации.
подробнее...

ООО «Гарант» подводит итоги первого полугодия 2013 года

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
18-07-2013, 02:21:41
Публикация №_11816

ООО «Гарант» подводит итоги первого полугодия 2013 годаООО «Гарант», центр сертификации Екатеринбурга, подводит итоги работы компании за период январь-июнь 2013 года.
«Гарант» - один из ведущих центров сертификации в Екатеринбурге и Свердловской области, сегодня также имеет филиалы в Москве, Новосибирске и Барнауле. Компания быстро и динамично развивается, завоевывая уважение и расположение новых клиентов.

подробнее...

Юридическая компания URVISTA запустила новую услугу

Пресс-релиз.
Добавил: htpatent
28-08-2016, 02:07:58
Публикация №_20584

Юридическая компания URVISTA запустила новую услугуВ июле 2016 года в компании URVISTA стартовала новая услуга, в рамках которой клиентам предоставляется дополнительная поддержка при внесении их программного обеспечения в Реестр российского программного обеспечения.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053845 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
компании сертификация вступление в СРО юридические хороший юрист ДСТУ 8692: 2016 Составление досье