Скидки на ряд товаров Ubiquiti






Пресс-релиз.
EdgeRouter X-SFP
Добавил: Сергей Козак
16-01-2017, 01:16:51
Публикация №_21435

Скидки на ряд товаров Ubiquiti
Украинский дилер производителя Ubiquiti объявил о существенных скидках на маршрутизаторы EdgeRouter X-SFP, точки доступа Bullet 5 и антенны AirMax 5G 16-120.
Дилер Ubiquiti в Украине, который помимо продажи сетевого оборудования данного производителя также предлагает ремонт устройств Ubiquiti, сообщил о существенном снижении цен на определенные позиции со своего склада в Киеве.

Стоимость маршрутизаторов EdgeRouter X-SFP снижена на 10% и составляет 2072 грн, секторные Wi-Fi антенны AirMax 5G 16-120 стали дешевле на 6% и их цена была снижена до 2100 грн, а цена точек доступа Bullet 5 снизилась на рекордные 34%, что позволяет приобрести их лишь за 644 грн. Действие скидок на продукцию Ubiquiti весьма ограничено, так как зависит от наличия устройств на складе.

Маршрутизатор EdgeRouter X SFP выделяется своими особыми техническими характеристиками при малых габаритах. Обладает 5-ю Ethernet портами, каждый из которых поддерживает PoE 24. Маршрутизатор этой модели позволит дать питание сразу 5-им клиентским устройствам. Среди них могут быть камеры видеонаблюдения и точки доступа с функцией поддержки технологии PoE 24.

Wi-Fi антенна AirMax 5G 16-120 является антенной секторного типа двойной поляризации. Ее рекомендуют применять совместно с Ubiquiti Rocket M 5, так как ее установка не требует специальных инструментов и навыков.

Точка доступа Bullet-5 отличается миниатюрным корпусом, высокой мощностью и весьма интуитивным интерфейсом, позволяющим любому владельцу легко и просто настраивать и контролировать ее работу.

Любой житель Украины может воспользоваться возможностью купить маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter X-SFP, точку доступа Bullet 5 и секторную антенну AirMax 5G с большой скидкой и доставкой любым удобным способом. Для этого необходимо лишь позвонить по телефону (044) 361-48-84 или посетить сайт http://ubiquiti.net.ua для оформления онлайн заказа.






Читайте также...

Распродажа маршрутизаторов Ubiquiti ER-X и ER-X-SFP

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей
18-12-2016, 13:07:48
Публикация №_21272

Распродажа маршрутизаторов Ubiquiti ER-X и ER-X-SFPПредновогодняя распродажа маршрутизаторов EdgeRouter X и EdgeRouter X SFP от дилера Ubiquiti в Украине. Цена снижена и доставка в любой город Украины удобным способом.
подробнее...

Ubiquiti EdgeRouter X и X SFP уже в Киеве

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
07-12-2015, 19:37:40
Публикация №_19237

Ubiquiti EdgeRouter X и X SFP уже в КиевеУкраинский дилер компании Ubiquiti Networks сообщил о поступлении в продажу бесшумных маршрутизаторов EdgeRouter X и X SFP, которые относятся к серии EdgeMAX.
подробнее...

Компания Ubiquiti Networks усовершенствовала маршрутизаторы EdgeRouter

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
17-04-2015, 20:27:04
Публикация №_17981

Компания Ubiquiti Networks усовершенствовала маршрутизаторы EdgeRouterКомпания-производитель Ubiquiti Networks объявила об обновлении линейки маршрутизаторов EdgeRouter. Новые модели Gigabit Ethernet маршрутизаторов будут иметь маркировку EdgeRouter X.
подробнее...

Wi-Fi маршрутизаторы Ubiquiti со скидкой

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
06-09-2016, 17:31:25
Публикация №_20687

Wi-Fi маршрутизаторы Ubiquiti со скидкойОфициальный дилер Ubiquiti предлагает наиболее выгодные цены на устройства из серий EdgeRouter, UniFi, AirRouter, EdgePoint и AmpliFi. Гарантия в наличии на складе любого устройства.
подробнее...

Новинка производителя Ubiquiti – всепогодные коммутаторы EdgePoint

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
18-11-2015, 19:22:20
Публикация №_19156

Новинка производителя Ubiquiti – всепогодные коммутаторы EdgePointКомпания Ubiquiti создала линейку коммутаторов EdgePoint, которые смогут заменить сразу несколько устройств, а точнее герметичный коммутационный шкаф с маршрутизатором, модемом и блоками питания.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,066702 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
EdgeRouter X-SFP точки доступа Bullet 5 юридические Deco M5 VPS хостинг DEMIS GROUP Philips