Картонная упаковка различного назначения от «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»






Пресс-релиз.
«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»
Добавил: himaprint
24-12-2016, 01:11:52
Публикация №_21348

Картонная упаковка различного назначения от «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»
Компания «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ», функционирующая на рынке полиграфических услуг, предлагает изготовить картонную упаковку любого назначения.

Доступны к заказу коробки под автозапчасти, бытовую химию, электроприборы, лекарства, алкоголь, фастфуд и другую продукцию. Все коробки изготавливаются из качественного картона, который защитит товар от внешнего воздействия. Тара имеет небольшой вес, её легко собрать и разобрать, также она отлично подходит для сыпучей, крупногабаритной и хрупкой продукции.
Кроме того, упаковка может служить носителем рекламы – по желанию заказчика на неё наносятся фирменная символика, корпоративные цвета или иная информация.

Использование картонной упаковки имеет очевидные плюсы:

• Картон – экологичный материал, тара из него приносит наименьший вред окружающей среде, не выделяет ядовитых газов при разложении, а также её можно перерабатывать для повторного использования.
• Картонную коробку легко транспортировать благодаря компактности при складывании.
• Производство картонной упаковки не сопряжено с крупными энергозатратами и задействованием большого количества рабочей силы.

Специалисты компании выполнят заказ любой сложности, ориентируясь на пожелания клиента, принимая во внимание все нюансы.


Справка о компании:

«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» успешно функционирует на рынке полиграфических услуг с 1990 года. Приоритетными направлениями работы компании являются изготовление полиграфической продукции, пищевой, картонной упаковки, а также POS-материалов.

При производстве продукции применяются автоматическая высечка, многокрасочная печать, склейка, каширование, также возможно нанесение рельефного изображения, тиснение фольгой поверхности коробки и многое другое. Каждое изделие «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» имеет яркий оригинальный дизайн и отличается высоким качеством.

Специалисты компании многократно принимали участие в различных конкурсах («Мистер картон», конкурс упаковочной продукции мирового масштаба) и были отмечены медалями и сертификатами.


Контакты:

«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»

Адрес: 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Дружбы, д. 21

Телефон: +7 (49621) 2-20-46, прямой московский +7 (495) 411-70-09

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.imaprint.ru/






Читайте также...

Световая реклама от компании «Гамбит»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
20-12-2016, 20:16:12
Публикация №_21283

Световая реклама от компании «Гамбит»Рекламно-производственная компания «Гамбит» предлагает услуги по изготовлению и монтажу световой рекламы. Самым популярным и наиболее действенным видом наружной рекламы является использование объёмных световых букв. Чаще всего их лицевая сторона изготовлена из акрилового стекла, обклеенного транслюцентной пвх-плёнкой, а задняя – из пвх-пластика.
подробнее...

«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» – изготовление упаковки любой сложности

Пресс-релиз.
Добавил: himaprint
10-10-2016, 11:50:26
Публикация №_20892

«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» – изготовление упаковки любой сложностиКомпания «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» изготавливает полиграфическую продукцию и упаковку для всех видов товаров.

Если организация хочет выделиться и создать неповторимый образ с помощью печатной продукции, компания «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» готова в этом помочь. Клиентам предоставляется широкий выбор полиграфии, упаковки (для электроприборов, автозапчастей, бытовой химии и т. д.) и изделий для рекламных целей.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045151 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» упаковка рекламные конструкции реклама анализ рынка