«Промостойка» расширила ассортимент






Пресс-релиз.
рекламные конструкции
Добавил: Фомин Игорь Вячеславович
18-12-2016, 11:48:47
Публикация №_21267

«Промостойка» расширила ассортимент
Компания «Промостойка», специализирующаяся на производстве и реализации рекламных конструкции, сообщает о поступлении нового товара на склад. Двадцать третьего октября 2016 года рекламно-производственная компания обновила ассортимент.
В каталоге продукции появились новые позиции: буклетницы, промостойки, флаги-виндеры, бокс-трибуны со столешницей, информационные стенды, новые виды ролл-апов. Широкий выбор продукции поможет потребителям подобрать необходимый мобильный стенд для любого мероприятия.

«Рекламные и информационные стенды могут использоваться для различных целей. Они незаменимы на выставках и презентациях, в местах продажи товаров и услуг, на премьерах в театрах и кино. Помимо этого, стенды находят своё применение при оформлении частных праздников, декорировании различных мероприятий (общественных, светских и благотворительных), в качестве методических пособий на лекциях и курсах», - отметил генеральный директор компании «Промостойка.РФ» Фомин Игорь Вячеславович. - «Промостойка.РФ» выполнит любые заказы, независимости от их объёма и сложности. Клиентов порадуют доступные цены, широкий ассортимент и высокий уровень обслуживания».

Справка:

«Промостойка.РФ» - рекламно-производственная компания, работающая с 2015 года. Занимается изготовлением, сдачей в аренду, оптовой и розничной продажей рекламных конструкций, а также предоставлением печатных услуг. Предприятие сотрудничает с ведущими заводами-изготовителями, осуществляет прямые поставки и гарантирует высокое качество продукции. Готовые изделия доставляются по всей России, работают также пункты самовывоза.

Компания «Промостойка.РФ» за непродолжительный период своего существования стала одним из ведущих поставщиков рекламных мобильных конструкций. Она выполняет заказы под ключ в максимально сжатые сроки (менее суток) благодаря собственному производству, отделу дизайна, налаженной логистике и работе компетентных менеджеров.

Контакты:

«Промостойка.РФ»

Генеральный директор - Фомин Игорь Вячеславович

Адрес: г. Москва, ул. Советской армии, д.15, офис 267

Телефон: 8 (495) 369-38-39

E-mail: [email protected]

Сайт: http://standline.ru/






Читайте также...

Неоновые вывески

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-11-2016, 17:11:13
Публикация №_21164

Неоновые вывески

Если Ваша цель - повлиять на повышение узнаваемости бренда, подчеркнуть неповторимость творческого стиля и привлечь внимание с помощью красок и яркостью вашей рекламы, то  неоновые вывески это лучший выбор для Вас.



подробнее...

Световая реклама от компании «Гамбит»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
20-12-2016, 20:16:12
Публикация №_21283

Световая реклама от компании «Гамбит»Рекламно-производственная компания «Гамбит» предлагает услуги по изготовлению и монтажу световой рекламы. Самым популярным и наиболее действенным видом наружной рекламы является использование объёмных световых букв. Чаще всего их лицевая сторона изготовлена из акрилового стекла, обклеенного транслюцентной пвх-плёнкой, а задняя – из пвх-пластика.
подробнее...

Подарочные пакеты от «Клим Пласт Юнион»

Пресс-релиз.
Добавил: Клим Пласт Юнион
18-12-2016, 11:48:41
Публикация №_21266

Подарочные пакеты от «Клим Пласт Юнион»Компания «Клим Пласт Юнион», занимающаяся производством полиэтиленовых пакетов, предлагает к реализации подарочные пакеты оптом и в розницу.

Для придания презенту привлекательности, его помещают в подарочный пакет, который отличается оригинальностью и ярким дизайном. Кроме того, такую упаковку широко используют на предприятиях – на лицевую сторону пакетов наносят логотип фирмы или корпоративные цвета и они используются в качестве рекламного носителя или служат упаковкой сувенирной продукции.


подробнее...

Встреча компании Арис со студентами Харьковского национального экономического университета им. Кузнеца

Пресс-релиз.
Добавил: Производство Упаковки
26-12-2016, 23:20:48
Публикация №_21394

Встреча компании Арис со студентами Харьковского национального экономического университета им. Кузнеца30 ноября состоялась встреча руководства производителя гибкой упаковки «Арис» со студентами 4-го курса факультета экономики и права Харьковского национального экономического университета им. С. Кузнеца. Гости компании смогли рассмотреть и пощупать образцы упаковочной продукции, задать вопросы и увидеть своими глазами, как работает большое производственное предприятие и из чего состоит процесс создания гибкой упаковки.
подробнее...

III всероссийская конференция «Корпоративные продажи: управление, стратегия, маркетинг»

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
27-03-2012, 23:19:47
Публикация №_5042

III всероссийская конференция «Корпоративные продажи: управление, стратегия, маркетинг»2-3 марта прошла III всероссийская конференция «Корпоративные продажи: управление, стратегия, маркетинг» для владельцев и топ менеджмента B2B компаний.
подробнее...

100% гарантии от компании «Грин Эппл»

Пресс-релиз.
Добавил: Ерофеев Кирилл
03-08-2013, 02:25:23
Публикация №_12145

100% гарантии от компании «Грин Эппл»Компания «Грин Эппл», активно развивающаяся и имеющая большой опыт в производстве рекламы, объявила об акции «100% гарантия». Основная идея акции заключается в том, что если клиента по каким-либо причинам не устроила работа с компанией, «Грин Эппл» вернет деньги заказчику.
подробнее...

Какие преимущества даёт использование бегущей строки

Статья.
Добавил: Евгений
06-09-2015, 22:10:56
Публикация №_18806

Какие преимущества даёт использование бегущей строкиСветовая и медийная реклама постепенно вытесняет обычные ситилайты, баннеры и билборды. Такие ресурсы информации более видимы и способны дать клиенту значительно больше информации.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,069270 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
рекламные конструкции Листовки Неоновая реклама упаковка «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»