Компания Арис презентует новинку в мире упаковки






Пресс-релиз.
упаковка
Добавил: Производство Упаковки
30-11-2016, 21:28:26
Публикация №_21209

Компания Арис презентует новинку в мире упаковки
Украинский производитель гибкой упаковки компания «Арис» одной из первых предложила своим заказчикам трендовую упаковку для кофе, чая и специй – пакеты с квадратным дном, или flat bottom.
Если Европа не идет к нам, то мы идем в Европу и создаем ее в мире упаковочной индустрии.

Компания "Арис" - украинский производитель гибкой упаковки http://aris.ua/ , одной из первых предложила своим заказчикам трендовую упаковку для кофе, чая и специй - пакеты с квадратным дном (http://aris.ua/ru/o-nas/novosti/303-mirovoj-trend-teper-u-nas-paket-s-kvadratnym-dnom) , или flat bottom.

Такой вид пакета уже успешно завоевал европейские рынки упаковки и стремительно набирает обороты по уровню продаж в Украине.

Пакеты flat bottom - это упаковка для товаров премиум сегмента. Она привлекательна и может стать дополнительным инструментом в рекламной стратегии вашей компании.

Удобный пакет с устойчивым квадратным дном, надежной застежкой для его многоразового использования, изготовленный из многослойного материала с металлизированным слоем - отличное решение для фасовщиков кофейно-чайной продукции. Необычная, квадратная форма и наличие четырех граней не только выделяют такой пакет среди многообразия упаковки, но и предоставляют дополнительные рекламные возможности для нанесения дизайна еще и на боковых сторонах пакета.






Читайте также...

Картонная упаковка различного назначения от «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»

Пресс-релиз.
Добавил: himaprint
24-12-2016, 01:11:52
Публикация №_21348

Картонная упаковка различного назначения от «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»Компания «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ», функционирующая на рынке полиграфических услуг, предлагает изготовить картонную упаковку любого назначения.

Доступны к заказу коробки под автозапчасти, бытовую химию, электроприборы, лекарства, алкоголь, фастфуд и другую продукцию. Все коробки изготавливаются из качественного картона, который защитит товар от внешнего воздействия. Тара имеет небольшой вес, её легко собрать и разобрать, также она отлично подходит для сыпучей, крупногабаритной и хрупкой продукции.
подробнее...

Подарочная упаковка - очаровательное дополнение к презенту

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-11-2016, 03:29:05
Публикация №_21116

 Подарочная упаковка - очаровательное дополнение к презентуВ мире трудно отыскать квартиру, в которой не нашлось хотя бы одной коробки с крышкой и дном. В них традиционно хранятся подарки, украшения, косметика, и мелкие аксессуары. Классическая *подарочная упаковка* пользуется завидной популярностью на протяжении многих десятилетий, подсознательно привлекая взоры эстетическим видом. Она идеально соответствует назначению и выгодно подчеркивает торжественность момента.

подробнее...

Как красиво завернуть подарок: выбор упаковки

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-07-2016, 11:30:51
Публикация №_20154

Как красиво завернуть подарок: выбор упаковкиПрезентация – интригующая часть вручения подарка. Дарить яркие впечатления просто, даже стоимость самого гостинца предельно низка. Только представьте себе, вас пригласил на именины лучший друг, а денег – совсем нет. Не пойти – нельзя, подарка – нет. Включаем смекалку и делаем красивую презентацию недорого презента, даже если это шарик-смайл.

подробнее...

Какой должна быть кондитерская упаковка

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-05-2015, 11:09:21
Публикация №_18084

Какой должна быть кондитерская упаковкаВстречаем по одежке, провожаем по уму... Так обычно говорят о людях и производимом ними первом впечатлении. Упаковка - это, по сути, та же "одежка" только для продуктов питания. Упаковка должна соответствовать ряду требований, о которых мы и поговорим.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049362 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
упаковка пакеты USB флешки оптом Листовки Неоновая реклама рекламные конструкции