Какой должна быть кондитерская упаковка






Статья.
Кондитерская упаковка
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-05-2015, 11:09:21
Публикация №_18084

Какой должна быть кондитерская упаковка
Встречаем по одежке, провожаем по уму... Так обычно говорят о людях и производимом ними первом впечатлении. Упаковка - это, по сути, та же "одежка" только для продуктов питания. Упаковка должна соответствовать ряду требований, о которых мы и поговорим.

Помимо функции привлечения потенциального покупателя, кондитерская упаковка должна сохранять все свойства продукта и быть экологически безопасной. Сегодня для изготовления упаковки используют всевозможные материалы: ткань, натуральная кожа, древесина и даже металл. Однако уже много лет наиболее востребованным видом упаковки для печенья, пряников и конфет остается коробка из гофрокартона. И ведь не зря - этот материал, действительно, характеризуется рядом преимуществ.

Современные кондитеры для упаковки производимых сладостей зачастую останавливают свой выбор на лотке из гофрокартона. Почему? Во-первых, эта упаковка очень прочная. Она практически не подвержена деформации и защитит выпечку, шоколад и зефир от механических дефектов при перевозке.

Кондитерская упаковка http://ubi-pack.com.ua/pack/packaging-small-format Во-вторых, внешне картонный лоток выглядит очень привлекательно. На прилавках магазинов и супермаркетов он продемонстрирует весь смак и привлекательность предлагаемых сладостей. При этом лоток, лучше заказывать из белого гофрокартона. Поскольку, он будет смотреться намного привлекательнее серой коробки.

В-третьих, элементарность сборки картонного лотка. Его обычно поставляют в разобранном состоянии в виде картонной заготовки. А сам клиент его потом собирает. Сделать это можно быстро и без каких-либо особых затруднений, а также без скотча и прочих материалов.

Нельзя не отметить также и удобство пластиковой упаковки для сладостей. Но нужно понимать, что это синтетический материал, а значит, он наносит вред природе. Кроме того, пластик стоит дороже, чем картонная упаковка. Хотя в некоторых случаях пластиковую тару использовать целесообразнее. Например, при перевозке тортов и пирожных.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052190 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Кондитерская упаковка бизнес брендироавние авто печать буклетов Алина Баженова скотч с логотипом цена