Почему важен анализ рынка при планировании бизнеса — рассказывает maxrise-consulting






Статья.
анализ рынка
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-01-2017, 00:28:46
Публикация №_21427

Почему важен анализ рынка при планировании бизнеса — рассказывает maxrise-consulting

Каждый предприниматель считает, что как только он открой свой бизнес и начнет предлагать товары или услуги, то он сразу получит массу новых клиентов. К сожалению, все это далеко от истины, ведь для успешного ведения собственного дела, обязательно следует провести анализ рынка в maxrise-consulting.com. Благодаря такому исследованию можно определить насколько предлагаемый товар будет востребован и интересен потенциальному потребителю.



Маркетинговое исследование позволяет четко определить и разработать стратегию развития собственного бизнеса. Тщательный анализ рынка от maxrise-consulting.com поможет заблаговременно обойти любые препятствия на своем пути, но самое главное привлечет новых клиентов. Благодаря маркетинговым исследованиям также можно привлечь партнеров и инвесторов, которых точно убедят сведения, полученные в процессе изучения рынка. Известно, что точные данные и конкретные цифры, намного красноречивей пустых слов.

Особенности анализа рынка от компании Maxrise Consulting

Заказывая проведения анализа рынка, каждый клиент предоставляет нам полную информацию о том, что в конечном итоге он хочет получить. Такие исследования состоят из изучения сферы деятельности, анализа конкурентов, ценовой политики, построения прогнозов развития бизнеса на ближайшие несколько лет.

Собирать данные специалисты могут разными методами. Самыми распространенными считаются:

  • фокус-групповые дискуссии;
  • опросы;
  • анкетирования;
  • эксперименты;
  • интервью.

Казалось бы, что самостоятельно выполнить это вполне реально, но не все так просто. Если человек не имеет опыта в сборе, обработки и отборе полученной информации, существует большая вероятность того, что будет допущена ошибка в планировании. Не нужно рисковать, ведь компания Maxrise Consulting сможет выполнить любые исследования быстро и качественно. Мы гарантируем, что полученные данные не будут содержать никаких ошибок. Специалисты компании имеют большой опыт работы в маркетинговых исследованиях и уже сегодня более 50 довольных клиентов успешно открывают и развивают свой бизнес по составленному нами плану.

Анализ рынка от агенства маркетинговых исследований (см. сайт) проводится для крупных и мелких предпринимателей не только нашей страны. Мы сотрудничаем с компаниями по всему миру (среди которых США, Китай, Польша, Италия и другие), поэтому точно знаем, как исследовать внешний рынок, чтоб привлечь заграничных партнеров и инвесторов.







Читайте также...

AllMoscowOffices предоставил обзор рынка коммерческой недвижимости за IV квартал 2013 года

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
20-05-2014, 04:03:30
Публикация №_16275

AllMoscowOffices предоставил обзор рынка коммерческой недвижимости за IV квартал 2013 годаСпециалисты сайта AllMoscowOffices.ru провели собственный анализ рынка коммерческой недвижимости Москвы за 2013 год. Установлено, что при постоянно растущем предложении реализации офисных площадей, спрос на этот вид недвижимости продолжает падать. Так, по сравнению с 2012 годом он уменьшился на 4%.
подробнее...

Фокус успеха

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-06-2013, 02:49:31
Публикация №_11505

Фокус успехаВремя внесло существенные коррективы во все сферы нашей жизни, и в частности- в организацию бизнеса. Информационные технологии стали одним из тех инструментов, использовав которые, можно успешно решать те или иные вопросы, налаживать эффективную презентацию рынка своих услуг даже не обладая многочисленным штатом сотрудников – профессионалов.
подробнее...

Спрос и предложения на рынке печной индустрии

Пресс-релиз.
Добавил: Алексей
29-01-2014, 23:29:33
Публикация №_15250

Спрос и предложения на рынке печной индустрииГазификация поселков и деревень привела к дефициту дымоходов на рынке сбыта печной индустрии. Вся продукция предлагается потребителям "под заказ". Но решение найдено.
подробнее...

Бизнес-план фото на документы

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
02-08-2011, 18:17:52
Публикация №_1967

 Бизнес-план фото на документыЗалог успеха работы фотосалона – составление эффективного бизнес-плана. Бизнес-план является важным инструментом для грамотного и успешного управления предприятием.

подробнее...

Как накопить миллион на будущее ребенка? Новая книга Владимира Савенка

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
25-10-2013, 03:28:40
Публикация №_13514

Как накопить миллион на будущее ребенка? Новая книга Владимира СавенкаВ октябре 2013 года вышла в свет новая книга «Миллион для моей дочери». Автор – Владимир Савенок – первый независимый финансовый консультант в России, ведущий эксперт по управлению личными финансами, основатель компании «Личный капитал».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061709 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
анализ рынка реклама «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» упаковка DEMIS GROUP интернет-портал