AllMoscowOffices предоставил обзор рынка коммерческой недвижимости за IV квартал 2013 года






Пресс-релиз.
недвижимость
Добавил: B2Blogger
20-05-2014, 04:03:30
Публикация №_16275

AllMoscowOffices предоставил обзор рынка коммерческой недвижимости за IV квартал 2013 года
Специалисты сайта AllMoscowOffices.ru провели собственный анализ рынка коммерческой недвижимости Москвы за 2013 год. Установлено, что при постоянно растущем предложении реализации офисных площадей, спрос на этот вид недвижимости продолжает падать. Так, по сравнению с 2012 годом он уменьшился на 4%.
Общий объем предлагаемой коммерческой недвижимости в Москве за 2013 год составил 15, 2 миллионов квадратных метров. На офисные помещения классов А и В+ приходится 748 тысяч квадратных метров этой площади. Рост количества предлагаемых для аренды зданий сопровождается естественным увеличением количества свободных площадей. Анализ показал, что по итогам 2013 года для помещений класса А число свободных объектов выросло на 3%, а для класса В — на 4%.

Общее количество востребованных офисных помещений снизилось на 85%. Менее популярными считаются коммерческие объекты класса В. Число реализованных площадей этого класса с 2012 года снизилось на 173 тыс. кв. м. В то же время объем арендованных помещений категорий А и В+ заметно увеличивается. Это означает, что московские компании предпочитают располагаться на качественных офисных площадях, улучшая тем самым условия своей деятельности.
Среди арендаторов преобладают различные финансовые компании, транспортные и производственные учреждения. Кроме того, по итогам 2013 года общее количество телекоммуникационных компаний и IT-фирм увеличилось на 5, 5%.

Стоимость аренды офисных объектов http://www.allmoscowoffices.ru/ в целом не претерпела серьезных изменений, несмотря на некоторые колебания в течении года. Наиболее высокие цены на коммерческую недвижимость неизменно сохраняются на территории Центрального административного округа. Наиболее низкие цены на офисные площади категории А можно наблюдать на севере столицы, а категории В+ в северо-восточной части Москвы.

Информация о сайте:

Сайт AllMoscowOffices.ru с 2009 года оказывает услуги по выбору и аренде различных видов коммерческой недвижимости на безвозмездной основе. На официальном ресурсе арендаторы могут ознакомиться с достоверной информацией о более чем 11000 офисных объектов столицы.
Основным направлением деятельности компании является подбор и предложение офисного помещения с последующей оплатой собственником установленной комиссии. Также AllMoscowOffices (http://www.allmoscowoffices.ru/rynok/obzor-rynca-ofisnoy-nedvizimosti-iv-2013) предоставляет полное сопровождение всей сделки арендатора с собственником — от посещения и осмотра офиса до непосредственного заключения договора аренды.
Кроме того, на сайте AllMoscowOffices потенциальный клиент может ознакомиться с более чем 280 объявлениями о продаже коммерческой недвижимости с подробным описанием объекта и условиями его приобретения.

Контакты:
Москва, 123317, Пресненская наб., 10, Башня C
+7(495)742-44-63
[email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Эксперты по недвижимости. - Недвижимость.
Читайте также...

Почему важен анализ рынка при планировании бизнеса — рассказывает maxrise-consulting

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-01-2017, 00:28:46
Публикация №_21427

Почему важен анализ рынка при планировании бизнеса — рассказывает maxrise-consulting

Каждый предприниматель считает, что как только он открой свой бизнес и начнет предлагать товары или услуги, то он сразу получит массу новых клиентов. К сожалению, все это далеко от истины, ведь для успешного ведения собственного дела, обязательно следует провести анализ рынка в maxrise-consulting.com. Благодаря такому исследованию можно определить насколько предлагаемый товар будет востребован и интересен потенциальному потребителю.



подробнее...

Фокус успеха

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-06-2013, 02:49:31
Публикация №_11505

Фокус успехаВремя внесло существенные коррективы во все сферы нашей жизни, и в частности- в организацию бизнеса. Информационные технологии стали одним из тех инструментов, использовав которые, можно успешно решать те или иные вопросы, налаживать эффективную презентацию рынка своих услуг даже не обладая многочисленным штатом сотрудников – профессионалов.
подробнее...

Спрос и предложения на рынке печной индустрии

Пресс-релиз.
Добавил: Алексей
29-01-2014, 23:29:33
Публикация №_15250

Спрос и предложения на рынке печной индустрииГазификация поселков и деревень привела к дефициту дымоходов на рынке сбыта печной индустрии. Вся продукция предлагается потребителям "под заказ". Но решение найдено.
подробнее...

Бизнес-план фото на документы

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
02-08-2011, 18:17:52
Публикация №_1967

 Бизнес-план фото на документыЗалог успеха работы фотосалона – составление эффективного бизнес-плана. Бизнес-план является важным инструментом для грамотного и успешного управления предприятием.

подробнее...

Как накопить миллион на будущее ребенка? Новая книга Владимира Савенка

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
25-10-2013, 03:28:40
Публикация №_13514

Как накопить миллион на будущее ребенка? Новая книга Владимира СавенкаВ октябре 2013 года вышла в свет новая книга «Миллион для моей дочери». Автор – Владимир Савенок – первый независимый финансовый консультант в России, ведущий эксперт по управлению личными финансами, основатель компании «Личный капитал».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041332 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость аренда офисов заявка на кредит Park Lane Агентство недвижимости «Интер Время» Аренда офисов в Москве