DeGree Shop предлагает коллекцию стеклянных столов для кухни и столовой






Пресс-релиз.
degree
Добавил: b2blogger
22-08-2011, 18:01:06
Публикация №_2123

DeGree Shop предлагает коллекцию стеклянных столов для кухни и столовой
Мебельный интернет-магазин DeGree Shop предлагает ознакомиться с коллекцией стеклянных столов для кухни и столовой, в которой представлены модели от от 4990 до 12790 рублей различных форм и дизайнерских решений.
Стеклянная мебель хорошо вписывается в интерьер любого стиля, от классического до hi-tech. Но кроме внешних данных такой мебели, стеклянные столы просты в уходе, устойчивы к агрессивному воздействию пищевых продуктов и химических веществ, термостойкие, противоударные, кроме того поддаются декрированию фотопечатью, матированием и другими способами.

Современное закаленное стекло очень прочное и его трудно разбить, на него можно ставить горячие сковородки и кастрюли, перерабатывать продукты. Но даже если его случайно разбили, травмы и порезы никому не грозят. Стекло рассыпается на множество мелких осколков с не острыми гранями. Поверхность столешницы избавляет от необходимости тщательного ухода, а остатки пищи, брызги, пятна легко удаляются влажной, а затем сухой салфеткой даже без бытовой химии.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом стеклянных столов для кухни и столовой можно по адресу http://www.de-gree.ru/catalog/4479/ или в салонах по адресу ул. Бибиревская, д.11, 2 этаж (м. Бибирево).

При осуществлении покупки в интернет-магазине DeGree Shop дороже 15 тыс. рублей, доставка товара по Москве осуществляется бесплатно до подъезда.

О компании:

Компания DeGree Shop осуществляет продажу мебели Российских производителей разного ассортимента и назначения: мягкая мебель, гостиная мебель, детская мебель, недорогие кухни, стенки, столы, стулья, прихожие, диваны, кресла. Мебель производится в России фабриками Любимый Дом (Алмаз), Славянский двор (Дисо), Аскона, Командор, Уютный Модуль.

Контактная информация:

+7 (495) 665 50 45
http://www.de-gree.ru (http://www.de-gree.ru)






Читайте также...

Компания «Студия Композит» представила новую коллекцию искусственного камня торговой марки «Plaza Stone»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
11-08-2011, 13:33:04
Публикация №_2053

Компания «Студия Композит» представила новую коллекцию искусственного камня торговой марки «Plaza Stone»«Plaza Stone» появился на российском рынке сравнительно недавно, однако спрос на него растет. В последнее время у отечественных потребителей набирают большую популярность кухонные столешницы из искусственного камня, столешницы для ванной и подоконники. Кварцевый агломерат «Plaza Stone» идеально подходит для этих целей.
подробнее...

Существенное повышение спроса на изделия из искусственного камня

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
04-08-2011, 23:24:54
Публикация №_2004

Существенное повышение спроса на изделия из искусственного камняПо информации компании «Студия Композит» в первом полугодии 2011 года на столичном рынке произошло значительное увеличение объёмов продаж изделий из искусственного камня.
подробнее...

Как правильно выбрать камень для комнаты

Статья.
Добавил: Stas_D
04-08-2011, 00:03:03
Публикация №_1992

Как правильно выбрать камень для комнаты Каждый камень индивидуален также как ваш интерьер. Цель этой статьи научить вас правильно подбирать вид природного камня, под каждую из ваших комнат, будь то ванная кухня или прихожая. Так как при правильном выборе вы сможете сохранить внешний вид камня и его блеск на долгие годы.
подробнее...

DeGree Shop предлагает изготовление мебели на заказ по доступным ценам

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
03-08-2011, 23:51:27
Публикация №_1982

DeGree Shop предлагает изготовление мебели на заказ по доступным ценамМебельный интернет-магазин DeGree Shop ввел услугу изготовления мебели по запросу заказчика в выгодном ценовом интервале. Магазин сотрудничает с лучшими российскими производителями мебели, что обеспечивает высокое качество и надежность конструкций, а так же минимальные сроки исполнения заказа.
подробнее...

Русфинанс Банк, ОТП Банк и НБ «ТРАСТ» стали кредитовать клиентов DeGree Shop

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
20-07-2011, 12:21:42
Публикация №_1869

Русфинанс Банк, ОТП Банк и НБ «ТРАСТ» стали кредитовать клиентов DeGree ShopБанки-партнеры интернет-магазина DeGree Shop ООО Русфинанс Банк, ОАО «ОТП Банк» и ОАО НБ «ТРАСТ» стали предоставлять кредиты клиентам магазина на покупку мебели.
подробнее...

В DeGree Shop появилась возможность оплаты картами Visa, MasterCard и American Express

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
15-07-2011, 13:37:05
Публикация №_1837

В DeGree Shop появилась возможность оплаты картами Visa, MasterCard и American ExpressВ мебельном интернет-магазине DeGree Shop ввели возможность оплаты картами Visa, MasterCard и American Express. Кроме того, клиенты компании могут проводить наличный и безналичный расчет, а так же пользоваться кредитом или рассрочкой.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052792 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
degree мебельный магазин ж/д билеты АТИЛЕКТ.CMS блоки питания mikado цветы