BatteryExpert внедряет экспресс-доставку по Киеву






Пресс-релиз.
блоки питания
Добавил: b2blogger
12-08-2011, 19:35:11
Публикация №_2068

BatteryExpert внедряет экспресс-доставку по Киеву
10 августа 2011, Киев — Интернет-магазин BatteryExpert, специализирующийся на продаже аккумуляторных батарей для ноутбуков и портативной техники, ввел услугу экспресс-доставки по Киеву.

«Возможность получить заказ в короткий срок крайне важна для наших клиентов. Оперативная доставка является хорошей новостью для обеих сторон. Клиенты стали быстрее получать товар, BatteryExpert — исполнять больше заказов»

Сегодня BatteryExpert http://battery.net.ua/ поддерживает наиболее полный ассортимент высококачественных аккумуляторных батарей, практически для любого ноутбука, будь-то Acer, Apple, Asus, Dell, HP Compaq, Lenovo, IBM, Toshiba, Sony, Samsung, MSI, LG или Fujitsu-Siemens. Магазин предоставляет около 80% наиболее востребованных моделей батарей, как оригинальных, так и совместимых или взаимозаменяемых. 

Ранее интернет-магазин Battery.net.ua доставлял заказы через «Новую Почту» и «Укрпочту» в течение 1-2 дней с возможностью отслеживать статусы доставки через «личный кабинет» на сайте. Теперь собственная курьерская служба готова обеспечить экспресс-доставку в пределах Киева до 2 часов. 

BatteryExpert является специализированным дистрибьютором зарядных устройств и батарей для оптовых и розничных клиентов в Канаде и Украине. Продукция в каталоге включает блоки питания (http://battery.net.ua/shop/CID_110_1_bloki_pitaniya.html) и аккумуляторы для ноутбуков, видеокамер и фотоаппаротов с гарантированным сроком эксплуатации 6-12 месяцев.







Читайте также...

Siemens планирует укрепить свой бизнес в области возобновляемых источников энергии

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
12-08-2011, 00:09:36
Публикация №_2057

Siemens планирует укрепить свой бизнес в области возобновляемых источников энергииКомпания создает два новых отдела: «Ветроэнергетика» и «Солнечная энергетика и гидроэнергетика». Siemens готовится к дальнейшему росту на рынке возобновляемых источников энергии. С 1 октября 2011 года компания планирует реорганизовать свой бизнес в области возобновляемых источников энергии, создав два самостоятельных департамента.
подробнее...

Siemens получил заказ на поставку в Китай восьми установок газификации угля мощностью 500 МВт

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
03-08-2011, 23:42:50
Публикация №_1981

Siemens получил заказ на поставку в Китай восьми установок газификации угля мощностью 500 МВтСектор «Энергетика» концерна Siemens получил заказ на поставку в Китай восьми установок газификации угля. Установки тепловой мощностью 500 МВт каждая будут установлены на новом заводе по газификации угля в городе Йили (Yili), провинция Синьцзян. Завод будет перерабатывать добываемый в провинции суббитуминозный уголь в синтетический природный газ.
подробнее...

Технологии Siemens отвечают ключевым стандартам «умных» сетей

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
03-08-2011, 15:38:46
Публикация №_1978

Технологии Siemens отвечают ключевым стандартам «умных» сетейПредлагаемые сектором «Энергетика» концерна Siemens системы регулирования мощности электросети линейки Spectrum Power, защитные устройства, системы автоматизации для подстанций и коммутаторы Ethernet отвечают всем требованиям международных стандартов IEC 61968 и IEC 61850 в отношении решений по созданию «умных» сетей будущего.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047245 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
блоки питания аккумуляторы для ноутбуков бакалейные товары ж/д билеты АТИЛЕКТ.CMS degree mikado