Приобрести электронный автобусный билет теперь можно через Tickets






Пресс-релиз.
ж/д билеты
Добавил: b2blogger
09-08-2011, 13:52:48
Публикация №_2033

Приобрести электронный автобусный билет теперь можно через Tickets
В Tickets завершился процесс интеграции системы продажи электронных билетов на авиа-, авто- и железнодорожные рейсы. Благодаря этому украинцы смогут планировать маршруты, проверять наличие свободных мест, бронировать и приобретать билеты в онлайн-режиме через единый сервис.
На сегодняшний день сервис Tickets.ua является лидером украинского рынка онлайн-бронирования транспортных услуг, предоставляя пользователям единый сервис по продаже электронных авиабилетов http://tickets.ua/ железнодорожных билетов и элек-тронных билетов на автобусные рейсы. Кроме того, на сайте доступны опции планирования маршрутов, проверки наличия свободных мест и оплаты билетов любым удобным способом: электронными деньгами, платежными картами, без-наличным рассчетом, пластиковыми картами Visa и MasterCard.

На возникающие вопросы может ответить круглосуточная служба поддержки клиентов сервиса Tickets.ua, которая работает как для украинцев, так и зарубеж-ных пользователей. 

Tickets.ua предоставляет возможность покупки электронных билетов на автобусные рейсы (http://bus.tickets.ua/) по Украине и миру около 500 перевозчиков. Продажа авиабилетов осуществляется среди предложений более 200 авиакомпаний мира. Доступны для приобретения ж/д билеты (http://gd.tickets.ua/) на поезда «Украинской Железной Дороги».

Справка о компании:

Tickets.ua — зарегистрированная торговая марка ООО «Авиалайн». Первая продажа авиабилетов была проведена в 2009 году. Сегодня Tickets.ua обслуживает свыше 180 000 поисков в сутки, ежедневно услугами сервиса пользуются более 15 000 пользователей.

ООО «Авиалайн» аккредитирована Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA) (аккредитация №72-3 2383 4), сертифицирована Государственной Авиационной Администрацией Украины (сертификат №АП0613) на право продажи авиационных перевозок.







Читайте также...

Катарские Авиалинии и Tickets объявили о специальной акции

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
05-08-2011, 15:02:44
Публикация №_2009

Катарские Авиалинии и Tickets объявили о специальной акцииАвиакомпания Qatar Airways предлагает перелёты с обслуживанием премиум-класса на Мальдивы, Бали, в Пекин, Сингапур, на Гоа и в Коломбо по специальным тарифам для украинцев. Эксклюзивным партнером по продаже авиабилетов Qatar Airways выступает Tickets.
подробнее...

Парк авиакомпании МАУ пополнил новый региональный реактивный самолет Ан-148-100

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
04-08-2011, 14:02:59
Публикация №_2000

Парк авиакомпании МАУ пополнил новый региональный реактивный самолет Ан-148-1003 августа 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» получила от Государственного предприятия «Антонов» новый региональный реактивный самолет Ан-148-100, построенный на «Серийном заводе «Антонов». Это первое воздушное судно отечественного производства в парке авиакомпании МАУ.

подробнее...

Путешествуем на автобусе. Достопримечательности Донецка.

Статья.
Добавил: Админ сайта Лайнбас
13-07-2011, 23:11:37
Публикация №_1819

Путешествуем на автобусе. Достопримечательности Донецка.Донецк – замечательный город, расположеный на юго-востоке Украины, город цветов и терриконов, город славных шахтеров, прославленный знаменитой футбольной командой и гигантским стадионом, город театральный, радушно встречающий балетные фестивали, музыкальные конкурсы, спортивные соревнования, город людей с открытой душей, трудолюбивых и деловитых, город, с радостью принимающий Евро-2012, наш Донецк ждет Вас, дорогие гости!
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043231 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ж/д билеты Tickets.ua киев москва Ан-148-100 авиабилеты МТС Украина